загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Муж пришел с работы злой... что делать надо?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За бешеных лучше замуж не выходить
может она за него замуж выходила пока он .. студентом/курсантом был, чего бросать потом что ли? Жалко! cray_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
может она за него замуж выходила пока он .. студентом/курсантом был, чего бросать потом что ли? Жалко!
Видно же, какой у человека характер smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если любовница постоянная, то можно
Ну ладно, пусть зарплату отдаёт и к любовнице есть ходит, раз так. Интересно сколько он там продержится umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ладно, пусть зарплату отдаёт и к любовнице есть ходит, раз так. Интересно сколько он там продержится
Анекдот есть на эту тему... Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит,
что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал
чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа
чужая женщина убирает. Вдова говорит ей:
- Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа
А женщина отвечает:
- Это могила моего любовника.
Вдова удивляется:
- Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до
копейки и домой приходил всегда вовремя.
А женщина отвечает:
- А нам хватало обеденного перерыва и ежемесячных премий.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.10.2021 00:16
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если у них семья, то почему бы не обсудить? Явно человека не радует его работа. И негатив рано или поздно скажется на отношениях. Спрошу ради чего он так живёт? Работа занимает половину нашей жизни, и как по мне должна быть хотя бы терпимой
ну так не каждый же день работа не радует.. засады случаются в любой сфере деятельности,.. а регулярность и глубина их от полномочий зависит, что опять же не повод для увольнения. hm_rt_40.png
обсудить - да, но вот - пусть меняет, имхо, чрезмерно категорично... а если он против, то мужа уволить?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Работа - это печальная необходимость ежедневной добычи мамонта. Грустно пошел, грустно хлопнул мамонта, грустно притащил домой. Фигня это.
а повод для веселья где? поедание рагу из мамонта, показ модных тряпочек из шкуры мамонта или какие Ваши варианты? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Анекдот есть на эту тему... Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит, что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа чужая женщина убирает. Вдова говорит ей: - Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа А женщина отвечает: - Это могила моего любовника. Вдова удивляется: - Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до копейки и домой приходи
Ну тут все довольны))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тут все довольны))
Умный мужик был... biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Муж вернулся с работы невменяемый бешеный"... жена должна что делать?
Оставить его в покое. Ну и еды оставить тоже
Я бы ушла "по неотложным делам". А когда он успокоится, то возможно сам расскажет

Как мне не хватало в совместной жизни хоть немного одиночества иногда. Муж не понимал, обижался. А для некоторых людей вот эти несколько часов уединения - способ держать эмоции под контролем
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нет универсального совета. Все люди разные и отношения между ними разнообразные. Но лично у меня успокоителем всегда являлись дети и животные. Придёт папа(мама) с работы, а к нему(ей) уже бегут детишки...какая уж тут злость. Конечно если человек любит своих детей. Это когда маленькие. С подростками конечно по другому, уже не бегут, но могут выглянуть из комнаты и даже сумки забрать. И все уже хорошо, ты дома и значит не так уж все и хреново. Единственное что меня тревожило, это когда муж пр
вариант натравить кошку или детку записала в блокнотик. Как-то мне не приходило в голову... kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте обсудим другую ситуацию. Пришла домой бешеная жена. Ваши действия, мужчины?
погоди, жен потом обсудим... отдельной темой... а то про ковид читать бесит уже. kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вашим не могу. Я безработный и всегда добрый
ужас какой! добрый только если безработный... horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они не сами улаживали, их помощники трудились под чутким руководством)
фух, хорошо что напомнила! kiss_rt_42.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ну так не каждый же день работа не радует.. засады случаются в любой сфере деятельности,.. а регулярность и глубина их от полномочий зависит, что опять же не повод для увольнения. обсудить - да, но вот - пусть меняет, имхо, чрезмерно категорично... а если он против, то мужа уволить?
Не поняла связь.....почему мужа уволить. Менять работу или взгляд на нее, важнее ему, чем мне в данном гипотетическом примере. Любящие люди всегда хотят, чтобы близкому было хорошо. И естественно, если постоянно в стрессе и негативе, то надо что-то менять, пока не прибило )).


Рассматривать какие-то единичные случаи печали или мрачности, даже не стала бы.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нужно действовать стремительно и превратить ярость в страсть А то после ужина ещё спать захочет и никакой шоколад не поможет
Мужчина, Вам шашечки или ехать?! Если муж голодный уснет, после сильного нервного перенапряжения, это ж вредно! и даже чаю не попьет с шоколадом... horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я никогда домой сытым не прихожу
шарман. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вдруг жене скучно станет
не, такая сказка мне не нравится... hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Постоянно пытаюсь это представить и никак не получается
даже не сомневайся! предупредила же... holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.10.2021 00:40
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видно же, какой у человека характер
характер нужен обязательно, а то так и останется вечным студентом... hmm_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Муж вернулся с работы невменяемый бешеный"... жена должна что делать?
Пусть только попробует таким прийти домой!… grin-ast_rt_40.gif

…вот поэтому я наверно не замужем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
В теме "Муж пришел с работы злой... что делать надо?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр