загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Муж пришел с работы злой... что делать надо?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, так бы он наоборот радостный пришёл)))
А я вижу в этом логику: пришел - дома постылая жена. Он и давай рявкать исподтишка, типа на работе все пропало. Так у знакомых было: приходил муж недовольный, хмурый, а потом оказалось, замутил с коллегой новенькой, метался, как разрубить этот узел. В итоге жену выгнал из дома, где у них ремонт совместносделанный, а новую туда заселил. Такой трэш был, когда она вещи свои забирала, передрались с этой новой.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А ещё в сказках было надо спросить «что ты голову повесил» и он пожалуется и за ночь все уладить, задачи всякие «невыполнимые»
Но это про расстроенных , не про бешеных
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Обед по расписанию.
сейчас уже сказали что есть надо когда хочется, а не когда по часам надо, как раньше..
у меня, с моей работой так и получается.. утром сколько захотелось, а вечером сколько влезло))
хотя были дни, когда и жевать вечером здоровья не оставалось.. заказы сложные и трудоёмкие очень.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это смотря чей муж. Если Ани, то ...
Где он и что с ним случилось - знает только Аня biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вынести ему мозг, патамушта нехрен нести негатив в дом
Как бы жене свой мозг сохранить biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас уже сказали что есть надо когда хочется, а не когда по часам надо, как раньше.. у меня, с моей работой так и получается.. утром сколько захотелось, а вечером сколько влезло)) хотя были дни, когда и жевать вечером здоровья не оставалось.. заказы сложные и трудоёмкие очень.
При правильно расписании как раз ко времени будет аппетит
Но в современном ритме - да, не не всегда возможно или не всем
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Секса, и побольше!
Чеу... Ну ведь тоже рабочий способ, правда же?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Секса, и побольше!
накликаешь.. попадётся нимфоманка и пипец тебе))) а лет то уже не 20 нам давно)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Где он и что с ним случилось - знает только Аня
Не знает biggrin_rt_40.gif и так хорошо от этой мысли beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я вижу в этом логику: пришел - дома постылая жена. Он и давай рявкать исподтишка, типа на работе все пропало. Так у знакомых было: приходил муж недовольный, хмурый, а потом оказалось, замутил с коллегой новенькой, метался, как разрубить этот узел. В итоге жену выгнал из дома, где у них ремонт совместносделанный, а новую туда заселил. Такой трэш был, когда она вещи свои забирала, передрались с этой новой.
Ну это он тогда будет каждый день придираться к жене. А так если всегда нормальный и любящий и тут вот.... то другое.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, да. Я ведь не была в таких ситуациях
Еще будешь biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И сиськой на вс.случай
Ее лучше просто показать biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это он тогда будет каждый день придираться к жене. А так если всегда нормальный и любящий и тут вот.... то другое.
Это один из вариантов.
Просто не представляю в любящей паре бешеного. Вряд ли это надолго. Может там с психикой что не так... Все проблемы остаются в рабочем ноутбуке до завтра. У нормальных так.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мало таких....свободных мужчин. Несвободных - достаточно. Но. Можно только позавидовать их женщинам).
Чужой муж всегда лучше.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Секса, и побольше!
и обед и с-с уже должен быть по расписанию, регулярно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я не злой. Я ищу вариант решение проблемы. Не отвлекай сисьгами борщем. Найду решение - сам обниму))
Когда только начали жить вместе, муж сказал: "Если видишь, что я сижу мрачный, смотрю в одну точку, не надо со мной разговаривать, тормошить, вообще отвлекать. Я не злой, не бездельничаю в этот момент, а думаю, ходы для суда обдумываю, решение ищу. Как решу, сам подойду, обниму и обговорим все, что надо." smile_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:43
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а куда ему в растрепанных чувствах идти? если домой нельзя...
К любовнице smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
При правильно расписании как раз ко времени будет аппетит Но в современном ритме - да, не не всегда возможно или не всем
если в середине процесса работы (моей) поесть, то темп сильно упадёт и вообще нужен будет перерыв... привычка уже.. больше 10 лет..
дома, вечером, если что-то ломалось, пока меня не было, жена говорила, давай поешь, а потом посмотри.. всегда вначале делал, а потом ел.. иначе ничего не сделается. ужин - это как команда что на сегодня никакой работы больше... для организма))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дауж.. логика железобетонная))) прийти домой на взводе, в бешенстве - это высказать доверие?))))) жесть..
домой в любом состоянии - это доверие.
бешенство разное бывает, чем уравновешеннее мужчина, тем незаметнее симптомы и жестче последствия... похоже многие СТ восприняли как "бьется головой ап стену и рыдает"... cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
В теме "Муж пришел с работы злой... что делать надо?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр