загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Муж пришел с работы злой... что делать надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Муж вернулся с работы невменяемый бешеный"... жена должна что делать?
Накормить, напоить, в ванну-душ, спинку потереть, массаж пяточек rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Там релакс
Я жен в гаражах (уральские пельмени) вспомнила)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот куда Леонид смотрит? кресло как к негативу с работы относится? да, сволочь я редкая. постоянно об этом сам говорю
У кого-кого, а у вас кресло с работой должно стыковаться, насколько я в теме biggrin_rt_40.gif
А так от кресла многое зависит: неудобная мебель так к концу дня скручивает людей после 30-35, что вот и он, негатив girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А куда еще идти-то? Кто тебя выслушает, пожалеет, скажет, что все они идиоты, не ценят тебя, такого замечательного, умного и талантливого сотрудника? Обнимет, поцелует... и так далее?
такой жене не захочется нести негатив. по крайней мере чтоб прийти бешенным, точно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Муж пришел с работы злой... Что нам делать надо? Бей его ты головой. Гирей - до упаду… А придёт он под шафе. Жить ему – минуту.. Увезут его в гробе. Хоронить не буду… И не дай бог. Что прийдет Он чуть чуть уставший. Тут же насмерть упадет Не попив. Нежрамши.. Он недавно кинул финт. Накосячил знатно. Вдруг нечаянно спросил. Первый кто пойдёт. В чистенькую ванну.. И теперь сидит в углу Зубы собирает.. Сволочь- я тебя прибью..!!! Только пикни- падла…
какие высокие отношения! horror_rt_40.png
/...он что из Аленей?.../
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше сразу в гаражи к мужикам)))
Предупредите только. Что бы не переживать нам. И идите. Ненадолго. Но. Пожалуйста. В гаражи, в баню, на охоту, на рыбалку, но только с мужиками). Без...утешительниц.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давно уже нет.. завязал я с этим грязным делом) а вообще не помню чтоб любимой жене тащил с работы всякую хрень. были конечно плохие, неудачные дни и плохое настроение.. но чтоб как в теме, никогда не было..
А ты добрый муж, я смотрю, молодец, если не врешь))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У кого-кого, а у вас кресло с работой должно стыковаться, насколько я в теме А так от кресла многое зависит: неудобная мебель так к концу дня скручивает людей после 30-35, что вот и он, негатив
вообще никак)) извините что разочаровал..
я такой фигнёй, как стулья и кресла, не занимаюсь по работе и точно не сижу)) моя работа - это оплачиваемый фитнес)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще никак)) извините что разочаровал.. я такой фигнёй, как стулья и кресла, не занимаюсь по работе и точно не сижу)) моя работа - это оплачиваемый фитнес)))
Пардоньте, думала, что это тоже входит в мебельные дела))
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Накормить, напоить, в ванну-душ, спинку потереть, массаж пяточек
6 страниц фигни понаписали. вот хоть что то приближённое к тому , что возможно ждут М.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а о чем тогда "на порог не пустить"? в ТС - твоя жена, твой дом, у тебя неприятности на работе... и куда тебя понесло?
Вот не помню что я с работы домой негатив приносил.
Закончил смену. Фсё! Забыл о ней.
Жить дома работой, ну нафиК.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Предупредите только. Что бы не переживать нам. И идите. Ненадолго. Но. Пожалуйста. В гаражи, в баню, на охоту, на рыбалку, но только с мужиками). Без...утешительниц.
никогда не изменял своим женщинам. ни одной.
смысл связываться с одной, если тянет на всех?
кроме любви есть еще много других причин не делать этого никогда.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такой жене не захочется нести негатив. по крайней мере чтоб прийти бешенным, точно.
Океюшки)) где он "сбросит" негатив?
Перефразировав- кто ему ближе?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пардоньте, думала, что это тоже входит в мебельные дела))
мебельные, но другие)) моя тема - всё что встраивается.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
6 страниц фигни понаписали. вот хоть что то приближённое к тому , что возможно ждут М.
Я и прямо, я и боком
С поворотом и с прискоком.
И с разбега и на месте
И двумя ногами вместе haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никогда не изменял своим женщинам. ни одной. смысл связываться с одной, если тянет на всех?
Какой ты молодец! rolleyes_rt_40.gif это редкость сейчас
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пусть мужчины напишут, какой способ выхода из негатива для них самый приемлемый.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
начнём с того, что я жить не буду с такой женой, которой допустимо нести негатив с работы. жены такой не будет. или у неё будет другой муж (для ясности все варианты))))
т.е. работа у Вас спокойная, психика железная и дзен в радужных чешуйках... и ситуацию СТ априори не представляете. Завидую, очень! cray_rt_40.png
Ну, или доверия к жене нет ни в помине, ни в планах... hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Океюшки)) где он "сбросит" негатив? Перефразировав- кто ему ближе?
обязательно что ли до бешенства? и нести это домой?
в конце концов, если уже так закипел, то разобраться с тем, кто довёл до этого. наорать в ответ, послать и морду набить.. вариантов много..
любимая женщина при чём?
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Предупредите только. Что бы не переживать нам. И идите........). Без...утешительниц.
зачем куда то идти, если "утешительница" дома.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
В теме "Муж пришел с работы злой... что делать надо?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр