загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Муж пришел с работы злой... что делать надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
чего сразу любовница... как любовница-то может мужчину до бешенства довести? такие дурные любовницы не бывают.
Да. Ее задача быть женщиной- праздником grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Это недальновидный мужчина так сделать только может...
Забываете семейные отношения,быт семейный,ссора в семье -это знак,что с отношениями все в порядке,иначе будет все равно,злой ли,голодный ли и т.д..
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, бегу уже .
Замуж не возьмут тода...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
на указ царя, например,... и производственное совещание, допустим, должностью не предусмотрено!
Работу домой нести грех)). Если вызывает столько негатива, надо подумать о смене.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Замуж не возьмут тода...
Дядя Коля что ли? girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дядь Коль, вы на пенсии?
А чего сразу обзываться? Так кто Аня то?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
чего сразу любовница... как любовница-то может мужчину до бешенства довести? такие дурные любовницы не бывают.
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дядя Коля что ли?
Вашпе не возьмут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вашпе не возьмут
Во типун вам на язык girl-blum_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
чего сразу любовница... как любовница-то может мужчину до бешенства довести? такие дурные любовницы не бывают.
Психовать он может и дома начать, от неразрешимой ситуации в своей голове. А списать все на работу. Разлучница там замешана, точно тебе говорю secret_rt_44.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Забываете семейные отношения,быт семейный,ссора в семье -это знак,что с отношениями все в порядке,иначе будет все равно,злой ли,голодный ли и т.д..
Возможно и забываю уже "семейные отношения")))). Но честно. Ссор не хочется совсем). Споры, диалоги, дискуссии...Но не ссоры.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы тут с Аней поспорили немного, я решила мнение форумчан спросить... Муж вернулся с работы невменяемый бешеный"... жена должна что делать? Тестовые варианты не предлагаю, хочется мнения и истории послушать... флудите на-здоровье. начало здесь, все с провокации Константина на 36 странице началось https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35836/?page=36
Часто такое было, когда муж на работе работал.
Отправляла в ванне полежать, потом подавала теплый халат, и за стол. К чаю он расслаблялся и был готов рассказывать, что там у него произошло. Выслушивала, сочувствовала, иногда что-то советовала. Потом отправляла отдыхать.
Сейчас то же самое он для меня делает, потому что теперь он дома сидит, а я на работе работаю. А там много возмутительных дураков, на работе их всегда много. haha_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
надо подумать о смене.
Мужа? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а детей с собой заберете или уж добить его сразу?
Сказать покорми детей и сделай с ними уроки перед выходом
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Любимый муж он же адекватный человек?
Не поверишь, ты первая, кто такую мысль допустил... lollol_rt_46.png
В прошлой теме я аж озадачилась, что у меня похоже самый нерелевантный опыт замужества.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А чего сразу обзываться? Так кто Аня то?
Луна, лунааа gitara.gif
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Часто такое было, когда муж на работе работал. Отправляла в ванне полежать, потом подавала теплый халат, и за стол. К чаю он расслаблялся и был готов рассказывать, что там у него произошло. Выслушивала, сочувствовала, иногда что-то советовала. Потом отправляла отдыхать. Сейчас то же самое он для меня делает, потому что теперь он дома сидит, а я на работе работаю. А там много возмутительных дураков, на работе их всегда много.
Да практически все sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так,иначе ей достанется,только так
чего достанется-то? Муж что по-вашему злой из-за маленькой премии?
Кажется надо было указывать в СТ, что варианты треша тоже сразу исключаем, а то д. Коля меня пугает...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Возможно и забываю уже "семейные отношения")))). Но честно. Ссор не хочется совсем). Споры, диалоги, дискуссии...Но не ссоры.
Вашими устами бы,увы в жизни так не бывает)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чей то. Упала, отжалась... Два наряда вне очереди.
вот упала-отжалась - лишнее, а 2 наряда вне очереди очень даже выход... но вроде не жена ж вернулась расстроенной... lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Муж пришел с работы злой... что делать надо?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр