загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Муж пришел с работы злой... что делать надо?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Муж домой уставший приползает.. Жена: - Дорогой, ничего не приготовила, давай сексом займёмся? и так три дня подряд.. на четвёртый приходит, жена сидит на батарее, подмёрзла.. - Ужин греешь любимая? (сильно сокращённый вариант)
lollol_rt_46.png
Так он доволен был или что?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 22:48
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы знаете меня в реале? жили вместе? чёта у меня склероз уже в последней стадии..
Вы где-то видели ваше имя или обращение к вам? hm_rt_40.png
Или просто зацепилось что-то за корону? hm_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мало таких, у кого слова с делом не расходятся
Мало таких....свободных мужчин.
Несвободных - достаточно. Но. Можно только позавидовать их женщинам).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Найду решение - сам обниму)
звучит как угроза sarcastic_rt_50.gif
прячьтесь дефки))))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы тут с Аней поспорили немного, я решила мнение форумчан спросить... Муж вернулся с работы невменяемый бешеный"... жена должна что делать? Тестовые варианты не предлагаю, хочется мнения и истории послушать... флудите на-здоровье. начало здесь, все с провокации Константина на 36 странице началось https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35836/?page=36
Хорошего кекса предложите, проверенное средствоbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
* С корицей и шоколадом????????
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мало таких....свободных мужчин. Несвободных - достаточно. Но. Можно только позавидовать их женщинам).
Да, согласна
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы где-то видели ваше имя или обращение к вам? Или просто зацепилось что-то за корону?
потому что вы ответили на пост Олеси, который она писала мне. тут слишком большой логики не нужно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так он доволен был или что?
ну первые пару вечеров, думаю да...
потом вряд ли)) жрать всё равно хочется и надо иногда))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Психовать он может и дома начать, от неразрешимой ситуации в своей голове. А списать все на работу. Разлучница там замешана, точно тебе говорю
Неее, так бы он наоборот радостный пришёл)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А были вообще такие случаи то? Чтобы муж / ну или мужчина домой такой приходил , в бешенстве? Честно говоря не сталкивалась
Усталость ок
Но чтобы прийти бешеным и рявкать и как то срываться.. так бывает вообще? Делали так хоть мужчины, м? Точно это мужчины были?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот не помню что я с работы домой негатив приносил. Закончил смену. Фсё! Забыл о ней. Жить дома работой, ну нафиК.
Как то чача в 4 ночи СМСка приходит. Матерюсь не просыпаюсь. Но понимаю, что просто так в такое время СМСка не придет. Просыпаюсь, читаю. "Мы чо сделали?? Мы 4 лимона в договоре просрали!".
Фсёёёё. Два дня ко мне было лучше не приближаться никому ваще)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.10.2021 22:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никогда не изменял своим женщинам. ни одной.
Забей. Не поверят) И не объяснишь
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что вы ответили на пост Олеси, который она писала мне. тут слишком большой логики не нужно.
Пойдите перечитайте что ли smile1_rt_40.png
Если снова решите, что я непременно должна была написать лично о вас...то пусть так и будет happy_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Забей. Не поверят) И не объяснишь
мне это и не нужно))
одна потом узнает..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мужа?
Работу)). Такую нервотрёпки можно понять, если человек свое дело организовывает, потому что есть перспектива все наладить. А просто за зп надо искать что-то менее негативное
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну первые пару вечеров, думаю да... потом вряд ли)) жрать всё равно хочется и надо иногда))
Это хорошо
А то как то не серьезно ! Все с ног на голову. Обед по расписанию.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня такого не было ни разу.
Много потеряла smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я думаю что нет.. среди моих друзей и близких знакомых, я не знаю никого, кто бегает по любовницам.. это кому что попадается по жизни.. другими дорогами ходите и других людей встречаете.
Наверное, в любом случае это здорово!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:43
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Каждая любящая жена знает, что в таком случае делать именно с её мужем. Тут единого решения быть не может. Одного надо выслушать, другого оставить в покое, кому-то поможет секс, кому-то еда. Кто-то к мужикам в гараж уйдёт.
С-са, и побольше! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
В теме "Муж пришел с работы злой... что делать надо?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр