загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Муж пришел с работы злой... что делать надо?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
т.е. работа у Вас спокойная, психика железная и дзен в радужных чешуйках... и ситуацию СТ априори не представляете. Завидую, очень! Ну, или доверия к жене нет ни в помине, ни в планах...
дауж.. логика железобетонная)))
прийти домой на взводе, в бешенстве - это высказать доверие?)))))
жесть..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
6 страниц фигни понаписали. вот хоть что то приближённое к тому , что возможно ждут М.
но с-са так и не было... lollol_rt_46.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это другая история... Пока муж пришел, а я в тот день раньше пришла (а лучше в отгуле была) и добрая... допустим.
Нет. История как раз та же самая... Просто вид сбоку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это редкость сейчас
да я думаю что нет.. среди моих друзей и близких знакомых, я не знаю никого, кто бегает по любовницам..
это кому что попадается по жизни..
другими дорогами ходите и других людей встречаете.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никогда не изменял своим женщинам. ни одной. смысл связываться с одной, если тянет на всех? кроме любви есть еще много других причин не делать этого никогда.
Достойный ответ.
Мало таких, как Вы.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
но секса так и не было...
вы произнесли запрещённое слово
wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пойду пожалуй кота покормлю
https://www.factroom.ru/facts/54508/

9 малоизвестных и очень интересных фактов о кошках


Если вы считаете себя «собачником», читать дальше категорически запрещено, а любителям кошек напротив, совершенно необходимо прочесть подборку Фактрума как можно внимательнее — «кошатники» найдут в ней немало любопытного!



Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 22:42
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Достойный ответ. Мало таких, как Вы.
тут на самом деле много раз и многие говорили (мужики), что самый лучший с-с с любимой женой. возможно не заметили или не придали значения.
если дома всё самое лучшее, то чего на стороне искать?
поэтому не мало нас.. вы просто не видите))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дауж.. логика железобетонная))) прийти домой на взводе, в бешенстве - это высказать доверие?))))) жесть..
Дим, появление дома расстроенным, обеспокоенным и тд - это обычная ситуация..ибо, на работе сахарком не кормят)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут на самом деле много раз и многие говорили (мужики), что самый лучший секс с любимой женой. возможно не заметили или не придали значения. если дома всё самое лучшее, то чего на стороне искать? поэтому не мало нас.. вы просто не видите))
Пойду за очками))).
Что то со зрением, видимо у меня).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дим, появление дома расстроенным, обеспокоенным и тд - это обычная ситуация..ибо, на работе сахарком не кормят)
конечно было. но это рядом с бешенством (по теме) и не валялось.
обычный разговор за ужином решает все проблемы)
и ваша нежность в этом самый лучший доктор)) у кого есть))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы тут с Аней поспорили немного, я решила мнение форумчан спросить... Муж вернулся с работы невменяемый бешеный"... жена должна что делать? Тестовые варианты не предлагаю, хочется мнения и истории послушать... флудите на-здоровье. начало здесь, все с провокации Константина на 36 странице началось https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35836/?page=36
В сказках же в детстве уже сказали усе?
накорми, напои, баньку истопи, в постель уложи..
ну последовательность наверное можно менять
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мало таких
Мало таких, у кого слова с делом не расходятся smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
последовательность наверное можно менять
анекдот про батарею)) вспомнился..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мало таких, у кого слова с делом не расходятся
вы знаете меня в реале? жили вместе?
чёта у меня склероз уже в последней стадии..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы тут с Аней поспорили немного, я решила мнение форумчан спросить... Муж вернулся с работы невменяемый бешеный"... жена должна что делать? Тестовые варианты не предлагаю, хочется мнения и истории послушать... флудите на-здоровье. начало здесь, все с провокации Константина на 36 странице началось https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35836/?page=36
Ну и что такого? Я тоже могу злой с работы прийти)) женщине надо выговориться в стессовой ситуации, в мужчине наоборот, очень даже нормальная записка. Можно обнять и прокормить, если совсем злой, то не трогать)) потом, когда отойдёт tongue_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
анекдот про батарею)) вспомнился..
Какой хоть?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну, айда в обнимашки молоко - жесть, конечно же...
nono_rt_50.gif Я не злой. Я ищу вариант решение проблемы. Не отвлекай сисьгами борщем. Найду решение - сам обниму))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какой хоть?
Муж домой уставший приползает.. Жена:
- Дорогой, ничего не приготовила, давай с-сом займёмся?
и так три дня подряд.. на четвёртый приходит, жена сидит на батарее, подмёрзла..
- Ужин греешь любимая?
(сильно сокращённый вариант)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы тут с Аней поспорили немного, я решила мнение форумчан спросить... Муж вернулся с работы невменяемый бешеный"... жена должна что делать? Тестовые варианты не предлагаю, хочется мнения и истории послушать... флудите на-здоровье. начало здесь, все с провокации Константина на 36 странице началось https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35836/?page=36
Мужчин бессмысленно тормошить, когда они в бешенстве. Надо пережить этот момент просто, спросить, что случилось - пусть выговорится, если есть желание у него рассказать и силы выслушать у вас.
Если нет - просто комфортный вечер ему сделать - так, как он это любит. А иногда даже ваше молчание может быть комфортным, не тормошить человека, простой заботой окружить. Но надо понимать, что в привычку его плохое настроение дома входить не должно. Пусть старается такие моменты оставлять перед порогом дома. Понятно, что не всегда это возможно, но надо стараться соблюдать дома фен-шуй, есть куча всяких мужских забав вроде рыбалки, спорта и т.д., где от негатива можно избавляться.
Есть парочки, конечно, которые любят пособачиться в плохом настроении, но это должно обоим нравиться)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 22:49
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
В теме "Муж пришел с работы злой... что делать надо?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр