загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему именно женщины? Среди мужчин хватает похлеще кадров. Я как-то приводила здесь пример. Над Синаем в катастрофе погибла женщина с ребенком, псковские. Ее бывший муж, с которым они не жили несколько лет, в итоге вступил в наследство, а там квартира, которую ее родители отписали внучке незадолго до трагедии. Трындец.
Вот. Тоже кстати пример.
Вот тебе и "светские законы" cool_rt_40.gif вот тебе и "религия - зло!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне про латыша больше нравится. Сам кури свои х и трубку.
У латыша этот же набор так то mosking_rt_50.gif
Ну да ладно, раз латышский больше нравится, пусть так и будет. О вкусах не спорят beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем, что рожать не рожаете,
А должны? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Сидят и наследства ждут, поганцы Ой, фсё))
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Договорились Кажи!
Подожди теперь. Разволновалась я. Читаю и о многом думаю((( какие, всё-таки, мы все разные( мне неоткуда ждать наследства, поэтому нет такого искушения передо мной - бороться за квартиры и деньги.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А должны?
Да пора бы уже учиться, с такими успехами girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Подожди теперь. Разволновалась я. Читаю и о многом думаю((( какие, всё-таки, мы все разные( мне неоткуда ждать наследства, поэтому нет такого искушения передо мной - бороться за квартиры и деньги.
Ты ваще сирота?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так как с 17 лет я учусь, развиваюсь и работаю, то я точно знаю, что от своей доли наследства я отказываться не собираюсь.
Никто не собирается впадать в крайности. Просто забавляет, когда мужчины сидят, рассуждают, делят, прикидывают. Мне больше близка проактивная позиция, когда родители выпинывают дитятко из дома (или он сам сваливает) и добивается всего сам. А квартира - да, будет ему наследство, только бывает и так, что это потом для него капля в море.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да пора бы уже учиться, с такими успехами
Дак вы начинайте делать детей. А то хорошо пристроились. Лежите и удовольствие получаете. А мужики мучаются.
Нет уж nono_rt_50.gif
Приезжай, делай, а я тогда рожу rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне больше близка проактивная позиция, когда родители выпинывают дитятко из дома (или он сам сваливает) и добивается всего сам.
rofl_rt_56.gif
Ты выпнешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот. Тоже кстати пример. Вот тебе и "светские законы" вот тебе и "религия - зло!"
Ага) и он прекрасно знал, чья это квартира и как заработана была, там семья, отец погибшей бывший военный, пол- жизни собирали деньги, жили в съёмном.
Просто м...АК.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты выпнешь?
Он сам сбежит скоро. Уже лыжи намылил.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
бывший муж, с которым они не жили несколько лет, в итоге вступил в наследство, а там квартира, которую ее родители отписали внучке незадолго до трагедии. Трындец.
Некрасиво, конечно( мягко говоря..
Но, по закону, имел право.
И зачем бабушка/ дедушка на внучку квартиру переписали или подарили, вот это тоже вопрос hm_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты ваще сирота?
Бог миловал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага) и он прекрасно знал, чья это квартира и как заработана была, там семья, отец погибшей бывший военный, пол- жизни собирали деньги, жили в съёмном. Просто м...АК.
Интересный случай.
Поговорю завтра с хитрожопыми адвокатами. Интересно чо скажут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему именно женщины? Среди мужчин хватает похлеще кадров. Я как-то приводила здесь пример. Над Синаем в катастрофе погибла женщина с ребенком, псковские. Ее бывший муж, с которым они не жили несколько лет, в итоге вступил в наследство, а там квартира, которую ее родители отписали внучке незадолго до трагедии. Трындец.
Ты написала особенно жалкие мужчины 😈
По этому и вопрос чем в данном термине женщины лучше 😈
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Некрасиво, конечно( мягко говоря.. Но, по закону, имел право. И зачем бабушка/ дедушка на внучку квартиру переписали или подарили, вот это тоже вопрос
Родители и в мыслях представить не могли, что они погибнут в этом самолёте. Планировали жить, внучке сделали подарок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага) и он прекрасно знал, чья это квартира и как заработана была, там семья, отец погибшей бывший военный, пол- жизни собирали деньги, жили в съёмном. Просто м...АК.
А тут недавно где то историю то трясли. Отец погибшего солдата объявился. За деньгами. Сам с рождения его не видал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты написала особенно жалкие мужчины 😈 По этому и вопрос чем в данном термине женщины лучше 😈
Потому что в моём мире традиционных семей мужчина мужественный и сильный добытчик, а женщина в этом плане слабее и ей можно такие моменты понять и простить, тем более с ней дети.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он сам сбежит скоро. Уже лыжи намылил.
Вот как сбежит - тогда и посмотрим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр