загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Со стороны счастливо все, а как на самом деле - не известно. С учётом того, что он был кумиром миллиона женщин, почти не сомневаюсь, что у него были связи на стороне. Вот такое счастье нафиг.
А если не кумир то на лево не ходит. mosking_rt_50.gif
Нечего наговаривать! nono_rt_50.gif
Он хороший
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старшая и средняя уже живут с мужчинами. Ревности нет. Думал будет. Раньше так думал. У меня тема кстати была https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic37490/
Я тоже когда-то давно думала, что ревность будет к девушкам сыновей. (Пока они только у старшего были.) По факту, ревности нет совсем. А по жизни заметила, что ревность чаще всего у одиноких мам единственного сына. Вот прям много таких знаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если не кумир то на лево не ходит. Нечего наговаривать! Он хороший
Я свечку не держала wink_rt_40.png но как раз потому, что самые обычные ходят запросто, не верю, что знаменитости верные всю жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже когда-то давно думала, что ревность будет к девушкам сыновей. (Пока они только у старшего были.) По факту, ревности нет совсем. А по жизни заметила, что ревность чаще всего у одиноких мам единственного сына. Вот прям много таких знаю.
Боятся одиночества.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже когда-то давно думала, что ревность будет к девушкам сыновей. (Пока они только у старшего были.) По факту, ревности нет совсем. А по жизни заметила, что ревность чаще всего у одиноких мам единственного сына. Вот прям много таких знаю.
Думаю, не ревность это, а желание мамы, чтобы ее ребенка любили также сильно как она.
И, думаю, не важно сын или дочь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через несколько дней средней дочке 20 лет. Ещё недавно тему тут делал как она деньги тырила и вот..! 20 лет!!! Капец! Бывшей жене сейчас написал. Предложил свой вариант празднования. Но оба понимаем что дочка не любит застольев. Любит поесть а разного рода застолья праздничные - нет. Вчера позвонил ей. "Чо - говорю- не звонишь не пишешь?" "А чо - говорит - звонить то?" Пообщались. Понесли оба какую то чушь: и почему век не век, и про мультик "Чертёнок 13 номер&quo
Какое тёплое фото!
Я со стороны когда смотрю на любяших отцов, так незнакомо это всё umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какое тёплое фото! Я со стороны когда смотрю на любяших отцов, так незнакомо это всё
Тут полно одиноких отцов! Чего теряетесь? Знакомьтесь!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю, не ревность это, а желание мамы, чтобы ее ребенка любили также сильно как она. И, думаю, не важно сын или дочь
Да нет, ревность сразу видно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут полно одиноких отцов! Чего теряетесь? Знакомьтесь!
Спасибо, уже не нужно, в детстве нужно было))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет, ревность сразу видно.
Ну есть конечно такие, которые считают, что нужно маме больше внимания уделять, чем жене и семье.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут полно одиноких отцов! Чего теряетесь? Знакомьтесь!
Зачем? У нее уже есть трое детей
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через несколько дней средней дочке 20 лет. Ещё недавно тему тут делал как она деньги тырила и вот..! 20 лет!!! Капец! Бывшей жене сейчас написал. Предложил свой вариант празднования. Но оба понимаем что дочка не любит застольев. Любит поесть а разного рода застолья праздничные - нет. Вчера позвонил ей. "Чо - говорю- не звонишь не пишешь?" "А чо - говорит - звонить то?" Пообщались. Понесли оба какую то чушь: и почему век не век, и про мультик "Чертёнок 13 номер&quo
Ну вот чего ты...
Думал, что бессмертный пони, да?
Что-то же успел...вон егоза какая глазастая и симпатичная. И вроде не одна даже.
Знаешь...а ты сейчас лучше выглядишь, чем в молодости даже)
Все мы умрём однажды, закон жизни таков. Мне только всегда интересно было - а куда денется всё, что мы чувствовали, думали...? Вникуда ведь не может. По закону сохранения энергии не может...
Меня всегда поражают многовековые деревья. Вот живут они...и если что-то видят, то мы для них - как коты, которые умирают за 15-20 лет, а то и как ...не знаю кто. Кто там живёт лет 5-6..?
И небо. Оно всегда одинаковое. И в детстве, и сейчас, и после нас будет.
*Лови ответный поток сознания)

Появляются белые волосы -
Значит, скоро пора умирать.
Зебра-жизнь смажет четкие полосы,
Перестану я их различать.

Я УЖЕ "притупилась" значительно,
Закалившись в контрастах твоих,
Я УЖЕ не по-детски чувствительна,
Получая в мозолистый дых.

Не хотела я быть рассудительной,
Но все чаще я "висну" на том,
Что моя "амплитуда" значительно
Уменьшается с годом и днем.

То, что раньше умыло слезами бы-
Вызывает лишь тихую грусть,
И все чаще - не смех, а улыбка лишь,
И все чаще есть мысль: "Ну и пусть".

Гаснут, гаснут мои колебания.
Меньше чувствует небо меня.
А вокруг началось ожидание
Остановки земного огня.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.02.2023 20:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот чего ты... Думал, что бессмертный пони, да? Что-то же успел...вон егоза какая глазастая и симпатичная. И вроде не одна даже. Знаешь...а ты сейчас лучше выглядишь, чем в молодости даже) Все мы умрём однажды, закон жизни таков. Мне только всегда интересно было - а куда денется всё, что мы чувствовали, думали...? Вникуда ведь не может. По закону сохранения энергии не может... Меня всегда поражают многовековые деревья. Вот живут они...и если что-то видят, то мы для них - как коты, которы
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот чего ты... Думал, что бессмертный пони, да? Что-то же успел...вон егоза какая глазастая и симпатичная. И вроде не одна даже. Знаешь...а ты сейчас лучше выглядишь, чем в молодости даже) Все мы умрём однажды, закон жизни таков. Мне только всегда интересно было - а куда денется всё, что мы чувствовали, думали...? Вникуда ведь не может. По закону сохранения энергии не может... Меня всегда поражают многовековые деревья. Вот живут они...и если что-то видят, то мы для них - как коты, которы
Да Лена все верно, всех нас когда нибудь отнесут, надо жить сегодня завтра может не наступить!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
С наступающим твою дочку, Серёга! Пусть везучей будет и счастливой, тогда и тебе мёд.


Развлекайся, девочка, сколько хочешь - заведи кота или, может, друга.
Босиком танцуй по бордюру ночью, а стихи пусть будут твоим досугом.
Жги костры и звёзды, срывай рябину и из ягод вешай на шею бусы.
Будь счастливой, искренней, смелой, сильной. Не скрывай ни слёз, ни улыбок - чувствуй!
Чувствуй, как тебя любовно ласкает ветер, как приносит сказки из стран Востока.
Этот Мир прекрасен и чист, и светел. Наша Жизнь щедра, хоть порой жестока.

Собирай листву в желтизну букета и храни её между книжных строчек.
Темнота - одна из сторон монеты. Пустота - ненужное мненье прочих.
Шей из тюлей юбки длиной до пола и храни узоры из звёзд на рёбрах.
Будь везде "своей". Будь везде, как дома. Отличай, пожалуйста, злых от добрых.

Веселись взаправду, встречая лето.
Отпускай синицу из рук да в небо. Наслаждайся запахом мхов и сосен, и мешай в сознании быль и небыль.
Навари варенья с еловых шишек, собирай грибы и плети корзины,
распиши поверхность кастрюль и крышек, насуши орехов на злую зиму.

Помогай, чем сможешь, и, если можешь. Не рыдай на публику - бесполезно.
Не вини себя за проступки в прошлом. Ври кому угодно, с собой - будь честной.
Вырезай снежинки с дневной газеты. Подпевать колонкам не нужно тихо.
Если очень хочешь, то верь в приметы. Сохраняй, что держит тебя счастливой.

Если хочешь, выкинь часы из дома - мы же помним, время не любит спешки.
Открывайся новым чудным знакомым, но при этом помни всегда о прежних.
Развлекайся, девочка, сколько хочешь! Покажи любимым, что значит Счастье.
Не храни обиду меж рифм и строчек. Улыбайся, девочка - Жизнь так хочет!...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.02.2023 22:33
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С наступающим твою дочку, Серёга! Пусть везучей будет и счастливой, тогда и тебе мёд. Развлекайся, девочка, сколько хочешь - заведи кота или, может, друга. Босиком танцуй по бордюру ночью, а стихи пусть будут твоим досугом. Жги костры и звёзды, срывай рябину и из ягод вешай на шею бусы. Будь счастливой, искренней, смелой, сильной. Не скрывай ни слёз, ни улыбок - чувствуй! Чувствуй, как тебя любовно ласкает ветер, как приносит сказки из стран Востока. Этот Мир прекрасен и чист, и с
Красиво) Жила была девочка золотистые косы...
Когда то и я "с широко раскрытыми глазами")
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Красиво) Жила была девочка золотистые косы... Когда то и я "с широко раскрытыми глазами")
В 20 лет так и должно быть!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр