загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Бывший отсудил ребенка. Я умру в одиночестве
Сашка, Россия, Краснодар, 29 лет
Сашка, Краснодар, 29 лет.
 
я знакома со своим бывшим мужем с 15 лет, в 17 я вышла замуж несмотря на просьбы моей мамы. она ведь знала, что встреча наша ничего хорошего не ожидает, только пустые кварталы– призраки, окруженные болью и несчастьем нашей встречи. я закончила музыкальный колледж с, красным дипломом и родила сына. после рождения сына у меня начался психоз, сейчас сыну 6 месяцев, муж меня бросил, а он знал о моих проблемах и сталкивался раньше, я не хочу его больше видеть, не хочу, чтобы он что–то знал обо мне, ничего больше между нами нету. он отсудил у меня сына, сейчас муж живет отдельно, а сына воспитывает свекровь, и не разрешает мне видеться с сыном... зачем было так поступать со мной? мне так ужасно, у меня остались только бесстрашная моя мамочка, которая казалось, ничего не боится, ни черных дыр моих депр, ни маниакалов, и я боюсь, что не выдержит она однажды и бросит меня, и жить мне будет нечем, и не осилю я не жизнь свою, ни работу... ведь я чудовище. не могу вытащить себя из дурной повторяемости сменяющих друг друга фаз...
это правда, что не будет у меня больше моего счастья, сына? не найдется мой человек?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
какое еще отсудить сына? до года даже развода не дают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саш, без обид, у тебя постоянные психозы или просто послеродовой? Тебя лишили родительских прав?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
какое еще отсудить сына? до года даже развода не дают.
Кстати, да. Хотя если она психически больная и представляет угрозу ребенку, то да... Поэтому я и спросила ее, в чем заключаются ее психозы.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.10.2013 14:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ваш человек - это ваш сын.
Вы странно ведете себя по отношению к ребенку. Такое чувство, что он вам не нужен. Иначе бы боролись бы за него, а не обрекали себя на смерть в одиночестве. Но это ваш выбор... Надеюсь, ребенок будет счастлив.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
какое еще отсудить сына? до года даже развода не дают.
До года развод дают, если инициатором развода выступает мать и настаивает на том, чтобы развели. Нас так с БМ развели с первого раза.
Сашка, Россия, Краснодар, 29 лет
Сашка, Краснодар, 29 лет.
 
Солнечная Белка, постоянные. БАР (МДП). после родов обострение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Россия, Краснодар писала:
Солнечная Белка, постоянные. БАР (МДП). после родов обострение.
Ты лишена родительских прав? Ребенок отнят по суду?
Сашка, Россия, Краснодар, 29 лет
Сашка, Краснодар, 29 лет.
 
в чем заключаются? бредила, считала, что подъезд заколдован, расколдовала его цветными красками, стояла у окна голая и хотела получить весь солнечный свет, как даная рембранта.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Понятно. Острые перемежающиеся фазы маниакально-депрессивного психоза.Опека должна была лишить родительских прав и отдать вменяемому родителю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Понятно. Острые перемежающиеся фазы маниакально-депрессивного психоза.Опека должна была лишить родительских прав и отдать вменяемому родителю.
Да, при таких обстоятельствах точно.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Бывшего мужа можно только уважать за то что он не оставил ребёнка с психически больной мамочкой.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Посмотрел анкету этой девушки в другой соцсети, там те же истории про солнечный свет и разрисованные подъезды, только 16 лет и никаких детей...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Посмотрел анкету этой девушки в другой соцсети, там те же истории про солнечный свет и разрисованные подъезды, только 16 лет и никаких детей...
можно ссылку?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня было подозрение, что она - фейк
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр