загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Инструкция для и по мужчинам.И не только
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 23 часов, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи.
Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь..

Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 23 часов.
Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратьте время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не
теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или
отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью
никогдане станет надежной опорой.

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не с-суальной;
который перезвонит когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;
который будет целовать тебя в лоб;
который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"

Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
Да, это мой мужчина...Сильный настолько, чтобы быть добрым.
Уверенный в себе настолько, чтобы не бояться партнерских отношений с женщиной... kiss2.gif
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Не мужчина,а сказка! rolleyes_rt_40.gif Где ж такого найти?! umnik2_rt_46.gif В "Красной книге" если только..
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Да не таких мужчин)))
Я 65 % такой..не более....
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да не таких мужчин))) Я 65 % такой..не более....
65 %- очень даже!!!
Меня смущают всегда списки с требованиями к партнеру...а как же чувства? энергетика, притяжение? ЕГЭ какое-то(((
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
65 %- очень даже!!! Меня смущают всегда списки с требованиями к партнеру...а как же чувства? энергетика, притяжение? ЕГЭ какое-то(((
Тоже смущают, но тем не менее, не считайте за оскорбление, но я не люблю почему то блондинок...а все мои друзья тащутся от них...точнее просто не разу не влюблялся в блондинок...вот.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Тоже смущают, но тем не менее, не считайте за оскорбление, но я не люблю почему то блондинок...а все мои друзья тащутся от них...точнее просто не разу не влюблялся в блондинок...вот.
Так брюнеток-шатенок тоже ведь любить надо)))Вот природа и выдает предпочтения...чтобы никому не обидно былоsmile_rt_40.png))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
65 %- очень даже!!! Меня смущают всегда списки с требованиями к партнеру...а как же чувства? энергетика, притяжение? ЕГЭ какое-то(((
Вика...согласна..я бы например даже стала сомневаться в "Мужчина ли это?"......а где же мужская энергетика...меня притягивает именно она!!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да не таких мужчин))) Я 65 % такой..не более....
вот 65%..вполне достаточно..но а все 100% ...подруга по-любому получается!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Тоже смущают, но тем не менее, не считайте за оскорбление, но я не люблю почему то блондинок...а все мои друзья тащутся от них...точнее просто не разу не влюблялся в блондинок...вот.
Геннадий...блондинки есть Ух какие!!!!...здесь наверное важнеее не цвет волос ,а восприятие ...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вика...согласна..я бы например даже стала сомневаться в "Мужчина ли это?"......а где же мужская энергетика...меня притягивает именно она!!!!
Милана,рада видеть!Энергетика мужская -вещь сильная.Был знакомый,красавец,как с обложки журнала,весь такой хороший,вумный,положительный,а женщины смотрели на него,как на статую в музее и проходили мимо.Чего-то в нем не хватало,может той самой энергетики.А другой,страшненький,как чертик,но вокруг него всегда толпами вились подруги.Эта самая энергетика из него так и перла,волнами разливалась вокруг и притягивала всех окружающих.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !" Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой...
Вот, теперь понимаю, что не тех искала "красивая, а не с-суальная", ну все, теперь, пока не назовут меня первой красивей-ни какого шанса!!! biggrin_rt_40.png
А вот в"лоб"-то зачем? Я еще живая! wink_rt_40.png А в целом, очень, даже согласна! smile_rt_40.png

А что думают мужчины, про женщин, которые: пьют, только, воду без газа, на море не ныряют, как рыбка, улыбаются, только при слове "СЫР", во время фотосъемки, дома не выпускает из рук тряпки, с целью все отдраить, но при всем этом-она блондинка??? bye_rt_52.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
"Инструкция для и по мужчинам." Суть понятна - не мужчина, а сказка, (причем скорее в прямом, чем в переносном смысле этого слова)…

А какие требования к пользователю такого сказочного персонажа? Или предполагается, что этаким чудом техники может пользоваться любая? Было бы у ней к тому желание?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Милан, привет!!! Соскучились по тебе, уже!!! smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Милана,рада видеть!Энергетика мужская -вещь сильная.Был знакомый,красавец,как с обложки журнала,весь такой хороший,вумный,положительный,а женщины смотрели на него,как на статую в музее и проходили мимо.Чего-то в нем не хватало,может той самой энергетики.А другой,страшненький,как чертик,но вокруг него всегда толпами вились подруги.Эта самая энергетика из него так и перла,волнами разливалась вокруг и притягивала всех окружающих.
Светлана...очень рада взаимно!!!!....неважна она красота...Харизма,сила мужская вот в чем сила!!!...и это чувствуется буквально через несколько минут...а волны так и хлещут ,если мы -это увидим!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не люблю,когда меня целуют в лоб,и разглядывают спящую.Совсем не против,когда звонят после 23 часов и болтают всю ночь.Вот если с утра звонком разбудить...Ух,как я зла буду!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Милан, привет!!! Соскучились по тебе, уже!!!
Танюшка привет!!!!...я тоже очень скучала sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 23 часов, а проводит до этого времени до дома. Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь.. Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 23 часов. Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления. Не тратьте время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта. Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогдане станет надежной опорой. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !" Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой...
Видал я таких... И могу дать добрый совет - это не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а ИМИТАТОР. У настоящего мужика могут быть неудачи или плохое настроение, он может просто устать....А у имитатора этого нет, он же имитатор! Круче любого настоящего мужика! Но рано или поздно он прокалывается на каких нибудь мелочах - он же имитатор! Намаетесь Вы с ним....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Тут, наверное, какая-то путаница вышла в старттопике.

Это не инструкция, а рекламный буклет…
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мозги отказали - не поняла я, что в итоге, если все эти признаки просуммировать, получится...???
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Мозги отказали - не поняла я, что в итоге, если все эти признаки просуммировать, получится...???
Нам уже это все равно не грозитwink_rt_40.png))...неинтересное НЕЧТО без изюма... Детский сад.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр