загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Инструкция для и по мужчинам.И не только
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Коля, что-то не поняла??? У мужчин - любовники??? Или что???
Ну да… Именно что любовники, не опечатка. Это не я придумал, эт анекдот такой...

Суть же в том, что в мужчине должна быть некая брутальность, иначе он будет симпатичен скорее лицам своего пола, чем женщинам.

Я это не о себе любимом, и не о том, как всё должно быть на самом деле, а о том, как оно есть…
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Тоже смущают, но тем не менее, не считайте за оскорбление, но я не люблю почему то блондинок...а все мои друзья тащутся от них...точнее просто не разу не влюблялся в блондинок...вот.
да она Ген крашенная - так что знакомься - не боись! )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Понятно, главное-размер груди, оказывается!!! хде-ж ее взять??? О, у Анжелы спросить нужно было, так ведь не успела.
да фигня какая - не парься, чё за детские комплексы то ?! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Коля, тогда и соискателям можно предложить увеличивать размер до пожеланий соискательниц!!! Хто ниб согласен???
а какие пожелания у соискательниц ? unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Понятно, главное-размер груди, оказывается!!! хде-ж ее взять??? О, у Анжелы спросить нужно было, так ведь не успела.
я - как и Вика...: "про присутствующих не говорю" smile_rt_40.png
а потом - там не написано какой именно № мы ищем : на вкус и цвет товарищей нет. biggrin_rt_40.png
...
... Анжела кажется хвасталась своим 4-м...((((
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 23.06.2011 15:14
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А иная и в две ладошки не уместится, тогда что? Зато душа большая
Смотря какая ладошка))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да… Именно что любовники, не опечатка. Это не я придумал, эт анекдот такой... Суть же в том, что в мужчине должна быть некая брутальность, иначе он будет симпатичен скорее лицам своего пола, чем женщинам. Я это не о себе любимом, и не о том, как всё должно быть на самом деле, а о том, как оно есть…
Нет у него не любовников, ни любовниц....А на вид-маленький, полненький, лысенький, но как он относится к женщине-сразу чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет у него не любовников, ни любовниц....А на вид-маленький, полненький, лысенький, но как он относится к женщине-сразу чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ!
Ирина, я же не о конкретном человеке говорю, а об идеалах. Точнее сказать о Ваших идеалах.

Знакомого Вашего, я ни знаю, и упаси Бог судить его или всякую ерунду о нем думать.

Просто по жизни я заметил, что если в мужчине нет элемента брутальности, то при всех своих прочих достоинствах, он будет восприниматься большинством женщин как подружка (этот тезис уже озвучивала здесь Милана), а не как мужчина.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ирина, я же не о конкретном человеке говорю, а об идеалах. Точнее сказать о Ваших идеалах. Знакомого Вашего, я ни знаю, и упаси Бог судить его или всякую ерунду о нем думать. Просто по жизни я заметил, что если в мужчине нет элемента брутальности, то при всех своих прочих достоинствах, он будет восприниматься большинством женщин как подружка (этот тезис уже озвучивала здесь Милана), а не как мужчина.
Я хочу мужа-подружку, мне на фиг не нужна брутальность!Само слово говорит за себя, какие они.....
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я хочу мужа-подружку, мне на фиг не нужна брутальность!Само слово говорит за себя, какие они.....
haha_rt_56.gif точно!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
точно!
Вика, неужто ты тоже хочешь мужеподружку ?! blink_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Может это от того, что у Вас своей достаточно? (Шутка) blush_rt_40.gif

Ну да слово брутальность не совсем подходит. А как иначе сказать, я не знаю, косноязычен-с...

Просто этот Ваш виртуальный парень из инструкции / рекламного буклета, какой-то он, уж очень нежный, мягкий и внимательный получился.

Не говоря о том, что таких в реале никто ещё не видел, замечу, что столь положительные и мягкие не всем женщинам нравятся. А вернее будет сказать мало, кому нравятся... А нравятся хлесткие, дерзкие и уж извините за выражение брутальные.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

девочки выходят замуж за хороших мальчиков, а спят с плохими ! )))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Может это от того, что у Вас своей достаточно? (Шутка) Ну да слово брутальность не совсем подходит. А как иначе сказать, я не знаю, косноязычен-с... Просто этот Ваш виртуальный парень из инструкции / рекламного буклета, какой-то он, уж очень нежный, мягкий и внимательный получился. Не говоря о том, что таких в реале никто ещё не видел, замечу, что столь положительные и мягкие не всем женщинам нравятся. А вернее будет сказать мало, кому нравятся... А нравятся хлесткие, дерзкие и уж извините за выражение брутальные.
В каждой шутке есть доля правды wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
А жаль что не нравятся положительные, они для семьи лучше.Особенно с ребенком.....
Многим нравятся грубость мужчин, но это мазохизм получается nono_rt_50.gif И считаю, что агресию надо на защиту семьи выбрасывать, а не на жену
И язык у Вас нормальный, не беспокойтесь
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Пару пунктов дописать и вылетый Я! happy_rt_40.png В лоб только не целую,не по мне это. happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Пару пунктов дописать и вылетый Я! В лоб только не целую,не по мне это.
В лоб я тоже не люблю!!!!!!!
Вот женщины, ловите-идеальный мужчина!!!!!!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В лоб я тоже не люблю!!!!!!! Вот женщины, ловите-идеальный мужчина!!!!!!
Молодой ишо...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Пару пунктов дописать и вылетый Я! В лоб только не целую,не по мне это.
Вась, в щечку? blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да она Ген крашенная - так что знакомься - не боись! )))))
Ну почему же "крашеная"?... flirt_rt_70.gif Это мой натуральный цветsmile_rt_40.png)) air-kiss_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Вика, неужто ты тоже хочешь мужеподружку ?!
Нет, я Брута-мужа не хочу)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр