загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Инструкция для и по мужчинам.И не только
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
И что у нас в сухом осадке? Нужен Мужчина – all inclusive (ну настоящий полковник)…
Не уверена, что полковники-all inclusive. Скорее наоборот(не в обиду полковникам) biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Понятно, главное-размер груди, оказывается!!! хде-ж ее взять??? О, у Анжелы спросить нужно было, так ведь не успела.
Татьян узнаешь где мне тоже расскажи..а вот что Анжелу не застала тоже огорчена ..девушка прикольная была
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ну, я то, имел в виду не офицеров доблестной русской армии, достигших этого воинского звания… А типаж, из одной популярной песни:

Вот опять я за стойкой буфета,
Для поправки бюджета служу,
Кать, глянь, посетителей там нету,
Ой, пойду я в окно погляжу.
Гложет сердце кручина,
Давит грудь подоконник,
Ой, где ж ты бродишь, мужчина,
Настоящий полковник.

Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник.
Ну, настоящий полковник!


Таня, а Вы о чем? Кто, на Ваш взгляд, до он клюзива недотягивает офицеры, или те что "Ах, какой был мужчина, … Ну, настоящий полковник!"
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.06.2011 12:15
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну, я то, имел в виду не офицеров доблестной русской армии, достигших этого воинского звания… А типаж, из одной популярной песни: Вот опять я за стойкой буфета, Для поправки бюджета служу, Кать, глянь, посетителей там нету, Ой, пойду я в окно погляжу. Гложет сердце кручина, Давит грудь подоконник, Ой, где ж ты бродишь, мужчина, Настоящий полковник. Ах, какой был мужчина, Ах, какой был мужчина, Ах, какой был мужчина, Настоящий полковник. Ну, настоящий полковник! Таня, а Вы о чем? Кто до он клюзива недотягивает офицеры, или те что "Ах, какой был мужчина, … Ну, настоящий полковник!"
Вообще, если поподробнее, и с точки зрения "все включено", то полковник-в самый раз, на гособеспечении! Человеки в погонах все разные, но я предпочитаю держаться от них подальше, ощущение такое, что сканируют вдоль и поперек...и всегда на службе, не расслабляются. Моё ИМХО.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ну, на счет груди есть два варианта:

1) Увеличить ея до размера руки и пожеланий соискателя. nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif

2) Соискать соискателя с такой рукой, к которой органично подходит уже имеющаяся у вас грудь. spruceup_rt_74.gif wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Татьян узнаешь где мне тоже расскажи..а вот что Анжелу не застала тоже огорчена ..девушка прикольная была
Милан, страшно, как у Анжелы! Может мужчину с маленькими, но очень чувствительными руками, полезнее для здоровья, однозначно! Может еще вернется красотка, заскучает, поди без нас... biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Хороший))) чтоб в ладошку помещался)
А иная и в две ладошки не уместится, тогда что? Зато душа большая
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну, на счет груди есть два варианта: 1) Увеличить ея до размера руки и пожеланий соискателя.
Коля, тогда и соискателям можно предложить увеличивать размер до пожеланий соискательниц!!! biggrin_rt_40.png Хто ниб согласен??? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А иная и в две ладошки не уместится, тогда что? Зато душа большая
И глаза большие!!! biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
И глаза большие!!!
Ага, и уверенные. Так как знает, что на эту грудь любой упадет. Главное - не задавить мужчину авторитетом
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Коля, тогда и соискателям можно предложить увеличивать размер до пожеланий соискательниц!!! Хто ниб согласен???
Боюсь, что это невозможно сделать технически, без ущерба для функциональности... umnik2_rt_46.gif

К тому же это не оправданно с точки зрения потребностей соискательниц… rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ага, и уверенные. Так как знает, что на эту грудь любой упадет. Главное - не задавить мужчину авторитетом
У меня есть подруга с "большими глазами". Сначала заходит грудь, а потом она, за это время все присутствовавшие мужчины, успевают слюну выпустить. Это завидно немного, по доброму, естественно. tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Боюсь, что это невозможно сделать технически, без ущерба для функциональности... К тому же это не оправданно с точки зрения потребностей соискательниц…
Ну, на счет потребностей соискательниц, я-бы так не утверждала, разные любительницы есть. biggrin_rt_40.png А для функциональности, вам виднее, не пробовала. lol_rt_40.png Женщинам, тоже, все наращивание не прибавляет здоровья. А мужчинам очень нравится такое жертвоприношение. diablo_rt_74.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ну, на счет потребностей соискательниц, я-бы так не утверждала, разные любительницы есть. А для функциональности, вам виднее, не пробовала. Женщинам, тоже, все наращивание не прибавляет здоровья. А мужчинам очень нравится такое жертвоприношение.
у меня подруга увеличила себе грудь на 2 размера ..красиво смотрится..а все как-то не соберусь побаиваюсь rolleyes_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ну, на счет потребностей соискательниц, я-бы так не утверждала, разные любительницы есть. А для функциональности, вам виднее, не пробовала. Женщинам, тоже, все наращивание не прибавляет здоровья. А мужчинам очень нравится такое жертвоприношение.
Нет мне не виднее, я тоже не пробовал. )))

Не хочется входить здесь во всякие скабрезности, я этого не любитель… blush_rt_40.gif

Просто женщины не такие примитивные как мужики. И одними размерами чего бы то ни было, их потребности не удовлетворить! Потребности их находятся в иной безразмерной плоскости…

Вы лучше, добрее и тоньше нас… Поэтому и потребности ваши в ладонь не умещаются… wub_rt_44.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет мне не виднее, я тоже не пробовал. ))) Не хочется входить здесь во всякие скабрезности, я этого не любитель… Просто женщины не такие примитивные как мужики. И одними размерами чего бы то ни было, их потребности не удовлетворить! Потребности их находятся в иной безразмерной плоскости… Вы лучше, добрее и тоньше нас… Поэтому и потребности ваши в ладонь не умещаются…
Золотые слова....... spruceup_rt_74.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
... Насчет идеала-друг моего бывшего для меня идеал-и дома все поделает(помоет посуду и полы,постирает, погладит, занавески повесит и расправит,и ребенка вовремя соберет и отведет в детсад и вовремя заберет,работает, на жену не орет, обсуждает с ней все проблемы какие надо решить, решает и т.д. и т. п.) ...
Ну что тут скажешь? Весьма любопытно… Но с идеалами, надо бы как то поосторожнее. Без фанатизма что ли…

Следует помнить, что у нежных, внимательных, заботливых и чувственных мужчин, уже давно есть любовники…
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Следует помнить, что у нежных, внимательных, заботливых и чувственных мужчин, уже давно есть любовники…
Коля, что-то не поняла??? У мужчин - любовники??? Или что???
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет мне не виднее, я тоже не пробовал. ))) Не хочется входить здесь во всякие скабрезности, я этого не любитель… Просто женщины не такие примитивные как мужики. И одними размерами чего бы то ни было, их потребности не удовлетворить! Потребности их находятся в иной безразмерной плоскости… Вы лучше, добрее и тоньше нас… Поэтому и потребности ваши в ладонь не умещаются…
Правильно, что-то увлеклись размерами, да не теми....В корень зрить нужно! Тьфу-ты, опять я... ohmy_rt_40.png Короче, нам действительно не важен размер, мы на все возможные грани мужчин смотрим и если многогранник гармоничен, то есть шанс, помочь ему засверкать, а самой превратиться в маленький алмазик!!! Во, как, придумала!!! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Вот, теперь понимаю, что не тех искала "красивая, а не сексуальная", ну все, теперь, пока не назовут меня первой красивей-ни какого шанса!!! А вот в"лоб"-то зачем? Я еще живая! А в целом, очень, даже согласна! А что думают мужчины, про женщин, которые: пьют, только, воду без газа, на море не ныряют, как рыбка, улыбаются, только при слове "СЫР", во время фотосъемки, дома не выпускает из рук тряпки, с целью все отдраить, но при всем этом-она блондинка???
блондинка - это диагноз!
а ты - красотка!
kiss2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр