загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вчера совершенно случайно наткнулась на информацию:

Билеты на «Сапсан» в свой день рождения можно купить со скидкой в 50%, теперь именинники и трое сопровождающих могут приобрести билеты на экспресс со значительной скидкой в 50%.

Компания «РЖД» запустила новый тариф «День рождения» на высокоскоростные поезда «Сапсан».

Он позволяет имениннику и еще троим сопровождающим купить билеты в эконом и бизнес-класс экспресса в 2 раза дешевле (при единовременной покупке).

Воспользоваться новым предложением можно не только в сам день рождения, но и в течение семи дней до и после него. Приобрести билет со скидкой можно только в билетных кассах «РЖД».

А у меня до дня рождения остались считанные недели... вот я и подумала - а не махнуть ли на празднование своего дня рождения в Питер, взяв с собой сестер с их семьями?)))
Я в Питере никогда не была... и у меня вопрос - как можно в этом городе зимой интересно провести пару дней (с детьми в возрасте от 3-х до 11 лет)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
2 раза была в Питере зимой, воспоминания самые негативные (простите, питерцы). Дубак, сырость, жуткие ветра. Туда лучше летом, на белые ночи. Тем более, что в утренние часы Сапсан всегда дешевле.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вчера совершенно случайно наткнулась на информацию: Билеты на «Сапсан» в свой день рождения можно купить со скидкой в 50%, теперь именинники и трое сопровождающих могут приобрести билеты на экспресс со значительной скидкой в 50%. Компания «РЖД» запустила новый тариф «День рождения» на высокоскоростные поезда «Сапсан». Он позволяет имениннику и еще троим сопровождающим купить билеты в эконом и бизнес-класс экспресса в 2 раза дешевле (при единовременной покупке). Воспользоваться новым
Таня,спасибо за информацию..У меня тоже скоро ДР..Попробую воспользоваться предложением РЖД...))) friends_rt_104.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
2 раза была в Питере зимой, воспоминания самые негативные (простите, питерцы). Дубак, сырость, жуткие ветра. Туда лучше летом, на белые ночи. Тем более, что в утренние часы Сапсан всегда дешевле.
Я то как раз люблю дубак))) зима мое любимое время года))) поэтому погодные условия как негативные не рассматриваюsmile_rt_40.png но прекрасно понимаю, что они ограничивают культурную программу...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 12.01.2016 10:55
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Из того, что могло бы быть интересно детям, я нашла варианты - музей Метро и музей Арктики и Антарктики...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вчера совершенно случайно наткнулась на информацию: Билеты на «Сапсан» в свой день рождения можно купить со скидкой в 50%, теперь именинники и трое сопровождающих могут приобрести билеты на экспресс со значительной скидкой в 50%. Компания «РЖД» запустила новый тариф «День рождения» на высокоскоростные поезда «Сапсан». Он позволяет имениннику и еще троим сопровождающим купить билеты в эконом и бизнес-класс экспресса в 2 раза дешевле (при единовременной покупке).
Таня, спасибо за информацию..У меня тоже скоро ДР..Попробую воспользоваться предложением РЖД...))) smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я то как раз люблю дубак))) зима мое любимое время года))) поэтому погодные условия как негативные не рассматриваю но прекрасно понимаю, что они ограничивают культурную программу...
Зима зиме рознь. Есть действительно зима, а есть ...ИМХО
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
...
Если гулять по улицам, то холодно. Но если ходить по музеям, то получите МАССУ удовольствий, плюс, в несесезон цены в гостиницах становятся смешными.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Я вон сам собираюсь в конце апреля. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Надо только решить вопрос с составом sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Спасибо за информацию! give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если гулять по улицам, то холодно. Но если ходить по музеям, то получите МАССУ удовольствий, плюс, в несесезон цены в гостиницах становятся смешными.
Вот информация по музеям и нужна! Мне то все интересно будет посмотреть, но дети будут ныть, если им скучно будет... поэтому нужны компромиссные варианты...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 12.01.2016 11:12
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Согласна, что зимой в Питере неприятно. Темно, холодно, ветренно. Для получения первого впечатления лучше поехать летом.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я тоже была два раза зимой в Питере. Один раз было холодно, второй раз - волшебно!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня будет день рождения, и рядом будут мои любимые и близкие - мне в любом случае будет волшебно!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А у меня в зените лета ДР! Интересно, акция ещё будет действовать?)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот информация по музеям и нужна! Мне то все интересно будет посмотреть, но дети будут ныть, если им скучно будет... поэтому нужны компромиссные варианты...
Детям будет интересен Гранд Макет.
Но мне зимой в Питере тоже не нравится.


Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Детям будет интересен Гранд Макет. Но мне зимой в Питере тоже не нравится.
Возьму на заметку. Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вот еще про выставку 3-D картин вычитала smile_rt_40.png Туда тоже постараемся попасть smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот еще про выставку 3-D картин вычитала Туда тоже постараемся попасть
3Д картины видели в Минске. Мне понравилось, думаю, что стоит сходить.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я была с дочкой зимой на новый год однажды в Питере -нам понравилось Мы были с ней В Мариинском театре на балете Красная шапочка- что очень даже понравилось и дочери и мне . Посетили зоологический музей , Эрмитаж, побывали в Аквапарке - очень понравился , так как отличается от московских, погуляли по Петропавловской крепости , ПОсетили наподобие Экспериментариума (московского )Так что если надумаете ехать - всегда будет что посетить и скучно вам точно не будет даже зимой
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я была с дочкой зимой на новый год однажды в Питере -нам понравилось Мы были с ней В Мариинском театре на балете Красная шапочка- что очень даже понравилось и дочери и мне . Посетили зоологический музей , Эрмитаж, побывали в Аквапарке - очень понравился , так как отличается от московских, погуляли по Петропавловской крепости , ПОсетили наподобие Экспериментариума (московского )Так что если надумаете ехать - всегда будет что посетить и скучно вам точно не будет даже зимой
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр