загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Только я тебя умоляю - никогда не лети с группой куда то . С языком проблем больших нет , есть язык жестов и увидишь по бумагам что и как , просто доставай их и давай читать ....
С группой ты обязана будешь идти куда идут все , даже в магазин не зайти и в кафешке не посидеть
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

И ещё ... - билеты купленные через интернет не принимаются обратно и деньги не возвращаются.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Без разницы , скидки лови .... Просто не покупай сразу куда тебе нужно а посмотри несколько рас . Скидки могут быть как в течении часа , так и иполучаса. И ещё ... - чем больше времени до полёта , тем дешевле обойдётся билет. В день отлёта никаких скидок вообще.
Я в апреле буду покупать
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У нас недалеко от дома есть авиакасса.Там бывают дни,когда авиабилет можно купить по цене жд билета..Я в позапрошлый год так нарвалась..Пришла-а там очередь..И достался такой дешёвый билет немногим,мне в том числе..Билетов 10.Надо узнавать,когда день скидок будет.-у нас так. И ещё-у нас в праздники очень большая скидка-до 50% на жд билеты..
Так в интернете то же самое , только ходить не нужно и проверять соответственно чаще.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Только я тебя умоляю - никогда не лети с группой куда то . С языком проблем больших нет , есть язык жестов и увидишь по бумагам что и как , просто доставай их и давай читать .... С группой ты обязана будешь идти куда идут все , даже в магазин не зайти и в кафешке не посидеть
Нет я с группой не поеду, я в Абхазию в частный сектор.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в апреле буду покупать
Если лететь будешь в апреле , то покупай лучше сейчас - много дешевле обойдутся. Потом как прибудешь в аэропорт - покажешь документы в кассе и тебе скажут куда дальше ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет я с группой не поеду, я в Абхазию в частный сектор.
То есть в пределах России , тогда ещё проще . Хотя по правде я в России , по её территории не летал . А вот если летим по ЕС , то и родственницу с Тамбова тащим с собой , ей тоже билеты покупаем .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если лететь будешь в апреле , то покупай лучше сейчас - много дешевле обойдутся. Потом как прибудешь в аэропорт - покажешь документы в кассе и тебе скажут куда дальше ....
покупать в апреле, полечу в июне
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если лететь будешь в апреле , то покупай лучше сейчас - много дешевле обойдутся. Потом как прибудешь в аэропорт - покажешь документы в кассе и тебе скажут куда дальше ....
Ясно, спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие форумчане! Уже 4 года не была на море, наконец-то в этом году собралась, но беда в том, что я совершенно не умею покупать билеты, такая вот я не прогрессивная, раньше просто мне не важна была цена билетов, т.к. их полностью возмещала организация, где я работала. И вот теперь я кинута на просторы рынка билетомонополистов и практически беззащитна перед этими акулами. Мне будут нужны авиабилеты в Сочи(Адлер) примерно на 11 июня туда, 26 обратно. В какое время их лучше покупать и на каком са
http://skylet.ru
Отслеживают и высылать на почту все изменения. Но обязательно советую читать внимательно условия покупки билета. Уточняйте про багаж.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть в пределах России , тогда ещё проще . Хотя по правде я в России , по её территории не летал . А вот если летим по ЕС , то и родственницу с Тамбова тащим с собой , ей тоже билеты покупаем .
Игорь, Абхазия- не Россия. Это отдельное государство))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://skylet.ru Отслеживают и высылать на почту все изменения. Но обязательно советую читать внимательно условия покупки билета. Уточняйте про багаж.
Спасибо!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Игорь, Абхазия- не Россия. Это отдельное государство))
Таня, да практически Россия, ни загранпаспорта, ни визы))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так в интернете то же самое , только ходить не нужно и проверять соответственно чаще.
"И ещё ... - билеты купленные через интернет не принимаются обратно и деньги не возвращаются."...именно поэтому..форс мажора боюсь.С дитём ведь лечу.. cool_rt_40.png
Жд покупаю..удобно..
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в апреле буду покупать
С 1 апреля у авиакомпаний вводиться летнее расписание. Могут быть билеты дешевле. В том году так и было. Тоже сижу жду.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
С 1 апреля у авиакомпаний вводиться летнее расписание. Могут быть билеты дешевле. В том году так и было. Тоже сижу жду.
Спасибо за подсказку, учту!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"И ещё ... - билеты купленные через интернет не принимаются обратно и деньги не возвращаются."...именно поэтому..форс мажора боюсь.С дитём ведь лечу.. Жд покупаю..удобно..
Мне жд не подойдет, отпуск дадут всего на 14 дней, 4 дня в пути не греет
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне жд не подойдет, отпуск дадут всего на 14 дней, 4 дня в пути не греет
Так и мне не подойдёт.Зачем ребёнка длительным переездом мучать?
на море-только на самолёте..Несколько часов страха(боюсь летать) и ты в раю.
Я просто часто езжу.На поездах.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Так и мне не подойдёт.Зачем ребёнка длительным переездом мучать? на море-только на самолёте..Несколько часов страха(боюсь летать) и ты в раю. Я просто часто езжу.На поездах.
Мое дите в поезде не уставало))) Уставала я, полный вагон горлопанов мелких, бегающих и орущих по коридору))), хорошо хоть в купе с попутчиками всегда везло
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое дите в поезде не уставало))) Уставала я, полный вагон горлопанов мелких, бегающих и орущих по коридору))), хорошо хоть в купе с попутчиками всегда везло
Я даже не представляю,если честно.. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр