загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"И ещё ... - билеты купленные через интернет не принимаются обратно и деньги не возвращаются."...именно поэтому..форс мажора боюсь.С дитём ведь лечу.. Жд покупаю..удобно..
Никогда ничего не бойся - больше получишь от жизни . И что что с дитём , очень многие летают , я вообще первый рас летел в 9 месяцев.

Запомни то что отьперестраховок обычно больше теряешь . Там лететь то часа три, ну четыре - не много .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не сразу узнала даже тебя на фото))))) Аэрофлот на удивление самый дешевый на данный момент, раньше S7 летала, но при последней покупке билетов (Москва-Анапа) на 10 тыс. разница. И время удобное, опять же на удивление.....
Спасибо, это я посетила славный город Казань. Национальный татарский костюм.
А Аэрофлоту я еще и по парку самолетов больше доверяю.
Там детенку можно было выбрать еду детскую при покупке билета, а также в полете подарили набор для полезного коротания времени во время пути. Карандаши, фломастеры, игры...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
в смысле виртуальные? вы не банковской картой расплачиваетесь?
Ну правильно , это виртуальные деньги , не наличка же в самом деле. .
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну правильно , это виртуальные деньги , не наличка же в самом деле. .
Деньги возвращаться обратно на карту в течении примерно10 дней. Сдавала авиабилеты и ржд. Там только не возвращат сборы. Недавно при покупки билета ошибку допустила в фамилии, так авиакомпания исправила ошибку. У них на сайтах есть телефоны, можно все вопросы решить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Деньги возвращаться обратно на карту в течении примерно10 дней. Сдавала авиабилеты и ржд. Там только не возвращат сборы. Недавно при покупки билета ошибку допустила в фамилии, так авиакомпания исправила ошибку. У них на сайтах есть телефоны, можно все вопросы решить.
Ну наверно , значит я отстал wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
http://www.ozon.travel/flight/search/ledaer/d2016-06-11/ Вот первая открытая ссылка Сложностей нет. Сам сегодня прилетел из Адлера, билеты были по 4500.
мой друг летал и туда и обратно за 1900
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
лично я предпочитаю приобретать на сайтах авиакомпаний, а не через агрегаторов. через них удобно искать рейсы, а приобретать у перевозчика.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
подруга посоветовала смотреть на авиасейле.. и действительно они там выдают самые дешевые билеты из всех имеющихся
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я наоборот предпочитаю брать у посредников, они пытаются клиентов заманить и потому цены дешевле встретить можно. Плюс всякие акции денежные. Экономия же!
А что-то такое подобное читаю иногда на форумах, но не очень в это верю. И большая экономия?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я покупаю на www.pelikan.sk
В том числе и по России.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Еще есть гугловский поисковик. Купить там нельзя, но можно найти маршрут, компании, которые летают, даты, время, цены...
А купить уже с сайта авиакомпании.
https://matrix.itasoftware.com/

А еще есть сайт, кторый мне недавно подсказали, я посмотрел и, думаю, буду им пользоваться в будущем.
http://buruki.ru/

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сайт, на котором можно выбрать авиаперевозчика и их самолеты, чтобы посмотреть, какие ряд и место будут удобнее.


https://www.seatguru.com/browseairlines/browseairlines.php

.
Sasha, Россия, Иркутск, 33 года
Sasha, Иркутск, 33 года.
 
На время самоизоляции я решила купить билет из Москвы до Симферополя к родственникам, так надоело сидеть в Москве, поэтому решение было сделано за пару часов. Акционных авиабилетов к сожалению я не нашла, но нашла сайт через который можно дешево купить https://www.aviabileta.com/routes/mow/sip.html это аналог Авиасейлс, но цены иногда бывают ещё дешевле. В общем, летела я на Уральских авиалиниях, билет обошёлся в 6000 рублей в одну сторону, но без багажа. Да и в принципе ручной клади мне достаточно. Не кормят, но за 2 часа я и не успела проголодаться. Вполне Бюджетный вариант
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр