загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Скидки на железнодорожные билеты
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Флудить, т.е. отвлекаться от обсуждения основной темы, почему нет?) Шутить) Но не хамить. Чувствуете разницу? Модератор сайта иногда может и не разобраться. Ему же надо быть в курсе всех публичных переписок ТС в этом случае. "Выговаривать" таким форумчанам тоже не вижу смысла. Обычно такие негативно и агрессивно настроенные только и ждут как втянуть в диалог, а зетем в перепалку. Подсосаться энергетически таким образом. Но-но) Ничего не выйдет.
Тогда замечание и последующий игнор dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывают таковые? Предполагаемая стоимость ж/д билетов "кусается" не только на майские, но и на "предмайские" и "послемайские"... Поездку на авто не уверена, что ребенок выдержит. Сижу и думаю, что делать? Я совершенно психологически не готова платить такие суммы за ж/д билеты.
А почему Вы так категорины к машине? Ведь ребенку отдых нужен...остановились..подышали( сколько нужно)....ножки размяли...и дальше...по мне, так с маленьким ребенком,это самый удобный вариант
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Летайте самолетами, зачем трястись сутками в поезде
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Бывают, если покупать не позже, чем за 45 дней, а месяца за 3 можно со скидкой в 70% купить. Знакомая в Питер ездила так на новый год, ей билет рублей в 600 обошелся, вместо 3200 руб. Если поездка не случится, не жалко будет что билеты пропадут, не та сумма.
Т.е. все-таки есть скидки? Интересно, только на плацкарт?.. Дней за 30 говорите?
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, давно хотела предложить Леониду наделить ТС в своих темах небольшими полномочиями модераторов. Например, исключать из обсуждения в теме особо раскипятившихся...
Елена, поддерживаю. Отличная идея.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все не наши варианты. Благодарю за советы.
Желаю Вам все-таки решить вопросы по поездке и хорошо отдохнуть.)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. все-таки есть скидки? Интересно, только на плацкарт?.. Дней за 30 говорите?
По разным направлениям свои системы скидок. Как я поняла, на популярные направления, где билеты раскупаются как горячие пирожки, скидок нет и не будет, будут наценки к праздникам)
Насчет купе не знаю... Надо уточнять по вашему направлению. Железнодорожники тоже бывают мудрят, вдруг к поезду подцепляют вагон за несколько дней и на него срочно распродают билеты со скидкой. Моменты надо ловить по сайтам, наверное. Но это опять же, смотря какое направление. На популярное сколько не цепляй, будут все равно покупать без всяких скидок и еще просить. Народ много катается и будет кататься. Поэтому цены нещадно растут, спрос потому что есть.
В Сибирь к примеру если купить билет за 45 дней, он будет дешевле на определенный процент, но зависит он от времени года. У нас знакомая покупает так билеты. Но опять же плацкарт.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 07:58
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И еще слышала, что есть услуга "женское купе"
Ну...
Эта услуга, скорее, для мужчин...)))))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Эта услуга, скорее, для мужчин...)))))))
туда мужчин не пускают nono_rt_50.gif
мне когда-то на 3-х летнего мальчика не продали билет в такое купе biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
туда мужчин не пускают мне когда-то на 3-х летнего мальчика не продали билет в такое купе
dntknw_rt_60.gif
Бедные-они-несчастные... sorry_rt_48.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда придется не ездить. Или пешком) Однако, цены на плацкарт вполне приемлемые, но на "предмайские" их надо было покупать в середине марта. Дети до 10 лет едут за 30% от стоимости, после 10 - за 50% но только в плацкарте. Других скидок на "позднее бронирование" не будет.
Не только в плацкарте. Лично купила своим детям по школьным справкам купе за 50% на 28 апри 9 мая. На 9мая вообще в честь праздника дешево. Мелким -35%
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 09:07
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Бедные-они-несчастные...
smile1_rt_40.png для них есть мужские купе и смешанные
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Бывают, если покупать не позже, чем за 45 дней, а месяца за 3 можно со скидкой в 70% купить. Знакомая в Питер ездила так на новый год, ей билет рублей в 600 обошелся, вместо 3200 руб. Если поездка не случится, не жалко будет что билеты пропадут, не та сумма.
А каким образом можно купить билеты ж/д раньше, чем за 45 дней? unsure_rt_40.gif Продажи же открываются именно за 45 дней?
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
К своему профилю в одной соцсети я подключила подписку на новости в группе РЖД . Часто мелькают предложения типа дешевого вторника)) По некоторым вторникам бывают скидки на билеты, но на определенные направления. Может быть ТС вступить в группы РЖД и Аэрофлота (если вы пользуетесь соцсетями), чтобы отслеживать различные акции.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
К своему профилю в одной соцсети я подключила подписку на новости в группе РЖД . Часто мелькают предложения типа дешевого вторника)) По некоторым вторникам бывают скидки на билеты, но на определенные направления. Может быть ТС вступить в группы РЖД и Аэрофлота (если вы пользуетесь соцсетями), чтобы отслеживать различные акции.
Спасибо. Можно подробнее?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А каким образом можно купить билеты ж/д раньше, чем за 45 дней? Продажи же открываются именно за 45 дней?
Понятия не имею, может бронировали как-то без покупки саму скидку. Но факт остается фактом. Билеты в Питер 500 руб под новый год. Я тоже так хочу) , а то мы на четверых 12000 заплатили в одну сторону, на маленькую дочку могли бы не брать место, но решили полностью выкупить плацкартное купе.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
К своему профилю в одной соцсети я подключила подписку на новости в группе РЖД . Часто мелькают предложения типа дешевого вторника)) По некоторым вторникам бывают скидки на билеты, но на определенные направления. Может быть ТС вступить в группы РЖД и Аэрофлота (если вы пользуетесь соцсетями), чтобы отслеживать различные акции.
...пролистала цены по дням, определенно есть периоды, когда стоимость билета снижается. 5550 и 4700 - есть же разница...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, может бронировали как-то без покупки саму скидку. Но факт остается фактом. Билеты в Питер 500 руб под новый год. Я тоже так хочу) , а то мы на четверых 12000 заплатили в одну сторону, на маленькую дочку могли бы не брать место, но решили полностью выкупить плацкартное купе.
Трясите знакомых на предмет подробностей, а мы Вас здесь подождем)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
К своему профилю в одной соцсети я подключила подписку на новости в группе РЖД . Часто мелькают предложения типа дешевого вторника)) По некоторым вторникам бывают скидки на билеты, но на определенные направления. Может быть ТС вступить в группы РЖД и Аэрофлота (если вы пользуетесь соцсетями), чтобы отслеживать различные акции.
Ой, и мне расскажите
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Трясите знакомых на предмет подробностей, а мы Вас здесь подождем)
Хорошо! Как увижу ее спрошу подробнее)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр