загрузка
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Ага, "Село Дивноморское", рядом с Геленджиком.
Пляж там какой? Жить удобно где? В общем, расскажите, что знаете))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мы с 2.5 лет по месяцу на море и с 4 лет в серьезные экскурсионные туры. обременительно скорее для родителей, чем для ребенка.
Я взрослых и имел ввиду.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Странно - забиваю в Яндекс, а он не находит. Где находится не подскажите? Рядом с чем?
Рядом с Геленджиком
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Ага, "Село Дивноморское", рядом с Геленджиком. Пляж там какой? Жить удобно где? В общем, расскажите, что знаете))
Поселок. Он очень большой и развитый. Пляж есть галечный, есть и песочный
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Я еду с детьми в Ейск, на машине, пока не решила когда-скорее всего в июле. В Ейск никто не собирается?
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Всем привет. Миниотчет: поехали в итоге с ребенком (2 года) в станицу Должанская, жили на базе где несколько других семей с детьми, в 50 м от моря (точнее, залива). Отдохнули в целом отлично!
(+) пляж рядом, народу на нем немного, на базе много зелени, компания ребенку, условия вполне можно приличные найти, у нас был прямо люкс ) кормили домашней едой там же
(-) море грязное, странного цвета и странно пахнет. не всегда но когда штормит и баламутит то...если есть машина можно переехать на другой берег, где штиль, но у нас такой возможности не было. рынок один и маленький, почти все фрукты привозные. у местных можно купить черешни и огурцов ) развлечений нет(нам не надо было ), разве что фестивали музыкальные иногда бывают, или можно на серфприют махнуть(спортивненько,симпатишно) или на какой то там раскрученный понтовый пляж Казачий берег ( не были) .

еще вполне достойным оказался вариант ехать на поезде (сутки, купе, ребенку обязательно отдельную полку со скидкой, и следить чтобы вагон был не дополнительный smile_rt_40.png вообще как такая "дальняя дача" мне вариант очень понравился, туда вполне можно поехать не бронируя билеты загодя, а если вдруг в родном городе плохая совсем погода и тп, погреться.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
еще вполне достойным оказался вариант ехать на поезде (сутки, купе, ребенку обязательно отдельную полку со скидкой, и следить чтобы вагон был не дополнительный
Обьясните,плиззз,как узнать-дополнительный вагон или нет.Ехали с юга без кондиционера-(почти трое суток!)температура в вагоне до 38,детей полвагона.Затем сломался электротитан-топили его старым дедовским способом-углём..Ехали как в бане-пот лился ручьём.В довершении всего-обычный туалет-не био-закрывали постоянно.Ужас. huh_rt_40.png
Проводник сказал,что это дополнительные вагоны.Но нас никто не предупреждал.-обьясните ,пож-ста,-как узнать эти бедовые вагоны..Брали за 45 суток,если что.
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Обьясните,плиззз,как узнать-дополнительный вагон или нет.Ехали с юга без кондиционера-(почти трое суток!)температура в вагоне до 38,детей полвагона.Затем сломался электротитан-топили его старым дедовским способом-углём..Ехали как в бане-пот лился ручьём.В довершении всего-обычный туалет-не био-закрывали постоянно.Ужас. Проводник сказал,что это дополнительные вагоны.Но нас никто не предупреждал.-обьясните ,пож-ста,-как узнать эти бедовые вагоны..Брали за 45 суток,если что.
Валя, а какой был номер вагона? если они в конце поезда - гарантированно в высокий сезон можно "нарваться". я в итоге делала так - искала в яндексе по номеру поезда!! там есть целые форумы где народ обсуждает конкретный поезд, расписаны номера вагонов (основной состав) и где плацкарт где купе где вагон ресторан. там я и узнала что поезд москва-ейск один из самых ужасных, в принципе, грязноват и старые вагоны, и тк еще и время у него очень неудобное решила на нем не ехать. мы ехали "туда" на москва-анапа, вышли раньше на платф. староминская, и как раз попали в прицепной вагон без кондеев ( а обратно был поезд новороссийск - москва, так же сели на платф староминская,вагон был 10, середина поезда, подбирала вооружась форумами рядом с вагоном рестораном,кондиционеры, биотуалеты..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Валя, а какой был номер вагона? если они в конце поезда - гарантированно в высокий сезон можно "нарваться". я в итоге делала так - искала в яндексе по номеру поезда!! там есть целые форумы где народ обсуждает конкретный поезд, расписаны номера вагонов (основной состав) и где плацкарт где купе где вагон ресторан. там я и узнала что поезд москва-ейск один из самых ужасных, в принципе, грязноват и старые вагоны, и тк еще и время у него очень неудобное решила на нем не ехать. мы ехали &quo
Наташа,спасибо за совет.Чтобы я ещё дальше Москвы на поезде..-ни-ни.
Вагон у нас был,кстати,пятый.Вагона -ресторана обычно нет.-но тут дети с лагеря ехали-двести человек.Всего было 14 вагонов.-вместе с вагоном-рестораном.
Периодически проходила девушка из ресторана и с улыбкой звала измученных людей в ресторан,добавляя при этом-"у нас прохладно,кондиционер".
Всему миру помогаем-а ездим как.....Фсё-достал наш "сервис"..
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Валя, а номер поезда помните? купе или плацкарт?
вы меня заинтересовали, хочу посмотреть про него
у нас ходила милая женщина из вагона ресторана и разносила свежевыпеченные пирожки и комплексные обеды по вагонам. и даже интернет какой то ловился местами от ржд. сама в шоке, но дорога в обратную сторону меня порадовала вполне. дети в вагоне тоже были но всего 7-8 (вагон купейный) и это было только хорошо тк они друг друга занимали вполне.
а вот туалет на станции жд староминская это..что то. привет из прошлого века...
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
но больше суток я бы тоже не выдержала наверное. тем более у вас были такие ужасные условия. очень вас понимаю ((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр