загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Геленджике ничуть не хуже Крыма, может даже потеплее и природа, как в Турции, только лучше.
Ну, надеюсь ей понравится там, она начиталась отзывов и решила туда ехать, хотя Абхазия ей больше понравилась
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее...эти товариСЧи обойдутся...а вот паЧпорт, бедненькай, новёханькай...лежит и мается
Ваапще ни разу не выгуливала товарисча бордового?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Где же вы были раньше, у нас вопроч стоял или крым или материковая часть, но так как едет одна, то решили, что Крым в другой раз(
А ты ж не спрашивала. И кстати, я не молчала! в теме про отпуск отметилась: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic16462/?page=5#msg883553
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А ты ж не спрашивала. И кстати, я не молчала! в теме про отпуск отметилась: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic16462/?page=5#msg883553
Мы за 45 дней билеты купили, тогда уже наверно поздно было, да и за всеми темами не уследить(
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Была у меня недавно такая вот темочка: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic16462/ Думал и выбирал долго, ничего толкового не надумал - родственники подсказали станицу Голубицкую. Отправимся мы туда числа 12-13 июня, самолётом - я со своими двумя на поезде сутки не выдержу. Билеты ещё не покупал (и это плохо). Хотите - давайте попробуем скооперироваться, мне так тоже будет легче. Поеду на две недели.
вот это траффик в теме ) и кто в лес, кто про дрова ) вопрос то вроде, про июнь был и на наше черноморье...

Вячеслав, а куда там поселиться думаете, место уже подобрали?
ваши девочки как относятся к мелким мальчикам?)
у меня ночью ) появился еще один вариант поездки, с семейным лагерем, но если не выгорит, готова рассмотреть Голубицкую. Билеты на поезд есть, сил выбирать что то еще нет)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваапще ни разу не выгуливала товарисча бордового?
он жа новенькай...годика ему нет еще biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
вот это траффик в теме ) и кто в лес, кто про дрова ) вопрос то вроде, про июнь был и на наше черноморье... Вячеслав, а куда там поселиться думаете, место уже подобрали? ваши девочки как относятся к мелким мальчикам?) у меня ночью ) появился еще один вариант поездки, с семейным лагерем, но если не выгорит, готова рассмотреть Голубицкую. Билеты на поезд есть, сил выбирать что то еще нет)
Да уж, нафлудили дюже))...

Там есть проверенный гостевой дом в 15 минутах от моря, удобный и недорогой. Неподалёку рыночек и "магнит". А можно попробовать поискать чуть ближе к морю. И да, море там не Чёрное, а Азовское — не думаю, что разница велика.

С малышами обожает возиться моя старшая, во дворе все малыши её)).

Вопрос — а что за семейный лагерь? С кем, куда, как? А то может и мне с моими?
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Пляж там — в одну сторону "городской" с шезлонгами, батутами, горками и прочей дребеденью, а в другую сторону — дикий, даже без переодевалок. И там, и там песок с ракушкой.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Геленджике ничуть не хуже Крыма, может даже потеплее и природа, как в Турции, только лучше.
В самом Геленджике море очень грязное, из-за того, что бухта. Местные там не купаются, едут за город.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
По опыту личному и знакомых раньше 4-5 лет ребёнку очень обременительно поездки дольше чем на 2-3 дня.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По опыту личному и знакомых раньше 4-5 лет ребёнку очень обременительно поездки дольше чем на 2-3 дня.
мы с 2.5 лет по месяцу на море и с 4 лет в серьезные экскурсионные туры. обременительно скорее для родителей, чем для ребенка.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А мы собираемся в июле,августе, скорее всего Крым.палатки возьмём.Пордим на машине. У кого есть желание ,при соединяйтесь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По опыту личному и знакомых раньше 4-5 лет ребёнку очень обременительно поездки дольше чем на 2-3 дня.
Господя...с 2,5 лет езжу с дочкой на море одна. Самое лучшее время за весь год, когда наконец можно побыть вместе, никуда не спешить и не готовить, расслабиться. Самые лучшие воспоминания. Обременительно для тех, кто тусоваться ездит. А кто привык с дитём - это отдых от быта.
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Там есть проверенный гостевой дом в 15 минутах от моря, удобный и недорогой. Неподалёку рыночек и "магнит". А можно попробовать поискать чуть ближе к морю. И да, море там не Чёрное, а Азовское — не думаю, что разница велика. С малышами обожает возиться моя старшая, во дворе все малыши её)). Вопрос — а что за семейный лагерь? С кем, куда, как? А то может и мне с моими?
семейный лагерь - в Сукко, под Анапой, но там уже укомплектовано все ( случайно освободился один номер
сам формат - едут, мамы в основном, с детьми, с ними психологи, которыми составлена некая программа, занятия, походы, и тп. Я ездила в прошлом году, мой пока без меня не играет,понятно, но для меня уже находка, можно с кем то оставить ребенка пока купаешься, днем положить спать и пообщаться с другим детным народом, по утрам йога по вечерам круг с песнями под гитару (детскими, что увы). За это все надо платить оргзвнос приличный )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В самом Геленджике море очень грязное, из-за того, что бухта. Местные там не купаются, едут за город.
да, в город нельзя.Только посёлки.
Надежда, Россия, Краснодар, 39 лет
Надежда, Краснодар, 39 лет.
 
Люблю Геленджик!!! На нашем побережье - самый курортный городок! Если выехать в Кабардинку - чистейшее море, а в самом Геленджике - множество развлечений для детворы. От сафари парка с канатной дорогой мои были в диком восторге, про Золотую бухту (аквапарк) вообще молчу))) Скорее бы отпуск!
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По опыту личному и знакомых раньше 4-5 лет ребёнку очень обременительно поездки дольше чем на 2-3 дня.
с полутора лет выезжаем отдыхать в другую климатическую зону от двух недель и дольше. Нормально переносится и самолет, и поезд, и никакой акклиматизации. Может, потому и нет акклиматизации, что с раннего возраста организм ребенка знаком и с жарой, и с влажностью?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Краснодар писала:
Люблю Геленджик!!! На нашем побережье - самый курортный городок! Если выехать в Кабардинку - чистейшее море, а в самом Геленджике - множество развлечений для детворы. От сафари парка с канатной дорогой мои были в диком восторге, про Золотую бухту (аквапарк) вообще молчу))) Скорее бы отпуск!
Аквапарк там вообще супер. Нам он очень понравился))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы едем 10 июля в Дивноморск. Еду с ребенком 4 года. Может кто тоже едет туда?
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы едем 10 июля в Дивноморск. Еду с ребенком 4 года. Может кто тоже едет туда?
Странно - забиваю в Яндекс, а он не находит. Где находится не подскажите? Рядом с чем?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр