загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Питер особенного ребёнка, прошу лайфхаки!
Страницы:
1
2
3
4
5
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
О да, театр good2_rt_68.gif моя дочка обажает балет лебединое озеро, научилась читать, теперь читает афиши и разоряет бабушку на билеты в театр)))
Не обязательно Маринка, ещё есть александринский, Михайловский.

Думаю вы будете гулять по центру, уж хотя бы чтоб показать Исаакий, Эрмитаж, там же есть такая интересная деталь как самый широкий мост в Петербурге (площадь перед исаакием).
Если выберете много мест, которые надо посетить, и не будете знать что выбрать, то вместо грандмакета можно пойти в петровскую акваторию.это тоже интерактивный макет. Он находится на пути от Эрмитажа к исаакию, моей маме нравится больше чем грандмакет России, а сама я там не была)
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 00:17
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
О да, театр моя дочка обажает балет лебединое озеро, научилась читать, теперь читает афиши и разоряет бабушку на билеты в театр))) Не обязательно Маринка, ещё есть александринский, Михайловский. Думаю вы будете гулять по центру, уж хотя бы чтоб показать Исаакий, Эрмитаж, там же есть такая интересная деталь как самый широкий мост в Петербурге (площадь перед исаакием). Если выберете много мест, которые надо посетить, и не будете знать что выбрать, то вместо грандмакета можно пойти в петров
Исакий от квартиры в 300 метров!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Можно поситить Эрмитаж
В Эрмитаж, по возможности, надо идти в среду утром. В 12 часов там заводят огромные часы павлин, и все детальки там крутятся. Все остальное время они стоят неподвижно.

PS точное время лучше уточнить, не изменились ли традиции.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
В Эрмитаж, по возможности, надо идти в среду утром. В 12 часов там заводят огромные часы павлин, и все детальки там крутятся. Все остальное время они стоят неподвижно. PS точное время лучше уточнить, не изменились ли традиции.
Записала good2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Исакий от квартиры в 300 метров!
О так у вас всё рядом, класс good2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Записала
Почитала сейчас что павлина заводят в среду, но вечером, время везде указано разное - то семь, то восемь часов, так что уточнять лучше в самом музее.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Сергей, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наберите в поисковике "Куда сходить в Петербурге с ребёнкомж и выбор упростится и жизнь, не много, станет легче...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Записала
Юлия, напишите мне ЛС, если интересно, придумаем с Вами программу по питеру.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, в каком-то из парков Питера, Победы, кажется, но могу ошибаться, сидит на лавке питерский ангел( скульптура), обязательно покажи девочке. И вообще там столько разных памятников и скульптурок, которые нужно на счастье тереть, эх!Сама бы поехала в Питер!.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Смотря что ребенок любит))
На вскидку: Океанариум, атракционы Диво-Остров (если погода позволит), Дельфинариум give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наберите в поисковике "Куда сходить в Петербурге с ребёнкомж и выбор упростится и жизнь, не много, станет легче...
Сергей, да Вы Гений! Вы полагаете, что я не пользуюсь инетом? Пользуюсь. Есть нюансы, которые там не найти. Они только из первых рук возможны и есть особенности, о которых написала. Не язвите, пожалуйста, не вникнув. Если бы было все так просто, я бы вопросов тут не задавала! Объясню Вам слово «особенный», Вы его, видимо, не знаете. Это инвалид. У Вас проблема. Снисходительно реализовываетесь на, как Вам кажется, тех, кто слабее/глупее. Иногда перед тем, как что-то делать, хорошо бы подумать. Спасибо за истинное и, вообщем то часто встречающееся в таком варианте, мужское участие! Продолжаю верить, что мужчина может когда просят помощи не только язвить. Ищу. Эх...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 08:51
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юля, в каком-то из парков Питера, Победы, кажется, но могу ошибаться, сидит на лавке питерский ангел( скульптура), обязательно покажи девочке. И вообще там столько разных памятников и скульптурок, которые нужно на счастье тереть, эх!Сама бы поехала в Питер!.
Наташа, спасибо, смотрю. Здесь, конечно, надо на маршрут чтобы наш попало. Ноги будем беречь, а то все накроется...
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря что ребенок любит)) На вскидку: Океанариум, атракционы Диво-Остров (если погода позволит), Дельфинариум
Спасибо give-rose_rt_60.gif Изучаю)
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, напишите мне ЛС, если интересно, придумаем с Вами программу по питеру.
Спасибо! Сейчас скоординирую инфу полученную, много интересного и в лс написали и точно попрошу питерцев помощи там, где возникнут вопросы. Столько всего, что я бы упустила. А теперь радуюсь. Такие есть открытия, что даже мне интересно. Давно я у вас не была сама)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо! Сейчас скоординирую инфу полученную, много интересного и в лс написали и точно попрошу питерцев помощи там, где возникнут вопросы. Столько всего, что я бы упустила. А теперь радуюсь. Такие есть открытия, что даже мне интересно. Давно я у вас не была сама)
Да просто советуют-то, в основном, москвичи mosking_rt_50.gif

По поводу мази. Я сама никогда не пользовалась, но у свекрови вроде есть "прикормленные" (не инет, живые). Я узнаю у нее контакты. (чуть бы раньше написали, мои три дня как вернулись из финки(((((
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2019 10:37
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо Питергоф must have, конечно. Будем ориентироваться по погоде. Автобусные долгие и привязка к группе. Посмотрю метеор и самостоятельное посещение. Может скидки есть по инвалидности
Метеор не советую совсем - окошки там очень маленькие, только и увидите, что брызги на стекле((( и дорого! ( уж лучше такси взять!)На автобусе и электричке добираться это ужас, особенно на автобусе - долго и после обеда не впихнетесь даже в будни.
Не забывайте про Эрмитаж, там уж точно надо побывать.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юля, в каком-то из парков Питера, Победы, кажется, но могу ошибаться, сидит на лавке питерский ангел( скульптура), обязательно покажи девочке. И вообще там столько разных памятников и скульптурок, которые нужно на счастье тереть, эх!Сама бы поехала в Питер!.
В Измайловском на Техноложке))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Метеор не советую совсем - окошки там очень маленькие, только и увидите, что брызги на стекле((( и дорого! ( уж лучше такси взять!)На автобусе и электричке добираться это ужас, особенно на автобусе - долго и после обеда не впихнетесь даже в будни. Не забывайте про Эрмитаж, там уж точно надо побывать.
А я бы именно на метеоре, если погода позволит, там же есть палуба.... такси дороже, мне кажется. И в Эрмитаж не ходила бы. Ну или уж если идти, то вниз, где мумии, алтай и пр. Часы смотреть - не. А если картины хочется, то точно не в эрмитаж, а в гл.штаб идти надо.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я бы именно на метеоре, если погода позволит, там же есть палуба.... такси дороже, мне кажется. И в Эрмитаж не ходила бы. Ну или уж если идти, то вниз, где мумии, алтай и пр. Часы смотреть - не. А если картины хочется, то точно не в эрмитаж, а в гл.штаб идти надо.
Боюсь, что не доросла она до картин. Попробую, т к сама то ооочень хочу! Метеор пока не посмотрела, наверняка есть скидки для РИ. Нам сами ортезы оплачивает фонд, а остальное, да, надо будет искать оптимальные варианты и по цене, в том числе
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Боюсь, что не доросла она до картин. Попробую, т к сама то ооочень хочу! Метеор пока не посмотрела, наверняка есть скидки для РИ. Нам сами ортезы оплачивает фонд, а остальное, да, надо будет искать оптимальные варианты и по цене, в том числе
Ортезы - это Турнера? туда вы едете?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр