загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как минимум содержать семью они готовы по-мужски, у меня есть пример не из интернета.
Я их знаю не в таком количестве, чтобы приводить статистику, но по словам самих скандинавов (и скандинавок) - это редкость dntknw_rt_60.gif
(у меня есть знакомые и кто там работает (Дания, Норвегия), и кто там родился, и вышедшая замуж за шведа - в этой оценке скандинавских мужчин они сходятся)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я их знаю не в таком количестве, чтобы приводить статистику, но по словам самих скандинавов (и скандинавок) - это редкость (у меня есть знакомые и кто там работает (Дания, Норвегия), и кто там родился, и вышедшая замуж за шведа - в этой оценке скандинавских мужчин они сходятся)
Фокус в том,что у них все примерно одинаково зарабатывают, женщины и мужчины в том числе, без разбега в доходах, при этом уровень жизни достойный. Поэтому людям это позволяет не переживать на тему финансов и не выдвигать такие требования, которые делают кого-то зависимым от другого.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фокус в том,что у них все примерно одинаково зарабатывают, женщины и мужчины в том числе, без разбега в доходах, при этом уровень жизни достойный. Поэтому людям это позволяет не переживать на тему финансов и не выдвигать такие требования, которые делают кого-то зависимым от другого.
Ой, у нас даже женщины, зарабатывающие наравне с мужчинами и больше, не готовы делить расходы поровну, особенно в кбп: традиции другие))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы так пишете, как-будто они за Вами ухаживали. Ну или общие фразы из статьи на Дзене. Все же люди разные, есть тенденция к равенству полов, но говорить одинаковое за всех это неправильно. Как минимум содержать семью они готовы по-мужски, у меня есть пример не из интернета.
"говорить одинаковое за всех это неправильно" и "содержать семью они готовы". Одно противоречит другому.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вот начала задумываться про Крым, Европа закрыта, надежды тают, тают. Вот вопрос к тем кто был в Крыму в прошлом году как там с оплатой картами дела обстоят или лучше наличку брать с собой ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"говорить одинаковое за всех это неправильно" и "содержать семью они готовы". Одно противоречит другому.
Это Вам противоречит. Я вижу, что есть желание разделить заботы о ребенке, участие отцов в воспитании с первых дней.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это Вам противоречит. Я вижу, что есть желание разделить заботы о ребенке, участие отцов в воспитании с первых дней.
Повторю в более понятном виде. Вы говорите, что говорить за всех это не правильно и сразу же начинаете за всех говорить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Повторю в более понятном виде. Вы говорите, что говорить за всех это не правильно и сразу же начинаете за всех говорить.
Так есть общая тенденция. Массовое неучастие в воспитании своих детей здесь (свежий пример: хочу жениться, а у самого ребенок до года), куча алиментщиков и уклонистов, при этом с неугасаемым желанием вновь "создать полноценную семью". Так же как там есть своя тенденция воспитывать и участвовать даже не регистрируя отношения.
Здесь у нас мужчины любят манипулировать семейными ценностями, важными для женщины, чтобы добиться желаемого и исчезнуть с горизонта.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так есть общая тенденция. Массовое неучастие в воспитании своих детей здесь (свежий пример: хочу жениться, а у самого ребенок до года), куча алиментщиков и уклонистов, при этом с неугасаемым желанием вновь "создать полноценную семью". Так же как там есть своя тенденция воспитывать и участвовать даже не регистрируя отношения. Здесь у нас мужчины любят манипулировать семейными ценностями, важными для женщины, чтобы добиться желаемого и исчезнуть с горизонта.
Зачем же Вы тогда пишете, что "говорить одинаковое за всех это неправильно" ?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Невелико приданое. Шуба - ещё то сомнительное приобретение, отметаем. В конце концов, женщина на шубу может заработать сама
Я тебя за язык не тянул) tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
домик в Испании подарить)) По поводу не вложатся после первой недели - вопрос, почему ты в них так неуверен.
Для особо страждущих... В Норвегии это не принято) У них всё 50/50.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот ты в России живешь. Если тебе девушка понравилась и ты с ней к примеру общаешься пару месяцев, ты на какую сумму и с какого момента готов в нее вложиться?
Какой то голимый подход... а где взаимные чувства? Любофф?)) Если бы это было сообщение анонима... я бы сказал))
У нас оценивают это проще)) Добавлю тебе немного красного словца от приличных людей))

"Можно поиметь кого угодно, вопрос в тарифе: вот Вы бы отказались сделать минет за миллион, за десять миллионов, сто миллионов? В большинстве случаев любовь лицемерна: красивые девочки влюбляются (они уверены, что искренне), как раз в тех типов, у кого тугой кошелек и кто способен устроить им сладкую жизнью. Разве они не похожи на шлюх?! Похожи!" (Фредерик Бегбедер)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Машина вторая - удобно, но она твоя, а не подарок. Типа пользуйся в бесплатную аренду, пока ты со мной, а если не со мной... То и машины в результате у женщины нет.
Тачка на прокачку)) Зато тебе вслед не скажут...)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В большинстве случаев любовь лицемерна: красивые девочки влюбляются (они уверены, что искренне), как раз в тех типов, у кого тугой кошелек и кто способен устроить им сладку...
А мы, не самые красивые, очень искренне любим, очень, очень girl-blum_rt_68.gif.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подводим итоги. На тебя где сядешь, там и слезешь))
Вот что то ничего не почувствовал пока ещё... одни слова))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
очень искренне любим, очень, очень .
Очень, очень, алень, алень))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень, очень, алень, алень))
Где этот благородный зверь водится то? grin-ast_rt_40.gif gun2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где этот благородный зверь водится то?
Чем же вы тут столько лет занимаетесь - давно бы уже развели))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чем же вы тут столько лет занимаетесь - давно бы уже развели))
Ерундой болтаю dntknw_rt_60.gif.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ерундой болтаю .
Это ещё... куда ни шло))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр