загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там ко карте какой то заповедник нарисован. типа национальный парк...
Открыто уже давно все. Так что тебе с самоваром только в путь)).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Открыто уже давно все. Так что тебе с самоваром только в путь)).
вопрос в другом))
одно дело просто пузо греть и совсем другое - гулять по полям с металлоискателем)) а я обязательно буду)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос в другом)) одно дело просто пузо греть и совсем другое - гулять по полям с металлоискателем)) а я обязательно буду)))
Если жара 30 градусов, то только ночью. Не поймают)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если жара 30 градусов, то только ночью. Не поймают)
ты ролик смотрела от Лёхи?
там сказали русским языком что бриз с моря не даёт печь солнцу и сгораешь не заметно..
и ночью вообще нифига не видно... включая тарантулов, которые как раз ночью охотятся везде)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты ролик смотрела от Лёхи? там сказали русским языком что бриз с моря не даёт печь солнцу и сгораешь не заметно.. и ночью вообще нифига не видно... включая тарантулов, которые как раз ночью охотятся везде)))
Тарантулы , это лишнее horror_rt_60.gif

Самое опасное, чтобы ты самовар не бросил посреди дороги, если что-то пойдет не так. sarcastic_rt_50.gif Остальное , вопрос подбора маршрута. Хотя тыж не подбираешь sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Самое опасное, чтобы ты самовар не бросил посреди дороги, если что-то пойдет не так.
никогда себе такого не позволял))
где взял туда и лОжу))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 16:38
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Говорят в Греции очень соленое, неприятное. Я люьлю отдыхать в конце августа и сентябрь. Отдыхающих уже мало, персиков и винограда валом. А, чистое море можно найти
Средиземное и в Турции есть, и на Кипре и в Греции. Оно соленое, да. В Турции на пересечении Эгейского и Средиземного была. Сторона черного, не очень нравится )).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никогда себе такого не позволял)) где взял туда и лОжу))))
Это конечно хорошо, что где взял, там поклал. Но в путешествиях таких, комфорт тоже важен. smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это конечно хорошо, что где взял, там поклал. Но в путешествиях таких, комфорт тоже важен. )
так я сразу написал что нужна такая же шлёпнутая как я сам))
знаю я вас.. душ вам пресный нужен три раза в день, кроватка мягкая и большая и т.д..))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так я сразу написал что нужна такая же шлёпнутая как я сам)) знаю я вас.. душ вам пресный нужен три раза в день, кроватка мягкая и большая и т.д..))
Я вообще-то про психологический комфорт писала.

Но согласна, весь отпуск, немытым в поле с тарантулами , это грустно)). Тем более отпуск не так часто lol_rt_40.png

Да , кровать огромная и мягкая, это что-то ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 18:11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот где действительно нет сервиса
Когда делаешь заказ вроде не в дешевом ресторане, а официант в наглую хамит в итоге сам идешь к бармену ща заказом в полупустом кабаке это другое.
По горам Урала тоже мест интересных уйма и за трактором местами идти сутки) но там ты не платишь ща это)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда делаешь заказ вроде не в дешевом ресторане, а официант в наглую хамит в итоге сам идешь к бармену ща заказом в полупустом кабаке это другое. По горам Урала тоже мест интересных уйма и за трактором местами идти сутки) но там ты не платишь ща это)
Я могу и с сервисом и без, это разный вид отдыха. Просто нужно без фанатизма. А так, удовольствие от каждого вида отдыха можно получить.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос в другом)) одно дело просто пузо греть и совсем другое - гулять по полям с металлоискателем)) а я обязательно буду)))
Там как раз были старые поселения и производились раскопки
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так я сразу написал что нужна такая же шлёпнутая как я сам)) знаю я вас.. душ вам пресный нужен три раза в день, кроватка мягкая и большая и т.д..))
Там с другой стороны есть база не плохая , даму туда
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там как раз были старые поселения и производились раскопки
Да и забыл сказать , не везде можно с искателем лазить , могут прогнать , некоторые поля переделены и чужого не пустят
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
база не плохая , даму туда
мне нафига такую даму с собой брать, если она отдыхать будет отдельно?)))
сама-сама))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да и забыл сказать , не везде можно с искателем лазить , могут прогнать , некоторые поля переделены и чужого не пустят
я с народом общаюсь на профильном сайте, с Крыма)) разберёмся)))

а пляжи везде поделены давно. в Сосновом бору и убить могут чужого))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне нафига такую даму с собой брать, если она отдыхать будет отдельно?))) сама-сама))
Бедная женщина, даже помыться не сможет)). Год работала, а потом немыта, нечесанная , туалет в кустах и по жаре в поле swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 07:02
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько раз зарекались?
2. Ездил за ребенком, он отдыхал у дедушки. А так сам бы на отдых туда никогда не поехал...
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 08:52
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
2. Ездил за ребенком, он отдыхал у дедушки. А так сам бы на отдых туда никогда не поехал...
Ну вот так и бывает, что поездка это не вопрос выбора. Лучше не зарекаться))
ps: а отдохнуть все равно хочется на позитиве dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2021 09:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр