загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про воду кто-то написал, не могу найти пост. Что там с водой? Покупать нужно? А из под крана которая очень жёсткая? Нужно ли уксус запасать для промывания волос?
Главное не пить biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там вирусня такое впечатление, что в воздухе летает
Так он и летает.)) Ротавирус передаётся воздушно-капельным путём. Гигиена гигиеной, но в местах массового скопления уберечься малореально.

Мы, обычно, энтерофурил пропиваем за пару дней до поездки. Если и цепляем, то в лёгкой форме, на сутки, максимум.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! По стечению обстоятельств едем с детьми в августе в Анапу. Ранее на курортах краснодарского края не бывали, да в вообще на юга не часто выезжаем. Немного волнуюсь. Подскажите, пожалуйста, какие особенности и лайфхаки и просто поделитесь впечатлениями)) Интересует также какие в это время фрукты, где их покупать и вообще на счёт еды интересно. Может велосипеды кто напрокт брал? Спасибо!
Я то же заказал на август пансионат Белый берег под Анапой. Товарищ с семьёй там в сентябре были, им понравилось. Нас подбили в августе вместе ехать. У нас дети одного возраста, думаю будет хорошо))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 14:32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..оппа-Анапа, это конечно хорошо, но. Не нравится "нашсервис" и это - основная причина. Еще. Во время отдыха, нужно убить двух зайцев - отдых, лечение, профилактика прошлых и будущих возможных заболеваний (старые травмы, осенне-зимне-весенние простудные и проч.). Потому, предпочитаю о. Хайнань, а именно - государственный военный госпиталь, при министерстве здравоохранения КНР. Путевку можно купить напрямую, обычно беру с собой детей и б. жену (заказ на четверых - оплата за двоих). Проц
Очень интересно.... Но вот прививку не могу, у меня была корона
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же заказал на август пансионат Белый берег под Анапой. Товарищ с семьёй там в сентябре были, им понравилось. Нас подбили в августе вместе ехать. У нас дети одного возраста, думаю будет хорошо))
интересно,а море когда у них цветёт?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
интересно,а море когда у них цветёт?
А море разве цветёт? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
интересно,а море когда у них цветёт?
Ну это не совсем Анапа. Говорят, что там не цветёт. Я на нашем море был последний раз 18 лет назад и 2 дня. Ни чего про наши моря не знаю. Друзьям понравилось, лучше свозить детей хоть на наше море, чем "ждать от моря погоды")))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
интересно,а море когда у них цветёт?
Может несколько раз цвести. Я в сентябре была, не цвело, но очень много тины, даже в воду заходить не хотелось(
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А море разве цветёт?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

Водоросли? Такая же картина была в начале июля в Евпатории
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это не совсем Анапа. Говорят, что там не цветёт. Я на нашем море был последний раз 18 лет назад и 2 дня. Ни чего про наши моря не знаю. Друзьям понравилось, лучше свозить детей хоть на наше море, чем "ждать от моря погоды")))
посмотрела пансионат,в который едете.Неплохо.
Мы ездим дикарями.Нам развлечения не надо.
Морюшко чтоб рядом,полежать на гальке-кайф.
Поедем в Адлер,может в Туапсе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

Это тина. А цветет-это когда на мелководье пару сантиметров верхний слой-мелкая зеленая жижа. И выходишь из воды в зелено-коричневых разводах...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тина. А цветет-это когда на мелководье пару сантиметров верхний слой-мелкая зеленая жижа. И выходишь из воды в зелено-коричневых разводах...
фуууууууууу. unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так он и летает.)) Ротавирус передаётся воздушно-капельным путём. Гигиена гигиеной, но в местах массового скопления уберечься малореально. Мы, обычно, энтерофурил пропиваем за пару дней до поездки. Если и цепляем, то в лёгкой форме, на сутки, максимум.
Я ж не возражаю. Ваши дети.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
фуууууууууу.
Погодите, это в озере так цветет. В море немного поприятнее)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Водоросли? Такая же картина была в начале июля в Евпатории
Серьезно? Никогда не видела в Крыму подобного.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может несколько раз цвести. Я в сентябре была, не цвело, но очень много тины, даже в воду заходить не хотелось(
Море не цветет - это водоросли, которые пригоняет к берегу подводным приливом, такое время от времени бывает по всему побережью.
Цвести может только стоячая вода - озера (не все), пруды, лужи
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
посмотрела пансионат,в который едете.Неплохо. Мы ездим дикарями.Нам развлечения не надо. Морюшко чтоб рядом,полежать на гальке-кайф. Поедем в Адлер,может в Туапсе.
Ну с малыми детьми декарями не очень то прикольно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нужно ли уксус запасать для промывания волос?
чё мелочиться? сразу серную кислоту берите
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
"Анапа в августе" звучит как встреча любителей винных посиделок на август sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр