загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Энтерофурил
Ещё Энтеросгель. smile1_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
До сих пор не понимаю, зачем ехать на отдых в высокий сезон? Дорого, народу как шпрот в банке. Я лучше дважды сгоняю. В мае и в конце августа. Или в начале сентября. Даже когда сыновья учились, в младших классах, летал с ними не когда каникулы, а когда было удобно. И дешево. Главное чтобы за рубежи выпускали, и паспорт был действующий.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.03.2021 12:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Знаю такой
Еще можно Ентерол, как профилактика, до приезда на море начинайте пить. Андрей сказал, что энтерофурил лучше запивать колой, так они быстрее усваиваются, там какая то реакция идет нужная biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
До сих пор не понимаю, зачем ехать на отдых в высокий сезон? Дорого, народу как шпрот в банке. Я лучше дважды сгоняю. В мае и в конце августа. Или в начале сентября. Даже когда сыновья учились, в младших классах, летал с ними не когда каникулы, а когда было удобно. И дешево. Главное чтобы за рубежи выпускали, и паспорт был действующий.
Это если ты можешь взять отпуск в это время. А, если нет? Че делать? У всех свои предпочтения.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эх вы слабаки мы крымчане никогда не болеем ротовирусом, я вообще впервые услышала это слово здесь, на форуме. Принимать препарат во время всего отдыха. Не помню, спрошу у Андрея, они с сыном его принимали, когда в Крыму были. Узнаю, допишу.
Тоже впервые на форуме о нем услышал smile1_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это если ты можешь взять отпуск в это время. А, если нет? Че делать? У всех свои предпочтения.
Июль и август самое пафосное время отпуска, начиная с СССР. И самое дорогое, если ехать на море.
Я просто сам распоряжаюсь своим временем, поэтому когда хочу, тогда и лечу. Партнёры правда иногда обижаются, что я их не предупредил, что меня не будет. Или может завидуют. Или хотят со мной лететь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще можно Ентерол, как профилактика, до приезда на море начинайте пить. Андрей сказал, что энтерофурил лучше запивать колой, так они быстрее усваиваются, там какая то реакция идет нужная
Кола просто все микроорганизмы убивает в организме, всегда ее пью, когда есть подозрение на отравление
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 12:25
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кола просто все микроорганизмы убивает в организме, всегда ее пью, когда есть подозрение на отравление
От нежелательной беременности тоже помогает ? hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
От нежелательной беременности тоже помогает ?
Не проверяла)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Июль и август самое пафосное время отпуска, начиная с СССР. И самое дорогое, если ехать на море. Я просто сам распоряжаюсь своим временем, поэтому когда хочу, тогда и лечу. Партнёры правда иногда обижаются, что я их не предупредил, что меня не будет. Или может завидуют. Или хотят со мной лететь.
Вам повезло, что так можно делать. Мы вообше в прошлом году отпуск гуляли раздельно. Ф
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кола просто все микроорганизмы убивает в организме, всегда ее пью, когда есть подозрение на отравление
Там такая фигня, когда уже есть признаки отравления, если запиваешь водой, то чамто наступает рвота, и препарат не успевает попастт внутрь, а с пузырьками колой, что то да и попадет, поэтому в таких случаях нужно еще раз или два принять, запивая колой. Но, лучше перед поездкой начать прием, для профилактики.Соблюдать правила гигиены, фрукты мыть под проточной водой и осторожно с месной водой.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 12:35
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вам повезло, что так можно делать. Мы вообше в прошлом году отпуск гуляли раздельно. Ф
К стати , между Щелкино и генеральскими пляжами есть пара баз отдыха , одна из них вообще как детский лагерь со взрослыми , но она не на самом берегу , другая возле самого моря , там точно вирусов нет , народу минимум , ток добраться сложно sad_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
К стати , между Щелкино и генеральскими пляжами есть пара баз отдыха , одна из них вообще как детский лагерь со взрослыми , но она не на самом берегу , другая возле самого моря , там точно вирусов нет , народу минимум , ток добраться сложно
На генеральские пляжи заедем, в конце апреля, посмотрим че и как. В тех местах с прицепами не проехать, сложно. Но, эти места на любителя.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На генеральские пляжи заедем, в конце апреля, посмотрим че и как. В тех местах с прицепами не проехать, сложно. Но, эти места на любителя.
Я такие и люблю где народа нет , ну в худшем случае два три на погонный километр
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я такие и люблю где народа нет , ну в худшем случае два три на погонный километр



И на сотни метров никого нет smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 

Вот до сих пор валялась недалеко от побережья , никому не нужна biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И на сотни метров никого нет
Мечты мечты
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Про воду кто-то написал, не могу найти пост. Что там с водой? Покупать нужно? А из под крана которая очень жёсткая? Нужно ли уксус запасать для промывания волос?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2021 13:27
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Были в августе, два года назад, в Джемете, на Пионерском проспекте. Не болели. ) А про лекарства могу написать в личку.
Спасибо, аптечка стандартная полчемодана, думаю, лучше уже не дополнять))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр