загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Забыла спросить, что там с клещами и змеями всяким в мае?
Клещи в лесу, да сезон как раз, обшие правила соблюдайте, длинные рукава, штаны, кепки, косынки на голову, осмотр себя и детей после прогулок. Змеи? Вот не поверите, за всю жизнь только ужей видела вблизи, а так будьте осторожны и внимательны.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 13:24
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Клещи в лесу, да сезон как раз, обшие правила соблюдайте, длинные рукава, штаны, кепки, косынки на голову, осмотр себя и детей после прогулок. Змеи? Вот не поверите, за всю жизнь только ужей видела вблизи, а так будьте осторожны и внимательны.
Я уже без "детей" планирую biggrin_rt_40.gif и ну нафиг, не пойду в лес)). Мне интересно посмотреть другое. Лес я и в Подмосковье найду
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я уже без "детей" планирую и ну нафиг, не пойду в лес)). Мне интересно посмотреть другое. Лес я и в Подмосковье найду
Куда собралась то? Мы вот едем специально, вторая половина апреля, на водопады посмотреть, летом они пересыхают, а они среди леса, в горах. На Ай Петри взойти, переночевать, встретить рассвет, планов много
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Куда собралась то? Мы вот едем специально, вторая половина апреля, на водопады посмотреть, летом они пересыхают, а они среди леса, в горах. На Ай Петри взойти, переночевать, встретить рассвет, планов много
Пока не решила. Главное чтобы море было. Ну и четких дат отпуска в мае ещё нет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пока не решила. Главное чтобы море было. Ну и четких дат отпуска в мае ещё нет
Хочу на море , срочнаааа!!! girl-cray2_rt_76.gif shout_rt_40.gif dance3_rt_84.gif

А в августе настоящих южных персиков rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хочу на море , срочнаааа!!! А в августе настоящих южных персиков
Тогда тебе в августе в Крым надо ехать, а сейчас в Турцию лети
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда тебе в августе в Крым надо ехать, а сейчас в Турцию лети
Неее, в августе уже грязно и за.....то на нашем берегу))). В этом проблема. А так да, смотрю между Турцией и нашим ....куда ещё? К грекам? Не уверена, что всяких ограничений не поставят. По нашему берегу проще , в плане карантина
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неее, в августе уже грязно и за.....то на нашем берегу))). В этом проблема. А так да, смотрю между Турцией и нашим ....куда ещё? К грекам? Не уверена, что всяких ограничений не поставят. По нашему берегу проще , в плане карантина
Говорят в Греции очень соленое, неприятное. Я люьлю отдыхать в конце августа и сентябрь. Отдыхающих уже мало, персиков и винограда валом. А, чистое море можно найти
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неее, в августе уже грязно и за.....то на нашем берегу))). В этом проблема. А так да, смотрю между Турцией и нашим ....куда ещё? К грекам? Не уверена, что всяких ограничений не поставят. По нашему берегу проще , в плане карантина
А почему Кипр не рассматриваешь? Виза не нужна, море уже достаточно тёплое, сервис на высоте
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 14:32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему Кипр не рассматриваешь? Виза не нужна, море уже достаточно тёплое, сервис на высоте
Я была там очень давно , в Ларнаке . И мне не понравилось ... Фруктов мало, бездомных кошек дофига, город скучный.... И туда вроде электронная виза.

А в Египет вообще не тянет, не знаю почему. Ни разу не была и не хочу, от слова совсем. Может врунов арабов не люблю))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему Кипр не рассматриваешь? Виза не нужна, море уже достаточно тёплое, сервис на высоте
Передвижения по России на порядок проще в ситуации пандемии. Почитала про ограничения стран, в которые разрешен въезд с туристическими целями. Прививочный сертификат либо ПЦР, либо тест на антитела нужен, есть варианты карантина на 14 дней, многократные ПЦР для туристов, что мягко говоря не способствует желанию туда ехать. Плюс форс-мажоры в случае выявление новых штаммов, а это возможные проблемы с возвратом билетов и стоимости путевки.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Передвижения по России на порядок проще в ситуации пандемии. Почитала про ограничения стран, в которые разрешен въезд с туристическими целями. Прививочный сертификат либо ПЦР, либо тест на антитела нужен, есть варианты карантина на 14 дней, многократные ПЦР для туристов, что мягко говоря не способствует желанию туда ехать. Плюс форс-мажоры в случае выявление новых штаммов, а это возможные проблемы с возвратом билетов и стоимости путевки.
Да....согласна
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да....согласна
Но опять же, наш берег хорош для путешествия на машине. Тупо сидеть в одном месте - тоска зеленая
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но опять же, наш берег хорош для путешествия на машине. Тупо сидеть в одном месте - тоска зеленая
Да. Или брать сборные экскурсии, если безлошадный.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот теперь сиди и думай.. кого утащить с собой на генеральские пляжи.. и мазать кремом от загара))))
Да , самовар нужно брать с собой , на тех пляжах одиноких дам не будет smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , самовар нужно брать с собой , на тех пляжах одиноких дам не будет
Там и мужчин одиноких, скорее всего нет)) только одичавшие рыбаки girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там и мужчин одиноких, скорее всего нет)) только одичавшие рыбаки
Там даже бомж живёт постоянно в палатке , зимой в пещеры уходит , там пещера очень длинная есть он говорил за три дня не прошел ее
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там даже бомж живёт постоянно в палатке , зимой в пещеры уходит , там пещера очень длинная есть он говорил за три дня не прошел ее
Вот , на море, даже бомжам легче и интереснее жить))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там даже бомж живёт постоянно в палатке , зимой в пещеры уходит , там пещера очень длинная есть он говорил за три дня не прошел ее
там ко карте какой то заповедник нарисован. типа национальный парк...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там ко карте какой то заповедник нарисован. типа национальный парк...
Так и есть но туда можно ехать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр