загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Море не цветет - это водоросли, которые пригоняет к берегу подводным приливом, такое время от времени бывает по всему побережью. Цвести может только стоячая вода - озера (не все), пруды, лужи
"Цвести" условное обозначение. При благоприятных условиях водоросли начинают размножаться. По законам физики они плавают на поверхности. Чем глубже-тем их меньше, т. К. движение воды интенсивнее, вода прохладнее и т. д.
В стоячих водоемах процесс более активный и распространенный.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, аптечка стандартная полчемодана, думаю, лучше уже не дополнять))
good2_rt_68.gif wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

Вилы наше все sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Море не цветет - это водоросли, которые пригоняет к берегу подводным приливом, такое время от времени бывает по всему побережью. Цвести может только стоячая вода - озера (не все), пруды, лужи
та нафик.Лучше сразу в Абхазию или Сочи,там нет такого безобразия.
Я помню в детстве за нашим домом был старый пруд.Он потом стал зарастать,мы туда детьми бегали,головастиков ловили.Очень было интересно наблюдать,как они в лягушек превращаются....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Лучше сразу в Абхазию или Сочи,там нет такого безобразия.
там у побережья гораздо глубже, в Анапе же прибрежное мелководье, поэтому водоросли заметнее
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
В июле 2020 была в джемете,мне понравилось ,у нас все постояльцы были здоровые и невридимые,никто не заболел .
1. У отеля должен быть бассейн (море может похолодать -холодное течение)3 дня отличное,неделю цвело,3 дня холодное
2.Кондиционер в номере -душновато
В самой Анапе все в асфальте ,набережная красивая ,катались на эл.самокатах.В джемете тихо и спокойно,и свежо.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..оппа-Анапа, это конечно хорошо, но. Не нравится "нашсервис" и это - основная причина. Еще. Во время отдыха, нужно убить двух зайцев - отдых, лечение, профилактика прошлых и будущих возможных заболеваний (старые травмы, осенне-зимне-весенние простудные и проч.). Потому, предпочитаю о. Хайнань, а именно - государственный военный госпиталь, при министерстве здравоохранения КНР. Путевку можно купить напрямую, обычно беру с собой детей и б. жену (заказ на четверых - оплата за двоих). Проц
Спасибо, сылочку можно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
большая часть южных фруктов в июне-июле..
в августе остатки..
если за ними ехать, то надо раньше.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
большая часть южных фруктов в июне-июле.. в августе остатки.. если за ними ехать, то надо раньше.
Раньше никак, постараемся урвать оставшиеся wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А в Анапе как в мае?.....блин не хочу я на наше море где толпы. С дочкой в Крым ездила пару раз, но до начала сезона . Вот да, было супер. И море теплое уже
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше никак, постараемся урвать оставшиеся
Хочу добавить к преведущему оратору словечко, основные южные фрукты; черешня вишня слива абрикос - вы не застаните а всю хрень типа персик арбуз гранат инжир киви хурма и много чего будет начало сезона. На счёт таблеток - они не помогут, может смегчат течение болезни (эт вирусное) я спасался простыми правилами, попала вода в рот сплюнь (мелкому помогает лет 5 как) это планктон прибивает к берегу и по этому вся беда по всему побережью а Анапа это тёплое море плюс соединение с Азовским морем. Фрукты спросите у местных вас пустят в сад сами наберёте ну вот ваще за копейки 20-50 рублей если лень то рынок, знаю ток один рядом с центральным пляжем за санаторием Анапа (он прячет его от приезжих 😄wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Фрукты спросите у местных вас пустят в сад сами наберёте ну вот ваще за копейки 20-50 рублей если лень то рынок, знаю ток один рядом с центральным пляжем за санаторием Анапа (он прячет его от приезжих 😄
Явки и пароли сдавайте в личку пжалста
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! По стечению обстоятельств едем с детьми в августе в Анапу. Ранее на курортах краснодарского края не бывали, да в вообще на юга не часто выезжаем. Немного волнуюсь. Подскажите, пожалуйста, какие особенности и лайфхаки и просто поделитесь впечатлениями)) Интересует также какие в это время фрукты, где их покупать и вообще на счёт еды интересно. Может велосипеды кто напрокт брал? Спасибо!
Много лет в августе с сыном ездили)
Цены везде дороже чем на то же в Перми) даже краснодарские яблоки в Перми дешевле чем в Анапе)
Лекарства от ротовируса что то прихватите)
хорошо отдохнете) по фруктам цены примерно везде одинаковые. Местные тоже от них ругаются в сезон)
В остальном смотря куда едете) в санаториях накормят, напоят) если снимать жилье то в поселках вокруг Анапы есть не плохие мини отельчики) но надо смотреть на месте) выйдет чуть дешевле Анапы.
Экскурсий много посмотреть есть что на 1 раз.
Если есть астма или заболевания лёгких моему больше Феодосия подошла по климату
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.03.2021 08:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в Анапе как в мае?.....блин не хочу я на наше море где толпы. С дочкой в Крым ездила пару раз, но до начала сезона . Вот да, было супер. И море теплое уже
В Феодосии был конец августа, начало сентября отдыхающих нет почти. Цены норм, море тёплое но скучно и сервис как факт отсутствует.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Спасибо!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Феодосии был конец августа, начало сентября отдыхающих нет почти. Цены норм, море тёплое но скучно и сервис как факт отсутствует.
Вот где действительно нет сервиса
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Энтерофурил
У меня дочка после пары доз этого препарата простите вообще в туалет ходить перестает... он же противодиарейный. Его нельзя просто так принимать.. если уж безобидное что-то, то Фильтрум на крайний случай пить.. но энтерофурил - лучше хотя бы инструкцию прочитать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот где действительно нет сервиса
Была не генеральских пляжах. Волны хорошие были, но Азовское море на любителя. Лично мне оно море не напоминает what_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Была не генеральских пляжах. Волны хорошие были, но Азовское море на любителя. Лично мне оно море не напоминает
Почему?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему?
А какое место Азова посоветуете? Была в Ейске, Голубицкой. Фу.Может я просто прекрасного места не нашла? Но то,в чем приходилось купаться морем действительно назвать трудно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр