загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка в Крым 5-17 ноября. Запрет на перелёты без прививки.
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я еще светило математики, умею делить и умножать
А складывать и вычитать, никак?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Во всех магазинах, где я закупалась на входе написано, что без масок не обслуживаем, местные жители все в курсе и носят маски и в автобусах, и в магазинах, а приезжие не всегда, особенно те, кто приехал туда попьянствовать, их на кассе заставляют надеть маску, она у них есть у кассиров за 10 руб, я такое наблюдала не один раз.. Улетала туда 15 сентября без маски, и кюаркода никто не потребовал, что сейчас - не знаю, но в Крыму все в курсе, что много случаев заражения.. Хозяйка моя бывшая и ее сын сейчас болеют, но дома, идут уже на поправку, она, кстати, прививалась в июне.
Я вам советую не прививаться перед поездкой, можно подстраховаться и тест сделать, потому что после прививки организм ослаблен - 3 недели вообще лучше ни с кем не контактировать, когда вернетесь - сделаете
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, без медицинской справки туда и так не заедешь. Пансионаты давно стали по сути отелями. В августе мы и на экскурсии активно ездили. Никто ничего не спрашивал. Но масочный режим соблюдался.
Мы тоже ездили на экскурсии, все работало. Но маски требовали только чтобы войти, потом многие их спускали на подбородок, на это уже внимание не обращали.
В спа то же самое: чтобы взять ключ и полотенце нужна маска, дальше спокойно отдыхай без нее.
Все эти "меры" как-то не внушали доверия. Но у нас народ ещё такой, к каждому надо полицейского приставить, чтобы что-то дошло.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Во всех магазинах, где я закупалась на входе написано, что без масок не обслуживаем, местные жители все в курсе и носят маски и в автобусах, и в магазинах, а приезжие не всегда, особенно те, кто приехал туда попьянствовать, их на кассе заставляют надеть маску, она у них есть у кассиров за 10 руб, я такое наблюдала не один раз.. Улетала туда 15 сентября без маски, и кюаркода никто не потребовал, что сейчас - не знаю, но в Крыму все в курсе, что много случаев заражения.. Хозяйка моя бывшая и ее сы
Таня, вас взломали? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таня, вас взломали?
Не, местная крымская стала biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не, местная крымская стала
Крымские воды благотворные, похоже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Во всех магазинах, где я закупалась на входе написано, что без масок не обслуживаем, местные жители все в курсе и носят маски и в автобусах, и в магазинах, а приезжие не всегда, особенно те, кто приехал туда попьянствовать, их на кассе заставляют надеть маску, она у них есть у кассиров за 10 руб, я такое наблюдала не один раз.. Улетала туда 15 сентября без маски, и кюаркода никто не потребовал, что сейчас - не знаю, но в Крыму все в курсе, что много случаев заражения.. Хозяйка моя бывшая и ее сы
Да ладно. В магазинах даже продавцы без масок были) А маски как раз только приезжие и одевали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Крымские воды благотворные, похоже.
Грязь smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Грязь
Ах, да. Это всё ковид, память подводит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таня, вас взломали?
Почему? Вроде не ломали
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. В магазинах даже продавцы без масок были) А маски как раз только приезжие и одевали.
Вы были на ЮБК, а я говорю про Коктебель, Феодосию и Орджоникидзе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Почему? Вроде не ломали
Можете нормально общаться, оказывается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы были на ЮБК, а я говорю про Коктебель, Феодосию и Орджоникидзе
Мы в Коктебеле три дня были. Как раз попали на Джазовый фестиваль. Масками там и не пахло lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вам советую не прививаться перед поездкой, можно подстраховаться и тест сделать, потому что после прививки организм ослаблен - 3 недели вообще лучше ни с кем не контактировать, когда вернетесь - сделаете
Таня, Вы ещё и вирусолог?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребята, всём привет! Планирую слетать в Крым примерно 5-17 ноября. Не прививалась ещё. Понимаю, что хочу-не хочу, а придётся. Но пока к нам на юг можно слетать без ПЦР, прививки и куар-кода. Слухи идут, что скоро перестанут пускать без кода во многие учреждения, в том числе и транспорт. Кто, что слышал? Или может у кого есть сведения из особо достоверных источников?)) Когда введут мораторий? Не понимаю, что делать. Сейчас бежать прививаться? Могу не успеть. И, например, есть вероятность застрять
Ширяйтесь уже быстрее....
Только не думайте что вас не будут ограничивать biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ширяйтесь уже быстрее.... Только не думайте что вас не будут ограничивать
Как вы о вакцинации))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребята, всём привет! Планирую слетать в Крым примерно 5-17 ноября. Не прививалась ещё. Понимаю, что хочу-не хочу, а придётся. Но пока к нам на юг можно слетать без ПЦР, прививки и куар-кода. Слухи идут, что скоро перестанут пускать без кода во многие учреждения, в том числе и транспорт. Кто, что слышал? Или может у кого есть сведения из особо достоверных источников?)) Когда введут мораторий? Не понимаю, что делать. Сейчас бежать прививаться? Могу не успеть. И, например, есть вероятность застрять
Ситуация с локдаунами и прочим развивается очень быстро и непредсказуемо, так что вряд-ли кто-то сможет предсказать что придумают власти на те числа. Думаю что особо переживать не стоит, всегда можно сдать ПЦР и спокойно полететь.
Ещё весной вроде пытались навязать авиакомпаниям куаркоды. Не вышло, для этого нужно перестраивать всю систему продажи билетов. А это дорого, и нереально за 1-2 месяца.
Сам прилетел из Крыма в начале октября, обстановка там была нормальная, маски носили но редко и мало кто))) Снимал квартиру, ни про какие ПЦР-шмэцр и прочее ни кто не спрашивал. Не прививался, если что)
Друзья в это же время летали в Турляндию, оба не привитые, сделали ПЦР перед вылетом и после прилёта. Больше ни каких заморочек не было)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ситуация с локдаунами и прочим развивается очень быстро и непредсказуемо, так что вряд-ли кто-то сможет предсказать что придумают власти на те числа. Думаю что особо переживать не стоит, всегда можно сдать ПЦР и спокойно полететь. Ещё весной вроде пытались навязать авиакомпаниям куаркоды. Не вышло, для этого нужно перестраивать всю систему продажи билетов. А это дорого, и нереально за 1-2 месяца. Сам прилетел из Крыма в начале октября, обстановка там была нормальная, маски носили но редко и
ПЦР-тесты тоже имеют риски.
Моим знакомым не повезло. В Турцию они не попали из-за ложно-положительного результата теста одного из супругов.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 18:58
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ПЦР-тесты тоже имеют риски. Моим знакомым не повезло. В Турцию они не попали из-за ложно-положительного результата теста одного из супругов.
Да это понятно, но можно же и пересдать)))
Сообщение отредактировал Водяной, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 20:12
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как вы о вакцинации))
Как есть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр