загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка в Крым 5-17 ноября. Запрет на перелёты без прививки.
Страницы:
1
2
3
4
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Во всех магазинах, где я закупалась на входе написано, что без масок не обслуживаем, местные жители все в курсе и носят маски и в автобусах, и в магазинах, а приезжие не всегда, особенно те, кто приехал туда попьянствовать, их на кассе заставляют надеть маску, она у них есть у кассиров за 10 руб, я такое наблюдала не один раз.. Улетала туда 15 сентября без маски, и кюаркода никто не потребовал, что сейчас - не знаю, но в Крыму все в курсе, что много случаев заражения.. Хозяйка моя бывшая и ее сы
Таня, спасибо! Дельная мысль! Но почему три недели? У моих знакомых два-три дня температура держалась, или как-то нехорошо после прививки было. А тут аж три недели.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы в Коктебеле три дня были. Как раз попали на Джазовый фестиваль. Масками там и не пахло
Так летом было все нормально, я про обстановку сейчас говорю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, спасибо! Дельная мысль! Но почему три недели? У моих знакомых два-три дня температура держалась, или как-то нехорошо после прививки было. А тут аж три недели.
Фармацевт мне так сказала, иммунитет вырабатывается три недели, она сидела дома ровно столько после прививки и не контактировала ни с кем
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ситуация с локдаунами и прочим развивается очень быстро и непредсказуемо, так что вряд-ли кто-то сможет предсказать что придумают власти на те числа. Думаю что особо переживать не стоит, всегда можно сдать ПЦР и спокойно полететь. Ещё весной вроде пытались навязать авиакомпаниям куаркоды. Не вышло, для этого нужно перестраивать всю систему продажи билетов. А это дорого, и нереально за 1-2 месяца. Сам прилетел из Крыма в начале октября, обстановка там была нормальная, маски носили но редко и
Это верно. Спрогнозировать никто не берётся.
Почему Вы считаете нужно перестраивать всю систему? Продавать билеты компании могут в обычном режиме. Могут ввести запрет на допуск на борт без куаркода. Просто на контроле, досмотре в аэропорту и на вокзале. Не пропустят дальше. То есть на ответственности самого пассажира. Могут просто предупредить. Что билет-то Вы купите, а на самолёт без кода не попадете. И делов. Как не пускают на борт с ножом или стеклянной бутылкой.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2021 16:21
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Крыму сейчас очень все плохо. Болезнь косит, больницы переполнены под завязку. Позавчера забрали моего брата, он в Симферополе живет, 50% поражения, хотя за 3 дня до этого было 10%. Врач со Скорой сказал, когда забирала, что на весь Крым осталось 10 мест(!!!) в больницах. Чуть не увезли его в какую-то деревню, пришлось подключать связи для того, чтобы положили в Симферополе. Сейчас в реанимации, срочно покупали лекарство дорогущее, пришлось за 70 тыс. покупать, (потом были предложения за 50, т
Вот скажите, пожалуйста, где все эту болезнь находят? Живу в Московской области. Езжу на работу в Москву. Постоянно в электричках.Не вакцинированы-ни я, ни муж, ни дочь. За два года съездили с мужем в Питер, в Нижневартовск к родственникам. В основном без масок. Все родственники здоровы. Мы-тоже...В окружении тоже ни одного смертельного случая. Может я живу в другом мире?
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Ликино-Дулёво (автор поста) 26.10.2021 19:49
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Вот скажите, пожалуйста, где все эту болезнь находят? Живу в Московской области. Езжу на работу в Москву. Постоянно в электричках.Не вакцинированы-ни я, ни муж, ни дочь. За два года съездили с мужем в Питер, в Нижневартовск к родственникам. В основном без масок. Все родственники здоровы. Мы-тоже...В окружении тоже ни одного смертельного случая. Может я живу в другом мире?
Вот они тоже думали так же - и нашли ее буквально 14 дней назад. Поэтому зарекаетесь Вы зря. Очень стремительно развивается. Только сегодня осторожно выдохнули. В реанимации, на маске, но белок упал до 40 (при норме 5), а был 170. Это нереально много.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот они тоже думали так же - и нашли ее буквально 14 дней назад. Поэтому зарекаетесь Вы зря. Очень стремительно развивается. Только сегодня осторожно выдохнули. В реанимации, на маске, но белок упал до 40 (при норме 5), а был 170. Это нереально много.
Сколько длится пандемия? И я не сижу дома. Дело вообщем-то,наверно, в настрое человека. Если человек живет этой проблемой, то проблема увеличивается. Так же и с болезнью. В болезни- больше страха и паники. Я в блоге здесь писала. Почитайте, если не читали. https://gdepapa.ru/blogs/blog54047/post26754/
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Сколько длится пандемия? И я не сижу дома. Дело вообщем-то,наверно, в настрое человека. Если человек живет этой проблемой, то проблема увеличивается. Так же и с болезнью. В болезни- больше страха и паники. Я в блоге здесь писала. Почитайте, если не читали. https://gdepapa.ru/blogs/blog54047/post26754/
Валентина, Вы читали внимательно? При чем здесь настрой? Никто не собирался болеть, даже прививку не сделали. Заболели. Тяжело заболели. С сильной реакцией. Если Вам нравится думать, что мыслями можно вылечиться - думайте дальше. Большего бреда я не слышала. Сила мысли - это что-то новое.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валентина, Вы читали внимательно? При чем здесь настрой? Никто не собирался болеть, даже прививку не сделали. Заболели. Тяжело заболели. С сильной реакцией. Если Вам нравится думать, что мыслями можно вылечиться - думайте дальше. Большего бреда я не слышала. Сила мысли - это что-то новое.
А мыслях вы еще многого не знаете...И глупо с вами об этом рассуждать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребята, всём привет! Планирую слетать в Крым примерно 5-17 ноября. Не прививалась ещё. Понимаю, что хочу-не хочу, а придётся. Но пока к нам на юг можно слетать без ПЦР, прививки и куар-кода. Слухи идут, что скоро перестанут пускать без кода во многие учреждения, в том числе и транспорт. Кто, что слышал? Или может у кого есть сведения из особо достоверных источников?)) Когда введут мораторий? Не понимаю, что делать. Сейчас бежать прививаться? Могу не успеть. И, например, есть вероятность застрять
Вы билеты-то купили? Дорожают cool_rt_40.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это верно. Спрогнозировать никто не берётся. Почему Вы считаете нужно перестраивать всю систему? Продавать билеты компании могут в обычном режиме. Могут ввести запрет на допуск на борт без куаркода. Просто на контроле, досмотре в аэропорту и на вокзале. Не пропустят дальше. То есть на ответственности самого пассажира. Могут просто предупредить. Что билет-то Вы купите, а на самолёт без кода не попадете. И делов. Как не пускают на борт с ножом или стеклянной бутылкой.
Это не я считаю, это авиакомпании так решили, и этим отбились от куаркодов)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр