загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек после ковида из больницы и без постоянных физ.нагрузок. О чем вы? Какие марафоны? Там до туалета без головокружения и одышки не дойти.
Не буду спорить. Не болел,не могу ничего сказать от первого лица. Просто если человек и так на дороге,то куда ему деться то,холодной осенью? Брести,потихоньку,с остановками)))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы просто немного не в курсе.
Возможно))) Тоже не буду спорить.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно заметил, что не хватает физической нагрузки и это не пешие прогулки, которые я совершаю на работу и обратно, а что-то более существенное. Тренажерных залов в пределах желательной доступности нет в связи с чем возникла идея поставить тренажер в гараж, благо место позволяет. В связи с этим возник вопрос какой тренажер (в пределах 30 тыс, или самодельный, если кто чертежи подскажет) выбрать для нагрузок килограмм в 150 (жим лежа). Одним из основных требований является надежность, потому к
За много лет разных занятий убедилась в одном - если хочется поддерживать форму, это можно делать совершенно без лишних подручных средств. Ходьба, бег, плавание, упражнения с собственным весом могут быть очень эффективными. Тем более когда они сто раз описаны в интернете - выбирай понравившийся канал на ютюбе или приложение, и вперёд. Мысль о том, что мне чего-то точно не хватает для того, чтобы начать заниматься, - это опять о том, как бы мне ничего не делать))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Тренажер на все группы мышц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр