загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дим,а что лучше секс или табуретка?
Одно другому не мешает))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Секс на табуретке! )
Надо загуглить sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
секас уже всё чтоль отпал? самый лучший тренажёр на все группы мышц))
А я думал тема про это.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Секс на табуретке! )
на стиральной машине лучше sarcastic_rt_50.gif
да ещё ы режиме отжима с несбалансированным бельем grin-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лучше съесть один и хороший, чем кучу непоймичего
На заказ он дорогой. Иногда вкусвилл беру, если быстро надо. Не знаю, норм ли там состав... Иногда сама пеку. Есть пару рецептов бытрых. Массмаркет - это действительно, убойный состав.

Тренажёр у меня эллиптический. Брала, т.к.на нем нагрузка на суставы мягкая и тренирует и руки и ноги. Для персионеров подходит)
В Спортмастере покупала в первый локдаун. Мне домой привез курьер. Собрала с сыном.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На заказ он дорогой. Иногда вкусвилл беру, если быстро надо. Не знаю, норм ли там состав... Иногда сама пеку. Есть пару рецептов бытрых. Массмаркет - это действительно, убойный состав. Тренажёр у меня эллиптический. Брала, т.к.на нем нагрузка на суставы мягкая и тренирует и руки и ноги. Для персионеров подходит) В Спортмастере покупала в первый локдаун. Мне домой привез курьер. Собрала с сыном.
Прошу рецепт girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я думал тема про это.
я сам так подумал вначале..
оказалось что про железо.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прошу рецепт
Нужна форма разъемная.

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=156612
Прям по этому рецету делала. Но с экспромтами. Можно фрукты добавлять свежие или конскрвированные, только прелварительно пусть стечет жидкость с них. Кокосовой стружкой посыпать или шоколадной.
И еще корж можно запекать, а не из печеньев, любой рецепт подойдет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нужна форма разъемная. https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=156612 Прям по этому рецету делала. Но с экспромтами. Можно фрукты добавлять свежие или конскрвированные, только прелварительно пусть стечет жидкость с них. Кокосовой стружкой посыпать или шоколадной. И еще корж можно запекать, а не из печеньев, любой рецепт подойдет.
Формы есть.
Благодарю за рецепт give-rose_rt_60.gif лёгкий в ингредиентах и исполнении girl-angel_rt_62.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Формы есть. Благодарю за рецепт лёгкий в ингредиентах и исполнении
Крем этот и для обычных тортов подойдет, допустим, 3 коржа. Главное, в форме делать, чтоб не вытек. И пропитать коржи.
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Лучше всего свободные веса: гантели, штанга, чем тренажёр.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно заметил, что не хватает физической нагрузки и это не пешие прогулки, которые я совершаю на работу и обратно, а что-то более существенное. Тренажерных залов в пределах желательной доступности нет в связи с чем возникла идея поставить тренажер в гараж, благо место позволяет. В связи с этим возник вопрос какой тренажер (в пределах 30 тыс, или самодельный, если кто чертежи подскажет) выбрать для нагрузок килограмм в 150 (жим лежа). Одним из основных требований является надежность, потому к
Ваша "подворотня" где территориально находится? Интерес чисто прагматический. Еще в бытность водителем дальнобойщиком,дабы сопротивляться закону "пузо больше,руки тоньше",задумал сконструировать компактный передвижной тренажер. Трудность в том,что нельзя сделать полноценный тренажер по принципу "эспандера"-нелинейное увеличение- уменьшение усилия "не есть карашо " для мускулатуры. Все тренажеры,обратите внимание,используют грузы через ролик. Одинаковый вес во всем диапазоне. Пружинных единицы. Так вот,поскольку в кабине разместить блок с грузами нереально,я попытался создать хитрый механизм на основе пружин газовых лифтов,но хотя бы приблизительно имитирующий вот именно "линейную" нагрузку от грузов. Чертежи Вам дать не могу,поскольку еще юридически не оформил свои права,и имею виды на "компактные переносные тренажеры" как на подстраховочный бизнес на "старость",но на ресурсные испытания ради получения беспристрастных потребительских отзывов мог бы Вам бесплатно предоставить экземплярчик,с обещанием не разбирать и не передавать конструкцию другим лицам. Но немного позже,сейчас у меня намечается движуха по протезным делам,это важнее. Комплектующие есть,мне нужно только Ваши физ данные по требуемым усилиям,потому что я рассчитывал на любительский уровень,а у Вас практически профессиональный. Советы и мнение опытных пользователей не помешают. Если интересно,то можете через личку со мной связаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сам так подумал вначале.. оказалось что про железо.
Я тут с другом заезжал в гараж родительский. Там гантели лежат мои. Мне на заказ делал токарь. Сталь лигированная. Накатка. Красивые.
Я двумя руками одну еле переставил. mosking_rt_50.gif А раньше ими на грудь разводку делал.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 03.11.2021 13:49
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кто бы знал
Ну он же писал про размеры как-то вот и сделала вывод dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сам так подумал вначале.. оказалось что про железо.
Друг купил гараж. Там куча хлама. Он меня попросил загрузить мотоцикл в машину.
Я приехал вижу мотоцикл "Восход". Друг уже переднюю вилку открутил. Дак мы еле еле в машину загрузили sarcastic_rt_50.gif
Корячились. Блин, он же раньше игрушечным казался. В легкую с такими управлялись.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для ТС.
Находите себе подругу в деревне со своим домом и огородом.
В выходные с утра пораньше и на автобусе к ней. У одинокой женщины посильной работы много. Труд на свежем воздухе, разнообразный, в меру сил и умений - на все группы мыщц. И главное - не переусердствовать - устал - отдохнул. Надоело - сменил работу. И органическое увеличение нагрузок каждые выходные - но в меру сил.
И кардиотренировка, и мышечная - да и голова работает над решением трудовых задач.
Но это втянуться нужно wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваша "подворотня" где территориально находится?
Юг Кировской области.
У нас очень много стоит тренажеров для детей с газовыми блоками: там усилие зависит от скорости его приложения, чем сильнее давить, тем больше сопротивление тренажера. Когда прохожу мимо таких площадок, всегда останавливаюсь что-то поделать.
Провести испытания не откажусь с предоставлением подробных замечаний и предложений.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тут с другом заезжал в гараж родительский. Там гантели лежат мои. Мне на заказ делал токарь. Сталь лигированная. Накатка. Красивые. Я двумя руками одну еле переставил. А раньше ими на грудь разводку делал.
Серёга, вес скажи!!!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для ТС. Находите себе подругу в деревне со своим домом и огородом. В выходные с утра пораньше и на автобусе к ней. У одинокой женщины посильной работы много. Труд на свежем воздухе, разнообразный, в меру сил и умений - на все группы мыщц. И главное - не переусердствовать - устал - отдохнул. Надоело - сменил работу. И органическое увеличение нагрузок каждые выходные - но в меру сил. И кардиотренировка, и мышечная - да и голова работает над решением трудовых задач. Но это втянуться нужно
Для дам какие рекомендации?
Проживающих в городе smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Друг купил гараж. Там куча хлама. Он меня попросил загрузить мотоцикл в машину. Я приехал вижу мотоцикл "Восход". Друг уже переднюю вилку открутил. Дак мы еле еле в машину загрузили Корячились. Блин, он же раньше игрушечным казался. В легкую с такими управлялись.
чё ты хочешь..
хорошо что двигаемся вообще и женщин ещё хочется))) пока ещё)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тренажер на все группы мышц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр