загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пытаюсь после перенесенного ковида восстановиться. )
С мелких гантелей начинайте.
И обязательно дыхательную гимнастику.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
От меня еще много чаво можно ожидать
знаем..
особенно если подпевалы подключатся)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знаем.. Арина Ариновна, вы такая молодец. Премного вам благодарен
king_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
аппендицит когда вырезали, в палате со мной был Алёша.. грыжа выскочила из-за того, что подработал в гаражах- снег почистил. если он с самого рождения ничего тяжелее ложки не поднимал, какая нафиг лопата и лом?)) умрёт там)
Тут согласна. Надо с молоду мантулить. Ну или нагрузку постепенно повышать и брать веса по силам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
да я мужа готова бросить ради Вас, о великий ЦАРЬ! Вы только намекните что желаете со мной поближе общаться)
я подумаю..
зайдите на днях))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Я отдельный вид. Терпеть не могу торты. Если бы перед любителями положили отдельно продукты, из которых те приготовлены, много бы было желающих есть эту кучу масла/маргарина, сахара и муки?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.11.2021 11:31
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут согласна. Надо с молоду мантулить. Ну или нагрузку постепенно повышать и брать веса по силам.
со своим весом вполне достаточно.. отжимания, турник, брусья, бег и много ходьбы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
со своим весом вполне достаточно.. отжимания, турник, брусья, бег и много ходьбы.
Железо рельеф формирует, кмк. Без кувалды него красивую фигуру не наваять. Хотя может Блохастику и непринципиально, тогда можно и без.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Последняя самая путёвая работа с этой точки зрения, была строительство заборов. Основная нагрузка, забивание столбов. Нужно 8кг кувалдой по столбу от 50 до 150 разиков врезать от души)) Прорабатывалось всё)) Даже жим глазами потом с трудом давался))
Сон, аппетит, бодрое настроение, шло прекрасным бонусом, к неплохим заработкам.
Потом этим стали заниматься все кому не лень, и заработки упали. Пришлось бросить. Но кувалда то осталась tongue_rt_40.png
А еще подарили вот такой

, но больше без дела стоит, некогда всё))
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Табуретка.
Свекр учил сыновей поднимать табуретку ,держа за ножку в самом низу, когда начал учить внуков, те посмеялись, а потом поняли, не так то это легко ее поднимать выше головы , да еше раз 10- 15.
Сам свекр выигрывал когда зубами на весу за ремень гирю назад перекидывал , вес не скажу, но только он так мог в их деревне.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Арина Ариновна, извольте простить холопа
Мы подумаю beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я отдельный вид. Терпеть не могу торты. Если бы перед любителями положили отдельно продукты, из которых те приготовлены, много бы было желающих есть эту кучу масла/маргарина, сахара и муки?
Не все торты из масла и маргарина)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Железо рельеф формирует, кмк. Без кувалды него красивую фигуру не наваять. Хотя может Блохастику и непринципиально, тогда можно и без.
не у всех.
мы с товарищем в военном училище по одной программе жили практически.. ели, спали, занимались железом.. у него через пару месяцев начали вырисовываться рельеф, а у меня только сила и выносливость увеличились..
всё детство спортом занимался и никогда не было никаких кубиков и ромбиков))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Последняя самая путёвая работа с этой точки зрения, была строительство заборов. Основная нагрузка, забивание столбов. Нужно 8кг кувалдой по столбу от 50 до 150 разиков врезать от души)) Прорабатывалось всё)) Даже жим глазами потом с трудом давался)) Сон, аппетит, бодрое настроение, шло прекрасным бонусом, к неплохим заработкам. Потом этим стали заниматься все кому не лень, и заработки упали. Пришлось бросить. Но кувалда то осталась А еще подарили вот такой , но больше без дела стоит, неко
Хорошая штука, особенно, когда есть куда ставить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
мы сами не местные, есличё не так Великий Государь, не вели казнить неразумных и сирых)
да пОлно вам, расслабьтесь, Царь прощает)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Свекр учил сыновей поднимать табуретку ,держа за ножку в самом низу, когда начал учить внуков, те посмеялись, а потом поняли, не так то это легко ее поднимать выше головы , да еше раз 10- 15. Сам свекр выигрывал когда зубами на весу за ремень гирю назад перекидывал , вес не скажу, но только он так мог в их деревне.
Про табуретку, я не по приколу написал.
С табуреткой очень много упражнений на все группы мышц.
В интернете можно подробнее посмотреть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А еще подарили вот такой , но больше без дела стоит, некогда ...
Даже тренировочную тару вынести?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Танцуют все
drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 11:45
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Про табуретку, я не по приколу написал. С табуреткой очень много упражнений на все группы мышц. В интернете можно подробнее посмотреть.
Я знаю, поэтому и написала , свекр всегда с ней занимался , в итоге в свои 70 был сильнее сына в его 40)).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Про табуретку, я не по приколу написал. С табуреткой очень много упражнений на все группы мышц. В интернете можно подробнее посмотреть.
лучше уже скамейку) с мягкой отделкой..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тренажер на все группы мышц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр