загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Недавно заметил, что не хватает физической нагрузки и это не пешие прогулки, которые я совершаю на работу и обратно, а что-то более существенное. Тренажерных залов в пределах желательной доступности нет в связи с чем возникла идея поставить тренажер в гараж, благо место позволяет.
В связи с этим возник вопрос какой тренажер (в пределах 30 тыс, или самодельный, если кто чертежи подскажет) выбрать для нагрузок килограмм в 150 (жим лежа).
Одним из основных требований является надежность, потому как у друга есть опыт неудачной покупки через интернет внешне симпатичного и многофункционального тренажера который через месяц начал саморазрушаться, потому как собран из весьма тонкостенных труб.
Наверняка на форуме есть владельцы похожих тренажеров. Хотелось бы услышать их отзывы и рекомендации.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно заметил, что не хватает физической нагрузки и это не пешие прогулки, которые я совершаю на работу и обратно, а что-то более существенное. Тренажерных залов в пределах желательной доступности нет в связи с чем возникла идея поставить тренажер в гараж, благо место позволяет. В связи с этим возник вопрос какой тренажер (в пределах 30 тыс, или самодельный, если кто чертежи подскажет) выбрать для нагрузок килограмм в 150 (жим лежа). Одним из основных требований является надежность, потому к
И чего деньги на ветер выбрасывать? Отожмитесь от пола пару тысяч раз, столько же раз подтянитесь на перекладине и поприседайте. После месяца таких тренировок мышцы станут довольно крепкими smiley-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно заметил, что не хватает физической нагрузки и это не пешие прогулки, которые я совершаю на работу и обратно, а что-то более существенное. Тренажерных залов в пределах желательной доступности нет в связи с чем возникла идея поставить тренажер в гараж, благо место позволяет. В связи с этим возник вопрос какой тренажер (в пределах 30 тыс, или самодельный, если кто чертежи подскажет) выбрать для нагрузок килограмм в 150 (жим лежа). Одним из основных требований является надежность, потому к
Вы до этого сколько выжимали?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В связи с этим возник вопрос какой тренажер
Табуретка.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы до этого сколько выжимали?
Я думала 150 это вес Блохастика umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно заметил, что не хватает физической нагрузки и это не пешие прогулки, которые я совершаю на работу и обратно, а что-то более существенное. Тренажерных залов в пределах желательной доступности нет в связи с чем возникла идея поставить тренажер в гараж, благо место позволяет. В связи с этим возник вопрос какой тренажер (в пределах 30 тыс, или самодельный, если кто чертежи подскажет) выбрать для нагрузок килограмм в 150 (жим лежа). Одним из основных требований является надежность, потому к
Лом-лопата. Муж тети в 60 с фигурой Аполлона. Ковид перенес оч.легко.
Не благодарите.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно заметил, что не хватает физической нагрузки и это не пешие прогулки, которые я совершаю на работу и обратно, а что-то более существенное. Тренажерных залов в пределах желательной доступности нет в связи с чем возникла идея поставить тренажер в гараж, благо место позволяет. В связи с этим возник вопрос какой тренажер (в пределах 30 тыс, или самодельный, если кто чертежи подскажет) выбрать для нагрузок килограмм в 150 (жим лежа). Одним из основных требований является надежность, потому к
с-с уже всё чтоль отпал?
самый лучший тренажёр на все группы мышц))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 10:11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно заметил, что не хватает физической нагрузки и это не пешие прогулки, которые я совершаю на работу и обратно, а что-то более существенное. Тренажерных залов в пределах желательной доступности нет в связи с чем возникла идея поставить тренажер в гараж, благо место позволяет. В связи с этим возник вопрос какой тренажер (в пределах 30 тыс, или самодельный, если кто чертежи подскажет) выбрать для нагрузок килограмм в 150 (жим лежа). Одним из основных требований является надежность, потому к
Практикуете Планку, когда дойдете до 3-5 минут ( при условии правильного выполнения), Вашей фигуре можно будет позавидовал.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лом-лопата. Муж тети в 60 с фигурой Аполлона. Ковид перенес оч.легко. Не благодарите.
аппендицит когда вырезали, в палате со мной был Алёша.. грыжа выскочила из-за того, что подработал в гаражах- снег почистил.
если он с самого рождения ничего тяжелее ложки не поднимал, какая нафиг лопата и лом?)) умрёт там)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Одним из основных требований является надежность, потому как...
система тренировок Засса (самосопротивление)
известна с начала 20 века
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Я дома просто занимаюсь- растяжка, гантели, пресс, приседания и т.д.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
растяжка,
покажите шпагат?)) очень просим))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
все эти темы и настроения из серии "Завтра после 6 не жру!" sarcastic_rt_50.gif

поддерживать себя в форме, если всю жизнь занимался спортом, это одно и при этом человек уже должен сам знать что, где и как..
а начинать всё это, в нашем уже возрасте - дурь. имхо.

пробежки и гантельки это всё что нужно, и то, только если начались проблемы со здоровьем.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 10:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все эти темы и настроения из серии "Завтра после 6 не жру!" поддерживать себя в форме, если всю жизнь занимался спортом, это одно и при этом человек уже должен сам знать что, где и как.. а начинать всё это, в нашем уже возрасте - дурь. имхо. пробежки и гантельки это всё что нужно, и то, только если начались проблемы со здоровьем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думала 150 это вес Блохастика
Кто бы знал umnik2_rt_46.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Вот я из третьего типа))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вот я из третьего типа))
Тортоедная вечеринка drink_rt_118.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И чего деньги на ветер выбрасывать? Отожмитесь от пола пару тысяч раз, столько же раз подтянитесь на перекладине и поприседайте. После месяца таких тренировок мышцы станут довольно крепкими
Не в этом дело, а в том, что не могу дать нормальную нагрузку. Хочется побольше. Отжимаюсь с рюкзаком песка в пакете, надо попробовать так же подтягиваться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы до этого сколько выжимали?
Пока был не женат, то 160 х 12 х 3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентин, Московский писал:
Табуретка.
Разваливаются весьма быстро.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
покажите шпагат?)) очень просим))
А зачем Вам эта "ценная" информация?)) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тренажер на все группы мышц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр