загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не в этом дело, а в том, что не могу дать нормальную нагрузку. Хочется побольше. Отжимаюсь с рюкзаком песка в пакете, надо попробовать так же подтягиваться.
Зачем в 60 лет такие экстремальные нагрузки? Для поддержания формы достаточно бега, подтягивания, отжиманий, приседаний и пресса. Или Вы как то выделиться хотите?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем в 60 лет такие экстремальные нагрузки? Для поддержания формы достаточно бега, подтягивания, отжиманий, приседаний и пресса. Или Вы как то выделиться хотите?
вот тоже думаю.. нафига всё..
ради женщин?
так умные уже после 35 лет на это не смотрят, а пустышкам достаточно кошелёк показать))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем в 60 лет такие экстремальные нагрузки? Для поддержания формы достаточно бега, подтягивания, отжиманий, приседаний и пресса. Или Вы как то выделиться хотите?
Просто организм не воспринимает малую нагрузку, потому плохой сон и усталость по утрам, если не догрузился накануне.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот тоже думаю.. нафига всё.. ради женщин?
Для себя.
Женщины на меня уже давно не смотрят.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже тренировочную тару вынести?
Это игрушки собакины))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто организм не воспринимает малую нагрузку, потому плохой сон и усталость по утрам, если не догрузился накануне.
Потратьте лучше деньги на фитнес-браслет, купите палки для скандинавской ходьбы и часов в 8 вечера интенсивный шаг хотя бы час, в допустимых пределах пульса. Эффект будет куда лучше, чем от тренажеров. Или вы хотите превзойти Арнольда?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для себя. Женщины на меня уже давно не смотрят.
я не советчик в таком.. тем более человеку старше себя..
я бы выбрал какую ни будь работу с большой нагрузкой, если бы так вопрос стоял.. чтоб и нагрузка была и ещё платили за это.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потратьте лучше деньги на фитнес-браслет, купите палки для скандинавской ходьбы и часов в 8 вечера интенсивный шаг хотя бы час, в допустимых пределах пульса. Эффект будет куда лучше, чем от тренажеров. Или вы хотите превзойти Арнольда?
Полтора часа быстрым шагом на работу, полтора - обратно.
Ну и хочется хорошую нагрузку силовую получить без чрезмерных затрат времени.
Что больше всего удивляет, так то, что почти никто не написал, как?
Всех интересует, зачем?
А вот хочу! )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вот хочу! )))
аргумент! good2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Полтора часа быстрым шагом на работу, полтора - обратно. Ну и хочется хорошую нагрузку силовую получить без чрезмерных затрат времени. Что больше всего удивляет, так то, что почти никто не написал, как? Всех интересует, зачем? А вот хочу! )))
Тогда покупайте гантели, открывайте Ютюб и в путь. Сейчас уроков, как грязи. И с учётом возраста в том числе. И вуаля. На самом деле много не надо для поддержания хорошей формы. Изначально можно работать с собственным весом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не советчик в таком.. тем более человеку старше себя.. я бы выбрал какую ни будь работу с большой нагрузкой, если бы так вопрос стоял.. чтоб и нагрузка была и ещё платили за это.
Была бригада, разгружали фуры и вагоны. Сейчас молодежь подвинула, а, в основном, техника погрузочно-разгрузочная у всех появилась и грузчики как класс вымерли.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Была бригада, разгружали фуры и вагоны. Сейчас молодежь подвинула, а, в основном, техника погрузочно-разгрузочная у всех появилась и грузчики как класс вымерли.
я имел в виду работу с приложением опыта и ума.. на что молодые не способны.. что-то строительное...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда покупайте гантели
На сколько кг посоветуете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На сколько кг посоветуете?
Я не тренер, но зависит от желаемых результатов и физ.подготовки. Обычно в таких случаях я штудирую инет, всякую умную инфу там изучаю и после уже применяю на себе))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я имел в виду работу с приложением опыта и ума.. на что молодые не способны.. что-то строительное...
У грузчиков самая высокая зарплата была.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У грузчиков самая высокая зарплата была.
там же не тот эффект.. не все группы мышц работают.. и техника важна. без знания можно испортить здоровье в конец.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Табуретка.
Валя,что с табуреткой делать?))
У меня бассейн закрыли,как тельце поддерживать теперь? blush_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не у всех. мы с товарищем в военном училище по одной программе жили практически.. ели, спали, занимались железом.. у него через пару месяцев начали вырисовываться рельеф, а у меня только сила и выносливость увеличились.. всё детство спортом занимался и никогда не было никаких кубиков и ромбиков))
Такая же фигня) Плюс у меня еще это всё жирком всегда прикрыто)) Чуть больше, чуть меньше, но сухим я никогда не был)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там же не тот эффект.. не все группы мышц работают.. и техника важна. без знания можно испортить здоровье в конец.
Зато то, что работает прогружается как надо! ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
что с табуреткой делать?))
куча всего.
- ноги ставишь на неё, руками в пол и отжимаешься
- под неё ноги и на пресс
- понимаешь на вытянутой руке за ножку
это только навскидку) можно ещё много придумать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тренажер на все группы мышц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр