загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда сбежать из дома на Новый Год?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Про кофе не подскажу, не очень люблю его.
Где попить кофе я похоже теперь лучше любого нижегородца знаю. sarcastic_rt_50.gif
Час жизни своей точно на погружение в эту тему сегодня убила.
Рафа с куркумой и черным перцем правда так и не нашла, зато за 200р.всего нашла арахисовый латте. Край стакана карамельный и в орешках. С такой подачей и десерт уже не нужен! good2_rt_68.gif
Stas Москва, 42 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.12.2023 22:12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
"Моника" - шикарная пиццерия тоже под вопросом
Хвалят пиццерию Пронто на Ижорской
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
С туристическим клубом "777" на треккинг по горам в Приэльбрусье с 03.01.2024 по 09.01.2024.
После гастро-тура по Нижнему думаю оч.актуально было бы… sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хвалят пиццерию Пронто на Ижорской
Меня в «Монике» малость напрягает, что в ТЦ она расположена, муж терпеть не может магазины…
На замену присмотрела «Юлу» на Октябрьской, 9Б.
Предупреждают, что людно там, резерв не плохо делать или на вынос брать. Значит вкусно и не дорого наверно, если народ есть.
Stas Москва, 42 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.12.2023 22:12
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никак не привыкну к такому быстрому удалению сообщений. Надеюсь реклама чего-то там была, а не бяка какая крупными буквами.
Так ведь и не узнаю теперь. cray_rt_62.gif
Колесо обозрения интересно зимой крутится или в холод туда только камикадзе полезет?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обожаю путешествия дня на 3-4 и в пределах 300-500 км от дома. Ради НГ готовы и на бОльшие подвиги, например на неделю и до 1000км от Москвы. Что посоветуете, куда можно сбежать и не отмечать НГ дома? Сама могу рекомендовать город Рыбинск в качестве новогоднего праздника. Очень красиво, но уже дважды были там и только вчера вернулись... Город не большой, уютный, с парковками проблем нет, гулять пешком по улочкам приятно. Мост сейчас только вот на ремонте и реверс организован, но если сн
https://ru.pirates.travel/tury/eshhe-na-ng-tury-iz-moskvy....i-v-egipet-na-8-nochej-ot-29800-35500-na-cheloveka/205749
Поезжайте в теплые края.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обожаю путешествия дня на 3-4 и в пределах 300-500 км от дома. Ради НГ готовы и на бОльшие подвиги, например на неделю и до 1000км от Москвы. Что посоветуете, куда можно сбежать и не отмечать НГ дома? Сама могу рекомендовать город Рыбинск в качестве новогоднего праздника. Очень красиво, но уже дважды были там и только вчера вернулись... Город не большой, уютный, с парковками проблем нет, гулять пешком по улочкам приятно. Мост сейчас только вот на ремонте и реверс организован, но если сн
Какая красота,спасибо mishka.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Никак не привыкну к такому быстрому удалению сообщений. Надеюсь реклама чего-то там была, а не бяка какая крупными буквами. Так ведь и не узнаю теперь. Колесо обозрения интересно зимой крутится или в холод туда только камикадзе полезет?
Какое колесо обрзрения?
Сейчас они все с отоплениями и кондиционерами)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
https://ru.pirates.travel/tury/es....t-29800-35500-na-cheloveka/205749 Поезжайте в теплые края.
СПАСИБО, но нам уже поздно пить Боржоми... sarcastic_rt_50.gif
Оплатили Нижний Новгород и столько всего интересного прочла и просмотрела про этот город за эти дни, что просто грешно уже там не побывать.
Уже даже планы на летний визит повторный строю, а к жаре я равнодушна, нам девушкам с севера минусовые температуры только в плюс к красоте. flirt_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какое колесо обрзрения? Сейчас они все с отоплениями и кондиционерами)
Увидела его в Нижнем на карте. потом в обзорнике не зимнем, вот стало интересно стоит ли туда карабкаться зимой, чтобы покрутиться? girl-dance_rt_72.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какая красота,спасибо
Наташ, наверно скучаете по нашим снегам, дорогам, соборам, храмам и церквушкам?
Давайте я вам накидаю Углич тогда для души:









Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
СПАСИБО, но нам уже поздно пить Боржоми... Оплатили Нижний Новгород и столько всего интересного прочла и просмотрела про этот город за эти дни, что просто грешно уже там не побывать. Уже даже планы на летний визит повторный строю, а к жаре я равнодушна, нам девушкам с севера минусовые температуры только в плюс к красоте.
good2_rt_68.gif )
Если всё хорошо, и когда-то я начну-таки путешествовать: из городов хотелось бы в Новосибирск и Екатеринбург. Начиталась, про них много, пишут - красиво, с любовью всё)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, наверно скучаете по нашим снегам, дорогам, соборам, храмам и церквушкам? Давайте я вам накидаю Углич тогда для души:
Небо шикарное! И вообще атмосферные фото. Чувствуется лёгкий морозец) Уютный городок. Почему то замечаешь красоту только на фото, просто гуляя, воспринимаешь как обыденность.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) Если всё хорошо, и когда-то я начну-таки путешествовать: из городов хотелось бы в Новосибирск и Екатеринбург. Начиталась, про них много, пишут - красиво, с любовью всё)
Я в Карелию и на Урал хочу, ещё на Камчатку конечно.
Фотки не мои, но человека знаю хорошо, врать не станет, он был в полном восторге от такого путешествия.




Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я в Карелию и на Урал хочу, ещё на Камчатку конечно. Фотки не мои, но человека знаю хорошо, врать не станет, он был в полном восторге от такого путешествия.
Я в Вологде-то не была, хотя она в 6 часах езды))
Алтай, говорят - чудо света фактически))
Эх, на пенсию выйду - как начну путешествовать, как начну... rolleyes_rt_40.gif

*через ТВ и Ютуб biggrin_rt_40.png ))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Небо шикарное! И вообще атмосферные фото. Чувствуется лёгкий морозец) Уютный городок. Почему то замечаешь красоту только на фото, просто гуляя, воспринимаешь как обыденность.
Морозец, Наташ был совсем не лёгкий. Фотки январские.
Там -30 было, но я же отчаянная и всё равно поехала.


Ещё и в Калязин заехала, когда ещё такое солнце застанешь...






А насчет красоты на фото, так всё время бороться приходится, чтобы в кадр ничего дурацкого не влезло.
Очень много красивого во Владимирской, Ярославской и Ивановских областях, но и запушенного, разрушенного хватает...
Но мы же народ терпеливый, будет и на нашей улице скоро праздник, перестанем быть колонией и заживём! good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, на пенсию выйду - как начну путешествовать, как начну... *через ТВ и Ютуб ))
Я без смеха так и строю свои маршруты.
Примеряюсь, чтобы не слишком далеко и ныряю в интернет изучать как там и что и только потом еду туда сама или не еду. sarcastic_rt_50.gif
Тьфу-тьфу пока везло и в дороге никаких приключений не случалось. Хотя пару раз зажмуриваться приходилось, то лисица выбежит, то лоси.
Я же большая трусиха одна дальше 300 км не забираюсь, плюс устаю уже, ночью не комфортно себя за рулем ощущать начала.
С мужем в паре конечно волнений меньше, но он не такой заядлый автолюбитель как я, поэтому берегу его для сложных маршрутов...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я без смеха так и строю свои маршруты. Примеряюсь, чтобы не слишком далеко и ныряю в интернет изучать как там и что и только потом еду туда сама или не еду. Тьфу-тьфу пока везло и в дороге никаких приключений не случалось. Хотя пару раз зажмуриваться приходилось, то лисица выбежит, то лоси. Я же большая трусиха одна дальше 300 км не забираюсь, плюс устаю уже, ночью не комфортно себя за рулем ощущать начала. С мужем в паре конечно волнений меньше, но он не такой заядлый автолюбитель как я
Я безлошадная и бесправная)) Поезда - моё всё. К сожалению или счастью))

И blush_rt_40.gif , кажется, люблю ездить одна... Мне нравится созерцать, вдохновляться и проникаться атмосферой... Природы города, архитектуры, лесов-воды-неба grin-ast_rt_40.gif . Пусть мало где бывала, но бывала же))

Память моя так себе... и хочется стать как губка)) впитать в себя, запомнить, сохранить, запечатлеть каждый миг, звук, цвет, взгляд... grin-ast_rt_40.gif

И когда мне хорошо, действительно хорошо - уменьшаю болтливость)) а счастливая вообще - молчуха какая-то (обычно) biggrin_rt_40.png . Мало кому комфортно рядом , если спутница "молчит в тряпочку", общение - важная часть путешествий))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр