загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда сбежать из дома на Новый Год?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я без смеха так и строю свои маршруты. Примеряюсь, чтобы не слишком далеко и ныряю в интернет изучать как там и что и только потом еду туда сама или не еду. Тьфу-тьфу пока везло и в дороге никаких приключений не случалось. Хотя пару раз зажмуриваться приходилось, то лисица выбежит, то лоси. Я же большая трусиха одна дальше 300 км не забираюсь, плюс устаю уже, ночью не комфортно себя за рулем ощущать начала. С мужем в паре конечно волнений меньше, но он не такой заядлый автолюбитель как я
А мне кажется, скоро хватит и форума, блогов: вижу, тут много пишут отчётов и впечатлений о путешествиях)) rolleyes_rt_40.gif ))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне кажется, скоро хватит и форума, блогов
Собственные ушки, глазки и нос с ушами всё равно иначе все ощущают... girl-angel_rt_62.gif
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 06:17
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 06:18
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Как красиво . Нужно будет своего студента отправить с друзьями на кофе, никуда не ходит совсем.
Такое красивое вот здесь делают.
Сетевая кофейня «Coffee cake» их несколько штук в городе.
https://coffee-cake.net/nnizhnii
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Такое красивое вот здесь делают. Сетевая кофейня «Coffee cake» их несколько штук в городе. https://coffee-cake.net/nnizhnii
Спасибо большое! smile1_rt_40.png
Наталия Николаева, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Наталия Николаева, Санкт-Петербург, 53 года.
 
В России есть множество отелей различных категорий, от бюджетных до роскошных пятизвездочных. wink_rt_40.png
Я частенько пользуюсь сервисом Меготел - онлайн-платформой для бронирования отелей, предоставляющей широкий выбор гостиниц по различным городам и странам:
https://megotel.ru/
У их сайта удобный и простой интерфейс, где пользователи могут легко найти, сравнить и забронировать номера в отелях по приемлемой цене. cool_rt_40.png Кроме того, любой желающий может прочесть отзывы и оценки от предыдущих посетителей отелей, которые помогут принимать более информированные решения.
Советую присмотреться к Меготел и самим выбрать место для отдыха! hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Куда решили сбегать?))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Куда решили сбегать?))
Если вопрос мне, то уже сбежала в НИЖНИЙ НОВГОРОД. girl-witch_rt_92.gif
Сказать, что я давольно местом - ничего не сказать! Огромное спасибо за подсказку в этой теме про сайт «суточно.ру» это просто какое-то чудо!
Хозяйка нас встретила, квартира по факту полностью оправдала ожидания. Чисто, тепло, уютно, вид из окон шикарный, никакого обмана ни в чём.
Даже дорогущая итальянская душевая кабина с турецкой баней имеется. Если замёрзнем то попаримся обязательно. Пока же нас хватило только на ванну с лавандовым маслом и в люлю.
СПАСИБО Сандре! Пара капель в воду и сказочный аромат хоть по бокалам разливай и пей drink_rt_118.gif


Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Добавлю еще вид из окна и саму набережную, где поселились, покажу подробнее. Очень она стильная оформлена по-новомодному, дерево, нержавейка, стекло, светодиодная подсветка и мониторы вместо табличек. Снег чистят, от ветра можно спрятаться в стеклянных кубиках, народу вокруг мало, мы прошлись, пофоткались словно всё это наше. sarcastic_rt_50.gif









Летом обязательно вернёмся, закаты над Волгой теперь точно хочу сама увидеть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Добавлю еще вид из окна и саму набережную, где поселились, покажу подробнее. Очень она стильная оформлена по-новомодному, дерево, нержавейка, стекло, светодиодная подсветка и мониторы вместо табличек. Снег чистят, от ветра можно спрятаться в стеклянных кубиках, народу вокруг мало, мы прошлись, пофоткались словно всё это наше. Летом обязательно вернёмся, закаты над Волгой теперь точно хочу сама увидеть.
Здорово как!!! И в сам праздник там будете?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здорово как!!! И в сам праздник там будете?
До пятницы в Нижнем ещё пробудем, а 29 в Арзамас к друзьям махнём, давно они нас к себе звали, да всё как-то случая не было. 2 обратно домой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Торопец. Сама ещё не была, но вчера слушала о результатах подготовки к празднованию 950-летнего юбилея первого летописного упоминания, прогулялась по улочкам в vr-очках - впечатлилась)
Это небольшой городок на границе Тверской и Псковской областей, где сохранилось очень много построек петровских времён и купеческие особняки 18-19 века целыми улицами. Там существовал даже свой ахитектурный стиль - торопецкое барокко (правда, пока не разобралась в его отличиях))
У них юбилей в следующем году, курируют подготовку на федеральном уровне, поэтому бюджеты на дороги и восстановление/реставрацию домов соответствующие. Почитала отзывы - пишут, много реально сделано, целыми улочками восстанавливают.
Почти все отели, что нашла, находятся на центральной улице в старинных особнячках. Удобств, думаю, минимум, но зато какая атмосфера! В общем, хочу это увидеть smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр