загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда сбежать из дома на Новый Год?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Листаю чужие фотки с сияниями и везде оно зеленое.
А другого цвета не бывает? Думала как радуга оно girl-haha_rt_70.gif



Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это старость, Кир
Старость Юленька куда от неё бежать, годы берут своё)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Допрыгалась похоже, что не знаю чего и хотеть!
Пойду пожалуй спать, а утром на свежую голову ещё хорошенечко подумаю.
С одной стороны если и отправляться куда, то ЗА СИЯНИЕМ как минимум! dance3_rt_84.gif
Как есть, а это уважительная причина сбежать из теплого, уютного гнезда, но смотрю на карту и всё-таки боюсь замерзнуть.
Идея с Нижним мужу больше по вкусу, хотя у самого оказалось родня живет в Снежногорске, почти что Териберка... sarcastic_rt_50.gif
Пугает меня ветрами такими, что автобус с дороги сносит и прочими "не праздничными" условиями бытовыми. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 00:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость Юленька куда от неё бежать, годы берут своё)
Тебе кто-нибудь клюку подарил уже? rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
В принципе для меня в этом году самое главное просто НЕ ДОМА остаться на НГ.
В гости не хочу точно, далеко тоже скорее нет, чем да. И самолет, поезд опять же нет, чем да.
Нижний отпугивает тем, что сам город большой слишком, но может оно и хорошо, что людно будет, а значит уже по определению шумно и празднично...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В принципе для меня в этом году самое главное просто НЕ ДОМА остаться на НГ. В гости не хочу точно, далеко тоже скорее нет, чем да. И самолет, поезд опять же нет, чем да. Нижний отпугивает тем, что сам город большой слишком, но может оно и хорошо, что людно будет, а значит уже по определению шумно и празднично...
Что ж так гонит из дома то? umnik2_rt_46.gif вроде замужем, дом хороший, зачем в толпу? umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Какая такая старость в 40?
Да это стеб у нас, который никто не понимает)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А оно там регулярное явление или можно приехать и не застать?
Нас из Мурманска возили в Кировск. Именно там обещали северное сияние. Говорят, не всем везет: кто-то ждет 2 часа, мы🙏 ждали 20 мин и такое началось.... я благодарю небо, что мы увидели сияние

Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мы в январе едем в Териберку охотиться на северное сияние
О Териберке особые воспоминания: Баренцево море, С-Л океан, такое чувство гордости, мощи, значимости, ... хороший выбор для нг каникул👍
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 01:44
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Листаю чужие фотки с сияниями и везде оно зеленое. А другого цвета не бывает? Думала как радуга оно
Есть некоторые искажения в цвете: человеческий глаз видит сияние как воду, ручей на темном небе, нежно-голубого, иногда зеленоватого, розового оттенка. И этот ручей так быстро меняется, вдруг превращается в озеро, потом исчезает. На фото получаются оч.яркие оттенки зеленого, но это не так.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 02:01
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
С 2005 года нг встречаю в кабине грузовика, это у меня фетиш такой
Этот нг тоже в кабине Камасутры встречу😇👍
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что ж так гонит из дома то? вроде замужем, дом хороший, зачем в толпу?
Мне пережить как-то надо этот первый НГ без мелкого рядом, а вне дома я решила, что проще всего будет. В дороге, на новом месте, среди чужих в толпе всегда голова при деле, а дома изведусь думками дурацкими. wacko_rt_40.gif
Жаба вот только душит как на ценники посмотрела в ночи. Даже если с 30 по 3, то только за проживание полтинник на ветер улетает. Полезу ещё гляну на Посуточно ру., надеюсь там дела чуть лучше, но ещё шальная мысль прилетела обменяться с кем-то из своих друзей жильём на НГ, типа как в фильме «Отпуск по обмену». Сижу вот перебираю в голове с кем… sarcastic_rt_50.gif
Больше всего чувствую меня повеселит РЕАКЦИЯ на такое предложение, даже если меняться не будем, обзвоню сегодня самых стойких смеха ради.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да это стеб у нас, который никто не понимает)))
Тогда ясно. А то у меня эта «старость» ни в один график не вписывается. girl-haha_rt_70.gif
В 40 лет жизнь действительно только начинается! Шутки ради вывешу:
0-20 детство
20-40 молодость
40-60 зрелость
60-80 старость
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть некоторые искажения в цвете: человеческий глаз видит сияние как воду, ручей на темном небе, нежно-голубого, иногда зеленоватого, розового оттенка. И этот ручей так быстро меняется, вдруг превращается в озеро, потом исчезает. На фото получаются оч.яркие оттенки зеленого, но это не так.
СПАСИБО за такое шикарное описание, полезу тогда видео с сиянием найду, авось отпустит, посмотрю и не поеду к ледовитому или наоборот… sarcastic_rt_50.gif
А за такую фотку свою на фоне всполыхов только небо и благодарить остаётся, ну еще и фотографа. flirt_rt_70.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот ещё разных улочек с вывесками смешными скину. "Магнит" даже модничает В подворотнях или торговля, или питейные заведения, ну или просто сквозные проходы. Очень прикольно маневрировать и нырять в с широких улиц в такие вот закутки Готика опять же и напротив деревянный "Дом художников". Такой вот архи-микс...
girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif очень интересный город)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость Юленька куда от неё бежать, годы берут своё)
И опять привет вашей маме)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И опять привет вашей маме)))
А при чем тут моя Мама?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нас из Мурманска возили в Кировск. Именно там обещали северное сияние. Говорят, не всем везет: кто-то ждет 2 часа, мы🙏 ждали 20 мин и такое началось.... я благодарю небо, что мы увидели сияние
Вааау!! Супер! clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
СПАСИБО за такое шикарное описание, полезу тогда видео с сиянием найду, авось отпустит, посмотрю и не поеду к ледовитому или наоборот… А за такую фотку свою на фоне всполыхов только небо и благодарить остаётся, ну еще и фотографа.
Северное сияние, катание в упряжке на хаски, на снегоходах по Хибинам, Териберка- незабываемое путешествие. Отпустит, когда Вы это все увидете grin-ast_rt_40.gif
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А рядом с Нижним есть ещё какие-то города интересные пусть и меньше, но тоже симпатичные или не распыляться?
Есть, конечно smile1_rt_40.png.
Арзамас, Городец, Семёнов, Балахна, Чкаловск, Дивеево...
Арзамас в этом году будет главным местом рождественских празднований. Очень рекомендую. Отличный город, он после благоустройства.

Мы любим бывать в области именно на фестивали и праздники: с концертами, ярмарками, мастер-классами. Чтобы было весело, красиво, запомнилось надолго.
Когда ездили "с ночевкой", находили доступное жильё на "Авито".
Позже будет программа мероприятий более полная, оставляю ссылочку с местного новостного сайта, вдруг соберётесь.
https://www.nn.ru/text/theme/33116/.
Очень много групп с афишами мероприятий в социальной сети "ВК". Если нужно будет - поделюсь.
В Нижнем Новгороде на территории Кремля есть туристический центр, там имеются отличные книжки-путеводители, удобно определиться с маршрутом по ним.
Приезжайте в Нижний Новгород, только одевайтесь теплее smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр