загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда сбежать из дома на Новый Год?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не все влезло, докидаю...
давай к нам в деревню.. холодно.. снега много.. сходить не куда.. зато романтика biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хотела уже плюнуть, но муж говорит, чудес не бывает, заплатим чего ужжж... Радуется видимо уже тому, что не к Ледовитому океану его в итоге потащу
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 13:56
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Плато Путорана - сл.пункт моего назначения..
Плато Путоран...
Главное найти каманду . И хорошо подготовиться.Давольно дикие места .с медведями и расомахами.
Вертолетный туризм очень дорогой.
Я бы сама побывала бы в дикой природе..
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 10.12.2023 13:59
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
давай к нам в деревню.. холодно.. снега много.. сходить не куда.. зато романтика
Романтика - это хорошо, у самих ее хоть отбавляй. Обещают снегопад на неделю. вот уж нас заметет...
А на НГ хочется чего-то такого "с перламутровыми пуговками" словом. flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Чтобы нарядно всё кругом, музыка, фонарики, пряники и чай пряный с травами или ягодный.
Самовар на шишках с щепками вообще красота и чтоб варенья много разного и вкусного ложкой сколько хочешь. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Плато Путоран... Главное найти каманду . И хорошо подготовиться.Давольно дикие места .с медведями и расомазами. Вертолетный туризм очень дорогой. Я бы сама побывала бы в дикой природе..
Хочу по Енисею girl-angel_rt_62.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочу по Енисею
Где то в моих старых темах.Сплав парня по Енисею на байдарке до Дудинки.22 дня, если не ошибаюсь с его личными фото.
Посмотрите карту внимательно.
Поищите видео в Ютуб.
На сколько я понимаю Плато Путоран в стороне от Енесея.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Романтика - это хорошо, у самих ее хоть отбавляй. Обещают снегопад на неделю. вот уж нас заметет... А на НГ хочется чего-то такого "с перламутровыми пуговками" словом. Чтобы нарядно всё кругом, музыка, фонарики, пряники и чай пряный с травами или ягодный. Самовар на шишках с щепками вообще красота и чтоб варенья много разного и вкусного ложкой сколько хочешь.
да без проблем. дровяная печка. вода из топленого снега. туалет на улице . и чай на травах.. солнышко от снега.. прям мечта а не поездка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочу по Енисею
Уже есть туры, на сайтах типа водохода)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уже есть туры, на сайтах типа водохода)
Да! Планирую, но сначала на Соловецкие острова grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 14:27
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Краснодар, 46 лет
Наталья, Краснодар, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Не понимаю этих пиплов, че в этой Казани такого...вылизанный центральный экскурсионный квартал, за этим кварталом даже трава не косится летом, вырастает, как у меня на участке, но пиплов же по таким местам не водят🤣
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Арзамас, Городец на слуху, а остальные «пункты» сейчас поизучаю с лупой
Да, изучите пожалуйста, чтобы не показалось скучно. Повторюсь, больше на праздники и День города любим бывать в области.
Например, в Городец каждый год ездим на "Пасхальный Фестиваль", в Семенов на "Фестиваль Золотой Хохломы", в Богородск на "Фестиваль гончарного искусства"...
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 06:17
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не понимаю этих пиплов, че в этой Казани такого...вылизанный центральный экскурсионный квартал, за этим кварталом даже трава не косится летом, вырастает, как у меня на участке, но пиплов же по таким местам не водят🤣
так и вы там не ходИте) че вас туда понесло, где не косят
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 06:19
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так и вы там не ходИте) че вас туда понесло, где не косят
Да меня от этих рафинированных кварталов че-то подташнивает,😀особенно всякие новоделы под старину, но пипл хавает, 😝
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да меня от этих рафинированных кварталов че-то подташнивает,😀особенно всякие новоделы под старину, но пипл хавает, 😝
Зачем вы в Казань поехали с такой слабой вестибуляркой? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Зачем вы в Казань поехали с такой слабой вестибуляркой?
Я же придаток к машине😀 машина поехала и я поехал😀
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я же придаток к машине😀 машина поехала и я поехал😀
фи..какой вы зависимый от своего коня sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр