загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда сбежать из дома на Новый Год?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как то был поезд из Москвы в Москвы, с одного вокзала, на другой по близлежащем областям. Один мой очень хороший знакомый, как то в Новогоднюю ночь взял билет на этот поезд, и так Новый Год встречал. Говорил, что очень понравилось!
А там программа была новогодняя или просто проехался?)
Рыбка, Россия, Москва, 42 года
Рыбка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я лично планирую дожить и спать, спааааать
Аналогично. tongue_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На лыжах я рядом с домом бегаю... мне "экзотику подавай"
Тогда надо ехать смотреть северное сияние
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Рыбинск же)
Очень красиво, но уже дважды были там и только вчера вернулись...(с)
Автор была там два раза уже и просто рекомендует его или я не так прочитала? hm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обожаю путешествия дня на 3-4 и в пределах 300-500 км от дома. Ради НГ готовы и на бОльшие подвиги, например на неделю и до 1000км от Москвы. Что посоветуете, куда можно сбежать и не отмечать НГ дома? Сама могу рекомендовать город Рыбинск в качестве новогоднего праздника. Очень красиво, но уже дважды были там и только вчера вернулись... Город не большой, уютный, с парковками проблем нет, гулять пешком по улочкам приятно. Мост сейчас только вот на ремонте и реверс организован, но если сн
Не хочу, устала… куплю кг икры, семги соленой, шампанского, конфет вкуснячих и дорогих, да отмечу дома, никуда не поеду в этом году! Хватит beach_rt_68.gif пусть ко мне едут все…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Город не большой. Ты читаешь хоть иногда что пишут?
Я как раз читаю))
Обожаю путешествия дня на 3-4 и в пределах 300-500 км от дома.
Ради НГ готовы и на бОльшие подвиги, например на неделю и до 1000км от Москвы(с) Вот основная мысль автора. А "небольшой город" это Рыбинск, где автор была уже два раза, только вчера вернулась и рекомендует его hmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень хочу в Казань съездить
У нас очень красиво rolleyes_rt_40.gif И вкусно rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас очень красиво И вкусно
Ой я верю wub_rt_44.gif
Вот закончатся мои "12 лет рабства " sarcastic_rt_50.gif и рвану girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.12.2023 22:35
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не хочу, устала… куплю кг икры, семги соленой, шампанского, конфет вкуснячих и дорогих, да отмечу дома, никуда не поеду в этом году! Хватит пусть ко мне едут все…
Грамотный ход)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Мы два года назад были в Архангельске и сам новый год встречали на базе отдыха Голубино в Пинеге (только сейчас уже наверное мест нет, бронировали всё в сентябре). Очень-очень понравилось, застали даже небольшие всполохи Северного сияния. И в самом Архангельске тоже отлично провели три дня - замечательные музеи, сам город небольшой и уютный. В 25 км от города есть музей деревянного зодчества Малые Карелы, тоже кстати с новогодними программами с проживанием. Но зимой туда не ездили, были летом - огромная территория с уникальными строениями Архангельской области. Обязательно съездим туда ещё раз
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Тогда надо ехать смотреть северное сияние
Наверно это как раз самое верное решение. РЕШИТЬСЯ бы только на него. Похоже, что если не сейчас, то ведь фиг потом когда... sarcastic_rt_50.gif
Желание купить икры с шампанским, поесть, попить и спать завалится в НГ ночь с каждым годом всё сильнее и сильнее нахлобучивает. girl-cray_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы два года назад были в Архангельске и сам новый год встречали на базе отдыха Голубино в Пинеге (только сейчас уже наверное мест нет, бронировали всё в сентябре). Очень-очень понравилось, застали даже небольшие всполохи Северного сияния. И в самом Архангельске тоже отлично провели три дня - замечательные музеи, сам город небольшой и уютный. В 25 км от города есть музей деревянного зодчества Малые Карелы, тоже кстати с новогодними программами с проживанием. Но зимой туда не ездили, были летом -
А в Архангельске или в Мурманске больше вероятность увидеть северное сияние?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Не знаю, пока не занимался. Внук еще маленький, а одному неинтересно. Но, теоретически, да, самое место для этого
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Со своей невезучестью боюсь не увижу в НГ сияния на небе. girl-cray_rt_68.gif
Вот будет тема припрёмся, а там вьюга дня на три зарядит, да такая, что ни небо, ни земли не видать
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грамотный ход)
hm_rt_40.png оборзевший немного даже)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
оборзевший немного даже)))
Ну как сказать, все в этой жизни отнасительно)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну как сказать, все в этой жизни отнасительно)
Это старость, Кир rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А там программа была новогодняя или просто проехался?)
Да нет конечно, просто поезд.... если только Снегурочка проводника.... biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это старость, Кир
Какая такая старость в 40? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
А по теме - да куда угодно 😌 Я обычно пальцем в карту с закрытыми глазами, если в ночь можно доехать на поезде, то вперёд) почему бы и да) Смотря что хочется именно вам - город, поля, моря?
За ночь на самолете можно далеко улететь smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр