загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда сбежать из дома на Новый Год?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут моя Мама?)
Привет!)))
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Хочу в Рыбинск теперь! Прям маленькая Европа)
А Москва это что ? Западная азия?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не все влезло, докидаю...
Куда бежать? blink_rt_40.gif а муж, а сын? ) а петарды за 30 минут до НГ и до утра?
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 06:16
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Я в Мышкин в прошлом году сбежал в 15.00 к 21 му добрался.Тишина никто не гудит! Примотались ко мне 3 дамы.Причём замужние зачем то.Ладно были бы одни .
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть, конечно . Арзамас, Городец, Семёнов, Балахна, Чкаловск, Дивеево... Арзамас в этом году будет главным местом рождественских празднований. Очень рекомендую. Отличный город, он после благоустройства.
Арзамас, Городец на слуху, а остальные «пункты» сейчас поизучаю с лупой, СПАСИБО. mishka.gif Решились мы всё же на Нижний Новгород, а сияние оставим мне на 8 марта! sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Куда бежать? а муж, а сын? ) а петарды за 30 минут до НГ и до утра?
Так это всё было бы не зайди я к вам на огонёк! sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Я в Мышкин в прошлом году сбежал в 15.00 к 21 му добрался.Тишина никто не гудит! Примотались ко мне 3 дамы.Причём замужние зачем то.Ладно были бы одни .
В Мышкине указатели запомнились, везде мыши по всему городу...



И еще кот запомнился из пудры

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обожаю путешествия дня на 3-4 и в пределах 300-500 км от дома. Ради НГ готовы и на бОльшие подвиги, например на неделю и до 1000км от Москвы. Что посоветуете, куда можно сбежать и не отмечать НГ дома? Сама могу рекомендовать город Рыбинск в качестве новогоднего праздника. Очень красиво, но уже дважды были там и только вчера вернулись... Город не большой, уютный, с парковками проблем нет, гулять пешком по улочкам приятно. Мост сейчас только вот на ремонте и реверс организован, но если сн
Знакомые вот тут отдыхали ,очень им понравилось .Атмосферно.
https://sergievazavod.ru/doma/
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Листаю чужие фотки с сияниями и везде оно зеленое. А другого цвета не бывает? Думала как радуга оно

Видела и бело розовое, фото нет
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно сэкономить на билетах, если заранее их купить. Брали месяц назад на Новый год в Москву на Ласточку по 2 тысячи, сейчас на этот же поезд они по уже 4 600. Может из-за праздников конечно только так.
Конечно из-за них любимых, на всё цены в два раза выше... из-за этого жаба и квакает.
Если ехать ДО или после НГ 5т. в сутки, а в праздник 10.
Не сразу увидела, Оль, что вы из Нижнего.
Не подскажите от пл.Свободы до красивых мест долго топать пешком?
По карте понимаю, что вроде как это центр, но лучше спрошу. И как у вас там с парковками дела обстоят?
На НГ будет как в Москве бесплатным центр или бабушка надвое сказала?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Видела и бело розовое, фото нет
Малиновое и на фотке красотень, живьём наверно вообще очуметь от восторга можно! good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Малиновое и на фотке красотень, живьём наверно вообще очуметь от восторга можно!
У нас сейчас запущена программа по развитию туризма в Арктике. В проекте постройка большой смотровой площадки, с музеем палеанологии, Музеем развития промышленности на самом Севере . (У нас 69 паралель.)С видом на город, плато Путаран и смотровой зоной для наблюдения за северным сиянием.
Повышение квалификации проходят команды поваров в краевом центре,
Запроектировано много чего интересного.
Возможно в скором будущем реализация.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно сэкономить на билетах, если заранее их купить. Брали месяц назад на Новый год в Москву на Ласточку по 2 тысячи, сейчас на этот же поезд они по уже 4 600. Может из-за праздников конечно только так.
Это все верно, билеты конечно лучше брать заранее, но иногда бывают внезапные поездки) и тут уж как повезёт
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Это все верно, билеты конечно лучше брать заранее, но иногда бывают внезапные поездки) и тут уж как повезёт
Это да, на туту ру я беру билеты обычно, последний раз вообще круто повезло, срочно надо было из Питера в Москву в четверг вечером, и надо же как удача, пустили какой-то дополнительный поезд, и билетами по цене 3700 за 2 шт. за плацкарт Нижние полки)
Надо мониторить, новые рейсы бывают появляются
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это да, на туту ру я беру билеты обычно, последний раз вообще круто повезло, срочно надо было из Питера в Москву в четверг вечером, и надо же как удача, пустили какой-то дополнительный поезд, и билетами по цене 3700 за 2 шт. за плацкарт Нижние полки) Надо мониторить, новые рейсы бывают появляются
Я беру на РЖД, есть бонусная программа, бонусы не раз выручали, обычно езжу в плацкарте, по бонусам можно купить билеты в купе и св.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У нас сейчас запущена программа по развитию туризма в Арктике. В проекте постройка большой смотровой площадки, с музеем палеанологии, Музеем развития промышленности на самом Севере . (У нас 69 паралель.)С видом на город, плато Путаран и смотровой зоной для наблюдения за северным сиянием. Повышение квалификации проходят команды поваров в краевом центре, Запроектировано много чего интересного. Возможно в скором будущем реализация.
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Неужели всё сбудется.
Очень на Камчатку ещё хочется, на сопки, на вулканы наши посмотреть, на Байкал и Урал!
Сериал если кто помнит "Тени исчезают в Полдень", вот бы и туда махнуть, на Марьин утёс залезть.
Только на подольше и летом... sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На суточно ру есть не только отели, но и квартиры, апартаменты
Забронировали мы там "двушку". Без казусов конечно не обошлось. cray_rt_62.gif
Предоплату внесла, подтверждение пришло, а потом минут через 15 хозяйка звонит и говорит, что цена будет выше, типа в расчёте указана обычная за будний день.
Странно конечно, даты то я вводила сразу реальные новогодние и при поиске свободных мест, и при оформлении, а потом вот вам - радость, кушайте, не обляпайтесь!
Хотела уже плюнуть, но муж говорит, чудес не бывает, заплатим чего ужжж... Радуется видимо уже тому, что не к Ледовитому океану его в итоге потащу... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У нас сейчас запущена программа по развитию туризма в Арктике. В проекте постройка большой смотровой площадки, с музеем палеанологии, Музеем развития промышленности на самом Севере . (У нас 69 паралель.)С видом на город, плато Путаран и смотровой зоной для наблюдения за северным сиянием. Повышение квалификации проходят команды поваров в краевом центре, Запроектировано много чего интересного. Возможно в скором будущем реализация.
Плато Путорана - сл.пункт моего назначения..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр