загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия На море с 22 июля, плюс минус, можно с детишками)) пишите , времени мало)
Страницы:
1
2
3
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет.
 
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Присоединяйтесь. Попробуем съездить подешевле.
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Мы в июне ездили в Турцию, хороший отель, совсем недорого. Могу посоветовать супер-агентство, которое нашло нам этот тур.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мы в июне ездили в Турцию, хороший отель, совсем недорого. Могу посоветовать супер-агентство, которое нашло нам этот тур.
посоветуй , пожалуйста .....
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мы в июне ездили в Турцию, хороший отель, совсем недорого. Могу посоветовать супер-агентство, которое нашло нам этот тур.
спасибо) буду иметь в ввиду)
хорошая информация,
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мы в июне ездили в Турцию, хороший отель, совсем недорого. Могу посоветовать супер-агентство, которое нашло нам этот тур.
Посоветуйте пожалуйста biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
На которое ?
Морей много разных ,есть где не то что не искупаешься , но и не позагораешь wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мы в июне ездили в Турцию, хороший отель, совсем недорого. Могу посоветовать супер-агентство, которое нашло нам этот тур.
В Турции по определению хороших отелей нет ..
В нас и то круче в Тойла СПА , есть и кемпинг и море . Если берешь путёвку Визу сделать прще простого . Видел там много машин с Российскими номерами . Можно в самом отеле а можно в кемпинге рядом . Береца домик целиком , там спальных мест человек на -10 . Все условия шведский стол , из воды невылезаешь . Там аквапарк и "Архидея" . После всевозможных омовений и бань можно попить чайку , кофейку . Аблоки, груши,апельины бесплатно . Архидея стоит7 евро , по моему копейки . Можно поехать из отеля куда хочешь, они и в Таллин автобус гоняют ...
Там и спорт залы и детские залы , за детьми смотрят и салон красоты . Можно поправить здоровье ... И главное от границы совсем рядом .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 15.07.2013 20:44
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кухня атасная , че там тока нет , выбираешь че сам и сколько тоже .
Продукты в Эстонии можно есть смело , все наисвежайшее . Мангалы дают , дрова тоже . Кухня с посудой и плитой в домиках есть . Холодильник стоит ..
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В Турциипо определению хороших отелей нет ..
Ошибаетесь, Игорь. Есть хорошие отели, но они не всем по карману. Вот, например, Мардан Палас
http://youtu.be/7necHg_B2d8
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
К тому жеобщепризнанно , климат у нас мягкий отдыхать самое то . По желанию можной спустится к морю, на пляж .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ошибаетесь, Игорь. Есть хорошие отели, но они не всем по карману. Вот, например, Мардан Палас http://youtu.be/7necHg_B2d8
Мне это ничего не говорит . Даи ролик кроме лазерного шоу ничего не показывает wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне это ничего не говорит . Даи ролик кроме лазерного шоу ничего не показывает
Сьезди, составь свое мнение. А только потом говори, что там нет хороших отелей.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Сьезди, составь свое мнение. А только потом говори, что там нет хороших отелей.
Там не показан отель , только бассейн .
А отели наверняка есть , просто к Турции предвзятое отношение ,в прочем как и к Египту ....
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там не показан отель , только бассейн . А отели наверняка есть , просто к Турции предвзятое отношение ,в прочем как и к Египту ....
Турция большая, и по количеству русскоговорящих отдыхающих напоминает Геленджик. А отношение турков к русским сами и заслужили. Чего теперь пенять.
Но есть отдельные места, где можно отдохнуть в отличных условиях, с хорошим комфортом, а климат и море в Турции один из лучших в мире, и развлечения круглый год, летом - пляжи и СПА, зимой - горные лыжи.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там не показан отель , только бассейн .
Посмотри здесь, увидишь не только бассейн
http://vk.com/video113508572_163349500
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На которое ? Морей много разных ,есть где не то что не искупаешься , но и не позагораешь
на черное или азовское))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Турция большая, и по количеству русскоговорящих отдыхающих напоминает Геленджик. А отношение турков к русским сами и заслужили. Чего теперь пенять. Но есть отдельные места, где можно отдохнуть в отличных условиях, с хорошим комфортом, а климат и море в Турции один из лучших в мире, и развлечения круглый год, летом - пляжи и СПА, зимой - горные лыжи.
Всё же я считаю Орватию лучше ... Но там можно еще и погулять за территорией отеля и русский хорваты отлично понимают .
А в Турцию и Египед да ..., едут одни быдло . Вырвутся типа за границу , типа за границу . Я с iPod не могу ролики вставлять , но в ютубе полно .... Видно кто отдыхает и как .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Посмотри здесь, увидишь не только бассейн http://vk.com/video113508572_163349500
Да ну - фигня ... Главное город , не все же в отеле крутица . Да и по идее кроме лазерного шоу там ничего не видно ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Andrew, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
на черное или азовское))
На Азовском ваще не был , там вроде соль одна , не ?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр