загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия где совместить скалолазание и море?
Страницы:
1
2
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
это плохая примета? спасибо. больше не буду .
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Симферополь:

там база для скалолазания или все свое нужно ?
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
там база для скалолазания или все свое нужно ?
Всё своё! в Крыму есть очень много баз по туризму и спорту только они все удалены от моря. В судаке есть точно только точного адреса нет
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
там база для скалолазания или все свое нужно ?
http://www.turbaza.crimea.info/ Здесь посмотрите. Я хоть и местный там но всегда пользуюсь этим сайтом. Рекомендую южный берег Крыма
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
спасибо очень интересный сайт
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Теперь картина становится яснее. Однако, я не слышал о альпинистских базах вблизи от моря. Возможно, их просто нет. Речь идёт о развлечении типа "10 дней в горах, далее переехали на новое место и 5 дней на море"? То есть просто база должна быть в дне езды на машине от моря? Самому стало интересно, есть ли такие. Все наиболее близкие к морю более-менее нормальные базы именно для начинающих расположены в районе между Эльбрусом и Нальчиком. всё равно далековато от моря
Залезла в старую тему и прочитала ваше сообщение. Я нашла такое место http://mountcrimea.com.ua/kemping_Kush-Kaya.html. Теперь ищу попутчиков))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр