загрузка
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
Мы приехали из Голубицкой! Если кого-то интересует отдых на Азовском море, спрашивайте!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Спрашиваю!
1) Где были еще на Азове? С чем можно сопоставить?
2) Сдаю комнату много объявлений? Может цены есть и как далеко от моря?

В прошлом году были в Аквапарке там. Очень много народа и суеты. Приблизительно, как в Витязево. Все так и осталось?
пранегкшудвььаа, Россия, Спасск-Рязанский, 39 лет
пранегкшудвььаа, Спасск-Рязанский, 39 лет.
 
Спрашиваю. Здравствуйте.Мои дети должны скоро поехать в лагерь отдыха на Азовское море.А как там дело обстоит с халерой ?Я очень переживаю...Как там люди не боятся купаться?
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Спрашиваю! 1) Где были еще на Азове? С чем можно сопоставить? 2) Сдаю комнату много объявлений? Может цены есть и как далеко от моря? В прошлом году были в Аквапарке там. Очень много народа и суеты. Приблизительно, как в Витязево. Все так и осталось?
1)Еще была в Мариуполе(100 лет назад). Про сопоставить-не поняла.
2)Объявлений не просто много,они практически на каждом доме. Я за жилье(нас было двое) заплатила15500 за 19 дней. До моря 5-7 мин. бодрым шагом. Моему ребенку нужно было только МОРЕ! Поэтому в аквапарке не были. Нам с дочкой очень понравилось,но у нас претензий мало.
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
пранегкшудвььаа, Россия, Спасск-Рязанский писала:
Спрашиваю. Здравствуйте.Мои дети должны скоро поехать в лагерь отдыха на Азовское море.А как там дело обстоит с халерой ?Я очень переживаю...Как там люди не боятся купаться?
Отвечаю! Хлеры в Голубицкой НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она на Украине(это противоположный берег)! Все купаются! Рыбу едет!
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
говорят холера в херсоне,донецкой области а вот в бердянске нет. вот мы едим на море 9августа в бердянск
цены: в отели 2х комн номер 300-500 гривень 5-7 минут до моря.гор хол вода круглосуточно.а вот в частном секторе дешевле.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Я только что приехала с Краснодарского края. Отдыхала в Абрау-Дюрсо (черное море + озеро в Абрау), что в 14 км к западу от города героя Новороссийска. Красивые места. Советую побывать в тех краях не пожалеете. Погода замечательная, горы, сосны, море, живность и т.д.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 57 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 57 лет.
 
нет у нас холеры нету у нас всё путём smile_rt_40.png
Оля, Украина, Харьков, 46 лет
Оля, Украина, Харьков, 46 лет.
 
В воскресенье приехали из Бердянска. Холеры там не было и нет. Пляжи были закрыты только в Донецкой области, а Бердянск - Запорожская. В частном секторе - 50-70 грн. с человека. Знакомые квартиру снимали за 200 грн. (в 5 минутах от центрального пляжа).
Сообщение отредактировала Оля, Украина, Харьков (автор поста) 06.07.2011 08:16
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Марина, Москва, м. Планерная писала:
Мы приехали из Голубицкой! Если кого-то интересует отдых на Азовском море, спрашивайте!
расскажите а народу много на пляже? и на какой улице снимали комнату?
это больше на город похоже или всетаки на деревню...хочеться в тихое место...мы туда 8 августа приезжаем! море тихое или буйное?
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
расскажите а народу много на пляже? и на какой улице снимали комнату? это больше на город похоже или всетаки на деревню...хочеться в тихое место...мы туда 8 августа приезжаем! море тихое или буйное?
Народу на пляже было многовато. Жили на ул. Советской. Место довольно тихое, больше похоже на деревню: коровы бродят по улицам, петухи поют...Море в основном было славное-теплое с небольшими волнами, но пару раз бушевало(перед ураганом)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Марина, Москва, м. Планерная писала:
Народу на пляже было многовато. Жили на ул. Советской. Место довольно тихое, больше похоже на деревню: коровы бродят по улицам, петухи поют...Море в основном было славное-теплое с небольшими волнами, но пару раз бушевало(перед ураганом)
вообщем вам понравилось? быстрей бы отпуск!
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
Нам понравилось очень! Но мы не были настроены на 5 звезд. Ехали просто к МОРЮ. Короче,скромно,но со вкусом. Хорошего Вам отдыха!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я только что приехала с Краснодарского края. Отдыхала в Абрау-Дюрсо (черное море + озеро в Абрау), что в 14 км к западу от города героя Новороссийска. Красивые места. Советую побывать в тех краях не пожалеете. Погода замечательная, горы, сосны, море, живность и т.д.
В Абрау красиво. Как там сейчас цены на жилье?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Абрау красиво. Как там сейчас цены на жилье?
Могу предложить квартиру на время отдыха на 10 дней за 8000 рублей в Абрау-Дюрсо.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр