загрузка
Страницы:
1
2
3
4
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А я дома не практикую, честна ) хотите верьте, хотите нет, еще никто не смылся самостоятельно, всех надо гнать ссаным (простите) веником ) а памятник могём склеить желающим, хоть из металла, хоть из желтого, хоть из газообразного, но будет дорого стоить, всё-таки авторская работа )
Ольга, я знаю, что такое адсорбция, но что такое газообразный металл, поясните, если это не в переносном смысле.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот ежели в разводе, рано или поздно вопрос возникает: почему? С последующим: сама выбирала, значит, было за что. И: куда глаза смотрели? Ответы: "любофффь" и "был тааакой хороший" вопрошающих обычно мало устраивают ))) * прошу без советов кого куда послать, для меня такие вопросы - не проблема (я лишь смиренно вопрошаю: мне сейчас застрелиться или до завтра подождать? ) Просто забавно и любопытно: неужели у всех координально разные причины "сама выбирала"???
И что, и я похожие вопросы задовал, как правило в пустоту..... А куда деваються женские "любимый", " единственный" и пр. .........? В общем куда Вы глядели, тудаже и ваши слова..... ничто не вечно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот ежели в разводе, рано или поздно вопрос возникает: почему? С последующим: сама выбирала, значит, было за что. И: куда глаза смотрели? Ответы: "любофффь" и "был тааакой хороший" вопрошающих обычно мало устраивают ))) * прошу без советов кого куда послать, для меня такие вопросы - не проблема (я лишь смиренно вопрошаю: мне сейчас застрелиться или до завтра подождать? ) Просто забавно и любопытно: неужели у всех координально разные причины "сама выбирала"???
Вопросами из разряда "а где ж твои глаза то раньше были?"или "что выбирала хорошего,а стал плохим?-с подтекстом *сама виновата*-обычно задаются женщины-свекрови(не все,конечно..только некоторые),женщины-ехидны(частенько тоже разведенные или с семьей "притянутой за уши") и те из мужчин,которые считают что во всех их бедах и прошлых и нынешних виновата БЖ или вообще все Ж))-Все эти милые люди якобы не понимают,как же так и почему люди разводятся?-но ровно до тех пор,пока подобные вопросы не зададут им самим)))Все остальные,те которые думающие,чувствующие и не примитивные такого не спросят,т.к.понимают,что жизнь прожить-не поле перейти..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 00:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И что, и я похожие вопросы задовал, как правило в пустоту..... А куда деваються женские "любимый", " единственный" и пр. .........? В общем куда Вы глядели, тудаже и ваши слова..... ничто не вечно.
Да нет, я отвечаю. Кому и что другой вопрос.) Вооот, а куда они деваются? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Спасибо give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И чего народ не устраивает такой ответ
а кто эти люди, перед которыми так важно держать ответ?
И не поверю, что не сможете вы, Даша, отшутиться, типа "разошлись, потому как наша любовь крепнет лишь на расстоянии"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И не поверю, что не сможете вы, Даша, отшутиться, типа "разошлись, потому как наша любовь крепнет лишь на расстоянии"
Вы правы, я та еще шутиха, а уж развод так точно тема для "поржать" girl-haha_rt_70.gif тем более в контексте крепнущей любви smile1_rt_40.png
drinks_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Google translate говорит: "Если разведенный мужчина спрашивает разведенную женщину, куда у нее глаза глядели, когда она выходила за того подлеца, то Дарью удивляет, неужели у того мужика самого глаза глядели в какую-то другую сторону нежели у нее."
Очень понятливый мужчина) Всё перевёл правильно give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
эт ни глаза виноватые!эт лапша очень длинная!девушка же влюбляется ушами,вот и получается только умеет красиво говорить,а в жизни ничего не может!раньше было.женился или в замуж вышла родители заставляли работать,семью нормальную создавать,а не балду кружить,а сейчас как?поженились-всё прекрасно!через какое то время наступают обязательства-проверка на прочность и сброс лапши,тогда только узнаем какие же мы есть на самом деле!
Класс!)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я до сих пор не могу понять, зачем я связалась с отцом своего ребенка... Тем более о замужестве речи и не шло...
Головой я не думала, это точно...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр