загрузка
Страницы:
1
2
3
4
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
эт ни глаза виноватые!эт лапша очень длинная!девушка же влюбляется ушами,вот и получается только умеет красиво говорить,а в жизни ничего не может!раньше было.женился или в замуж вышла родители заставляли работать,семью нормальную создавать,а не балду кружить,а сейчас как?поженились-всё прекрасно!через какое то время наступают обязательства-проверка на прочность и сброс лапши,тогда только узнаем какие же мы есть на самом деле!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
влюбленность была )) а привязывать детей к наличию или отсутствию любви не очень корректно))) оглядитесь вокруг.. много ли детей рождены от любви?)) дети результат а не причина любви а есть пары где есть любовь но нет детей и что?))
И какое же время длилась Ваша "влюбленность"??? umnik2_rt_46.gif

Я вокруг оглядываюсь, и даже кое-что вижу)). И выводы делаю)). Вот в данный конкретный момент увидела Ваш комментарий, в котором Вы так уверенно оценили отсутствие/наличие чувств у малознакомого Вам человека. Меня это удивило. Результат - вопрос лично к Вам.
"Любите ли Вы этого человека?" (в смысле - любили ли Вы свою жену)?
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 18.09.2014 20:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любвис не было
Если оценивать Ваш ответ с точки зрения такой любви https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic9828/ то увы,
Вы безусловно правы. Ибо такая любовь априори вытерпит все, что угодно.

*Наверное, не зря же ответ Ваш Маргарите: влюбленность была? wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ой, ну не придирайтесь к словам... или для вас секрет что люди живут и после того как прошла и любовь и влюбленность? rofl_rt_56.gif
и я не оценивал наличие или отсутствие любви у человека конкретного.. это общее видение вопроса на основании своего опыта опыта друзей, знакомых и просто посторонних людей.
тем более что в головном посте ТС говорит не только про себя , но и в общем biggrin_rt_40.png
любил не любил - сейчас уже не знаю))) тогда думалось и чувствовалось что да)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой, ну не придирайтесь к словам... или для вас секрет что люди живут и после того как прошла и любовь и влюбленность? и я не оценивал наличие или отсутствие любви у человека конкретного.. это общее видение вопроса на основании своего опыта опыта друзей, знакомых и просто посторонних людей. тем более что в головном посте ТС говорит не только про себя , но и в общем любил не любил - сейчас уже не знаю))) тогда думалось и чувствовалось что да)))
Могу ошибаться, но мне, все-таки, кажется, что Вы мне ответили.))
Для меня не секрет, что люди живут и до, и после и во время любви. И вообще без нее живут. У каждого своя жизнь. dntknw_rt_60.gif

Вот-вот... ТОГДА думалось и чувствовалось... А потом Вы стали другим. И чувствовать стали по-другому. И думать, соответственно, - тоже. И как-то так случилось, что Ваши чувства и мысли не совпали, видимо...Это я щас тоже не о Вас конкретно, а в общем, на основании обширного опыта и все такое)).
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дети результат а не причина любви
Ну вот же! Вот! А Вы говорите - "влюбленность"! smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Пятистопный ямб ввергает в неописуемый экстаз )


осторожно! )
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как говорится, или я дурак, или лыжи не едут, но только не смогла ощутить и понять информационно-вопрошающей нагрузки вопроса и его, собственно, присутствия. если цель вопроса состояла в том, чтобы узнать, а как собственно культурно бросить тухлым помидором в вопрошающего, чтоб неповадно было и пнуть его эмоционально, есть вариант: "...- если оценивать возможный вариант ответа с точки зрения парадоксальных эмоций, я могла бы утрировать, но со всеми присущими мне возможностями эрудиции счита
Сами-то поняли, что хотели сказать?
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
осторожно! )
А ямб где? Еще не пришел? )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот ежели в разводе, рано или поздно вопрос возникает: почему? С последующим: сама выбирала, значит, было за что. И: куда глаза смотрели? Ответы: "любофффь" и "был тааакой хороший" вопрошающих обычно мало устраивают )))
не надо стреляться.))
сама выбирала, значит так было надо. зачем ...это уже другой вопрос.... как раз для "самопокопания"))
это был опыт...всего лишь опыт. очень ценный и важный.
посмотрите на детей, как они учатся ходить....вот и тут отнеситесь примерно так же))

а глаза, кстати, тоже обычно видят все как надо. но в пылу влюбленности мы зачастую склонны все преуменьшать и не замечать, и оправдывать всяческие нелестные проявления. и трезвость взгляда тоже приходит с возрастом и опытом житейским.
ну, по крайней мере у меня так)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2014 21:13
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
По-моему, иногда, при выборе, мы много на себя берём: видя недостатки, считаем, что уживемся, а не факт. Затем, принимаем желаемое, за действительное.... Но все до поры и времени. Но, а с другой стороны, мы не можем гарантировать как поведет выбранный нами партнёр в будущем...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как говорится, или я дурак, или лыжи не едут, но только не смогла ощутить и понять информационно-вопрошающей нагрузки вопроса и его, собственно, присутствия. если цель вопроса состояла в том, чтобы узнать, а как собственно культурно бросить тухлым помидором в вопрошающего, чтоб неповадно было и пнуть его эмоционально, есть вариант: "...- если оценивать возможный вариант ответа с точки зрения парадоксальных эмоций, я могла бы утрировать, но со всеми присущими мне возможностями эрудиции счита
Как жаль, что Ваш литературно - философско - психологический и юмористический талант так редко проявляется на этом сайте Я с наслаждением прочитал отрывок и пришёл к убеждению, что Вы - крупный литературный работник. В настоящем !!! Или в будущем !!! Пишите чаще !!! Изысканная кружевная вязь Вашего отрывка наводит на мысль, что целое произведение достойно, по крайней мере Нобелевской премии. Но каково было жить рядом с Вами Вашему супругу и слушать это ЕЖЕДНЕВНО! Мне кажется, что ему надо при жизни поставить памятник из желтого металла, да ёщё в полный рост !!!!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
А ямб где? Еще не пришел? )
А ямб....это....занемог...

Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Как жаль, что Ваш литературно - философско - психологический и юмористический талант так редко проявляется на этом сайте Я с наслаждением прочитал отрывок и пришёл к убеждению, что Вы - крупный литературный работник. В настоящем !!! Или в будущем !!! Пишите чаще !!! Изысканная кружевная вязь Вашего отрывка наводит на мысль, что целое произведение достойно, по крайней мере Нобелевской премии. Но каково было жить рядом с Вами Вашему супругу и слушать это ЕЖЕДНЕВНО! Мне кажется, что ему надо при жи
А я дома не практикую, честна ) хотите верьте, хотите нет, еще никто не смылся самостоятельно, всех надо гнать ссаным (простите) веником ) а памятник могём склеить желающим, хоть из металла, хоть из желтого, хоть из газообразного, но будет дорого стоить, всё-таки авторская работа )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сами-то поняли, что хотели сказать?
я с бестелесными привидениями не разговариваю. это вредно для психики )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
По-моему, иногда, при выборе, мы много на себя берём: видя недостатки, считаем, что уживемся, а не факт. Затем, принимаем желаемое, за действительное.... Но все до поры и времени. Но, а с другой стороны, мы не можем гарантировать как поведет выбранный нами партнёр в будущем...
Согласна и с первым, и со вторым (споткнулась о второе).
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я с бестелесными привидениями не разговариваю. это вредно для психики )
А это вы сейчас что делаете, по вашему? )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
А это вы сейчас что делаете, по вашему? )
это почти что отвернулась и накрылась одеялом. вообще, по определению серые говорящие человечки это как-то неправильно и неприятно. это все равно как голос из вентиляции - из области - "..спустить забыла".
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2014 22:08
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это почти что отвернулась и накрылась одеялом. вообще, по определению серые говорящие человечки это как неправильно и неприятно. это все равно как голос из вентиляции - из области - "..спустить забыла".
Это Ольга, Вы сейчас и обо мне тоже, да? sad_rt_40.png cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это Ольга, Вы сейчас и обо мне тоже, да?
Нет, у вас юбка - она спасает положение )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр