загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот Владимир свой род продолжил, а преимуществ так и не увидел. И продолжением своего рода - дочерью - заниматься не желает ..
это его право что ему делать, не кто не может судить другого! зачем его обсуждать и принижать. он лишь спросил, на вопрос должен быть точный сформулированный ответ, вы не находите в этом. я не за него,отнюдь,поведение атм не правильно, но вопрос не в этом.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 04.12.2014 16:29
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это его право что ему делать, не кто не может судить другого! зачем его обсуждать и принижать. он лишь спросил, на вопрос должен быть точный сформулированный ответ, вы не находите в этом. я не за него,отнюдь,поведение атм не правильно, но вопрос не в этом.
Дмитрий, форум - это не армия. Люди пытаются здесь каждый по своему изъясняться как умеют и как считают нужным.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.12.2014 16:38
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дмитрий, форум - это не армия. Люди пытаются здесь каждый по своему изъясняться.
а причём тут армия? я в общих чертах говорил, не кого не имел виду. не нужно набрасываться на человека. Все мы разные и у всех у нас разные приоритеты в жизни, да и жизнь у каждого своя, со своими взлётами и падениями. Мне жалко его, вот и всё, как человека.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это его право что ему делать, не кто не может судить другого! зачем его обсуждать и принижать. он лишь спросил, на вопрос должен быть точный сформулированный ответ, вы не находите в этом. я не за него,отнюдь,поведение атм не правильно, но вопрос не в этом.
Видите ли, ответ на вопрос "в чем преимущество семьи" не подразумевает короткого однозначного ответа, а предыстория вопроса дает право и возможности на рассуждения, в том числе и обсуждение конкретной семьи и конкретных преимуществ.
И я нахожу, что единого точного ответа на этот вопрос не может дать никто: ни Вы, ни я, и никто другой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а причём тут армия? я в общих чертах говорил, не кого не имел виду. не нужно набрасываться на человека. Все мы разные и у всех у нас разные приоритеты в жизни, да и жизнь у каждого своя, со своими взлётами и падениями. Мне жалко его, вот и всё, как человека.
А почему Вам его жалко? Вы считаете, что Владимир - жертва обстоятельств?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лучше и не скажешь
drink_rt_118.gif blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему Вам его жалко? Вы считаете, что Владимир - жертва обстоятельств?
он не жертва обстоятельства. мне жалко его,потому что он заблуждается в себе и не видит много го, что если он разрушит семью, то после пожалеет обязательно.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
все мы тут жертвы)))
я нет) не считаю себя жертвой и не желаю считать, даже в шутку) cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
он не жертва обстоятельства. мне жалко его,потому что он заблуждается в себе и не видит много го, что если он разрушит семью, то после пожалеет обязательно.
пожалеет.....? если сможет осознать
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ну если жить в разных комнатах, то оно конешна - не айс..каждый должен иметь уголок, где ему комфортно, гараж то или отдельная комната - не суть, но должен.
Семейная жизнь то, личную инициативу душит, ето факт..и плохо, когда она делает это сразу и со склоками..старые привычки, старые друзья - со временем, это как-то надо минимизировать, но со временем..
Ежели жена себя противопоставляет друзям, значит либо друзей слишком много, либо супруга така принципиальна..
Нехорошо и то, и другое..разок в месяц и с другом попи-еть о жизни можно, и если она этого не приемлет - мозги нужно вправлять уже ей..
Вопрос, конечно - если не "разок", то ето повод задуматься уже самому..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.12.2014 16:58
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Женщина, говорят, явление многоликое. Женщина, говорят, явление многосложное. Великие найдут в ней великое. Ничтожества будут искать ничтожное...
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
все мы тут жертвы)))
Нет, не все. Вот в чем ваша жертва проявилась?wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот Владимир свой род продолжил, а преимуществ так и не увидел. И продолжением своего рода - дочерью - заниматься не желает ..
К чему такому серьёзному можно приспособить дочку? Вот сын - другое дело!....
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не все. Вот в чем ваша жертва проявилась?
да ни в чём она. считайте это метафорой. - чтобы не разводить полемики понапрасну. тема не моя, я тут "проездом".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К чему такому серьёзному можно приспособить дочку? Вот сын - другое дело!....
swoon2_rt_68.gif
Что за дискриминациия по половому признаку?wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за дискриминациия по половому признаку?
Какие ещё есть мнения?...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К чему такому серьёзному можно приспособить дочку? Вот сын - другое дело!....
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Какие ещё есть мнения?...
Любовь отца, общение с ним нужны и дочерям, и сыновьям. Для сына отец – образец, модель истинного мужчины, с которого он сознательно или неосознанно берет пример. Сыну необходимы дружба и одобрение отца. Мальчик начинает чувствовать себя мужчиной и вести себя как мужчина благодаря способности подражать и брать пример с тех мужчин и старших мальчиков, к которым он чувствует дружеское расположение. Если отец нетерпелив и раздражителен по отношению к ребенку, мальчик будет испытывать неловкость не только в его обществе, но и среди других мужчин и мальчиков. Такой мальчик потянется ближе к матери и воспримет ее манеры и интересы.

Для дочери отец – первый образец мужчины, пример положительного (или отрицательного) мужского поведения, первый мужчина, смотрящий на нее с любовью и интересом, от которого она получает подтверждение своей женственности. И ее замужняя жизнь будет во многом определяться теми отношениями, которые в детстве были у нее с отцом.
http://mgazeta.com/iskusstvo-byt-otcom.html

Может отцу стоит задуматься над этим?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Какие ещё есть мнения?...
Если бы все поголовно увлеклись радиолампой, то у нас не было бы ни композиторов , ни художников, ни спортсменов, ни космонавтов, ни строителей. Никто бы букашек в микроскоп не разглядывал, все подались бы в сухие технари.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
это распространенная проблема мужчин сегодняшнего поколения за некоторым исключением..
не желание быть подкаблучником biggrin_rt_40.png действительно проблема rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр