загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а причём тут армия? я в общих чертах говорил, не кого не имел виду. не нужно набрасываться на человека. Все мы разные и у всех у нас разные приоритеты в жизни, да и жизнь у каждого своя, со своими взлётами и падениями. Мне жалко его, вот и всё, как человека.
а мне вот совсем не жалко
я знаю что такое жалость - она убивает человека
лучше подбодрить ,помочь чем то ,хоть словом - чем жалеть
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не желание быть подкаблучником действительно проблема
то есть, подкаблучник - это тот, который занимается своими детьми и домом??? интересно...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Любовь отца, общение с ним нужны и дочерям, и сыновьям. Для сына отец – образец, модель истинного мужчины, с которого он сознательно или неосознанно берет пример. Сыну необходимы дружба и одобрение отца. Мальчик начинает чувствовать себя мужчиной и вести себя как мужчина благодаря способности подражать и брать пример с тех мужчин и старших мальчиков, к которым он чувствует дружеское расположение. Если отец нетерпелив и раздражителен по отношению к ребенку, мальчик будет испытывать неловкость не
Оно и верно - отцу стремительно выросшей дочери много о чем приходится думать...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а мне вот совсем не жалко я знаю что такое жалость - она убивает человека лучше подбодрить ,помочь чем то ,хоть словом - чем жалеть
не знаю как это объяснить точно. мне его жалко всего лишь потому, что он заблуждается, но я его не жалею не капли!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы все поголовно увлеклись радиолампой, то у нас не было бы ни композиторов , ни художников, ни спортсменов, ни космонавтов, ни строителей. Никто бы букашек в микроскоп не разглядывал, все подались бы в сухие технари.
Так уж и сухие!... Размочить можно...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мужчина, только если он не лишен самостоятельности, хочет быть хозяином своей жизни и принимать решения, а потому он жаждет иметь свободное время, не будучи привязан даже к самой любимой женщине. И когда нам хочется провести с ним весь выходной день, он может нахмуриться и начать собираться по каким-то делам, на наш взгляд совершенно неважным, являющимся лишь предлогом встретиться с друзьями. Мы обижаемся или начинаем ревновать. На самом же деле, мужчина, хоть и испытывает нежные чувства, менее склонен проявлять их, особенно на протяжении целого дня, к тому же он не хочет показывать тем самым свою слабость или зависимость.
А вот женщины делают из этого трагедию, не все конечно же.
Что же женщины так вожжи натягивают? Ведь у мужчин сопротивление будет сильнее. Умные знают, что «длинный поводок надежнее держит». А если все время пилить, так тут даже от большой любви сбежишь – не выдержишь. А потом нас же, мужчин, вы обвиняете, что жениться не хотим и от ответственности убегаем Да не от ответственности – от хомута, который сразу же на шею накидывают.
Свободу враз потерять – это не каждый выдержит. Так что умнее нужно быть, не закручивать сразу все гайки, а то резьбу сорвет!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 04.12.2014 17:48
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
то есть, подкаблучник - это тот, который занимается своими детьми и домом??? интересно...
дитё сюда не относится
а вот в остальном - подкаблучником дамы называли такого . в одной из тем
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Оно и верно - отцу стремительно выросшей дочери много о чем приходится думать...
Да, и чтобы это было не так неожиданно, задуматься над этим, не тогда, когда она уже выросла. У Вас есть дочка?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не знаю как это объяснить точно. мне его жалко всего лишь потому, что он заблуждается, но я его не жалею не капли!
так все люди заблуждаются - пожалейте всех biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Народ, ну что вы спорите?!
Пусть разводится человек, и живет в свое удовольствие!
Когда вот "такое" разводится - я очень рада за его женщину бываю обычно)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так все люди заблуждаются - пожалейте всех
исключительно в душе. добрее нужно быть к друг другу, глядишь и русь с колен поднимется.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
глядишь и русь с колен поднимется.
не поднимется secret_rt_44.gif на спор biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да, и чтобы это было не так неожиданно, задуматься над этим, не тогда, когда она уже выросла. У Вас есть дочка?
Дочки у меня нет, но есть много знакомых, в частности одна очень милая семья с тремя дочками, и по причине пятого пункта главная там в семье мама и когда забредаешь туда чайку попить, то разговор всегда касается будущего дочек и чаепитие каждый раз затягивается до глубокой ночи - столько всего интересного узнаёшь!...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
капец, если этому товарищу жена- исключительно обслуга в быту и деторожалка так и да, нафиг такая семья. Еще и с друзьями бухать запрещает и уроки с дитем делать приходится.. беспредел да и только! Такая семья и впрямь не нужна и нет у нее преимуществ.
В семье должно быть главное- любовь, взаимопонимание, забота и желание сделать другому приятность. Если этого нет, есть только общая жилплощадь и быт, то семьи уже нет, она закончилась, остается коммунальное сожительство, хоть и со штампом, сути это не меняет.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дочки у меня нет, но есть много знакомых, в частности одна очень милая семья с тремя дочками, и по причине пятого пункта главная там в семье мама и когда забредаешь туда чайку попить, то разговор всегда касается будущего дочек и чаепитие каждый раз затягивается до глубокой ночи - столько всего интересного узнаёшь!...
У каждой матери за своих детей сердце болит. Хоть дочки, хоть сыновья..
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мужчина, только если он не лишен самостоятельности, хочет быть хозяином своей жизни и принимать решения, а потому он жаждет иметь свободное время, не будучи привязан даже к самой любимой женщине. И когда нам хочется провести с ним весь выходной день, он может нахмуриться и начать собираться по каким-то делам, на наш взгляд совершенно неважным, являющимся лишь предлогом встретиться с друзьями. Мы обижаемся или начинаем ревновать. На самом же деле, мужчина, хоть и испытывает нежные чувства, менее
biggrin_rt_40.png
нормального мужика пилить не приходится, ибо надобности нет) он сам наперед все взвесит и примет решение, и все сделает, без напоминаний и пр))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А Где сам ТС-то? Опять Трололо? rofl_rt_56.gif
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
ключевое слово выпили. Т.е. вы общение или уроки с дитем променяли на умные мужские разговоры? По-мужски, что уж сказать. Сперва дети и семья, а потому уже "выпить" и "общаться"....
как меня радуют такое понимание видимости жизнь)))не все так безнадеждно в этом мире как мне казалось
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
вот вчерась,встретился с другом,взяли кучу продуктов на шару (быро так вдвоем притащили,кило эт 40 всего подряд,раза в 3 быстрее чем в одиночку),среда-акция,минус 10%. Выпили водочки по 100 грамм,по 109 руб кило селедки под шубкой навернули с килограммчик,пивка 2 литра на двоих,покурили,погрили о финансах,политике,работе,он в очередной раз посмотрев на горы печенек, рулетов, мяса рыбы назвал меня дол*ом, проводил его,и на душе было так легко, аж целых 30 минут. Потом пришла жена и все испортил
Озвучу свои разрозненные мысли (мнения):
в такой семье конечно ничего хорошего нет за исключением того, что у вас ребенок есть в ней (ваша плоть, кровь, сперма ( если хотите), ваше "бессмертие");
мне, лично, а возможно и большинству такая семья не нужно, но мой ребенок мне нужен был бы всегда и я бы с ним занимался (жена сегодня есть, завтра нет, а ребенок - это самое главное, по моему);
похоже по вашему рассказу жена, то у вас хозяйственная, семейная
и возможно "не догуляли" вы еще.

Вообще, ваша точка зрения, по моему, имеет право на существование , но вот ребенка забывать нельзя!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
вот вчерась,встретился с другом,взяли кучу продуктов на шару (быро так вдвоем притащили,кило эт 40 всего подряд,раза в 3 быстрее чем в одиночку),среда-акция,минус 10%. Выпили водочки по 100 грамм,по 109 руб кило селедки под шубкой навернули с килограммчик,пивка 2 литра на двоих,покурили,погрили о финансах,политике,работе,он в очередной раз посмотрев на горы печенек, рулетов, мяса рыбы назвал меня дол*ом, проводил его,и на душе было так легко, аж целых 30 минут. Потом пришла жена и все испортил
Как я тебя понимаю,Владимир)сам хотел быть безответственным лентяем всю жизнь)-холостяком...но в один миг,при виде девушки,понял-хочу быть ответственным и заботливым,хочу рожать с ней детей и быть счастливым...хочу с ней жить свою жизнь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр