загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочется, что бы больше мужчин это знали.
ГДЕ? huh_rt_40.png Где такую найти? ohmy_rt_40.png Или хотя бы увидеть? rolleyes_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а мой ответ следующий: Преимущество семьи в продолжение своего рода, в первую очередь!
Продолжить свой род и так можно. Вот воспитать...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, пора из разрушителя переквалифицироваться в созидателя?
Созидать лучше в одиночку, иначе советами замучают biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за дискриминациия по половому признаку?
Учить девочку отличать ключ на 13 от ключа на 17? Как зажечь костёр от одной спички? Как заварить чай без кипятильника? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы так в этом уверены? Мой первый брак: работал я, по магазинам я, готовил я, стирал я, за ребёнком в/из садик(а) я, на больничном с ним я, секса (или, как вы пишете, с-с) не было . И?
Денис, я слышала таких мужчинах, но мне такие не встречались никогда. Да, которые встречались - они работали, теоретически представляли как включить стиральную машину и пылесос, умели по списку купить продуктов в магазине....а вот с остальным бедаwink_rt_40.png.
А "с-с" я бы писала нормально, но сердитый админ ругается, говорит "низзя". rtfm_rt_52.gif
Поэтому Вы для меня - редкое исключение, подтверждающее общее правило))))))).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Созидать лучше в одиночку, иначе советами замучают
Без помощника никак... А как же подай-принеси?wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы все поголовно увлеклись радиолампой, то у нас не было бы ни композиторов , ни художников, ни спортсменов, ни космонавтов, ни строителей. Никто бы букашек в микроскоп не разглядывал, все подались бы в сухие технари.
Мать дочери:
- Ты должна очень тщательно выбирать себе мужа.Посмотри на своего отца: он может починить и помыть машину, он разбирается в электричестве и может починить люстру. Кроме этого, он может починить обувь, садовый инвентарь, сантехнику... Никогда не выходи замуж за такого человека, потому что у тебя никогда не будет ничего нового.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Учить девочку отличать ключ на 13 от ключа на 17? Как зажечь костёр от одной спички? Как заварить чай без кипятильника?
Я вас умоляю! Не каждый мужчина сегодня это умеет, а Вы говорите - девочка)))))))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Учить девочку отличать ключ на 13 от ключа на 17? Как зажечь костёр от одной спички? Как заварить чай без кипятильника?
Мой папа многому по хозяйству меня научил.И ключами пользоваться,и дрелью,мебель собирать и ремонт делать.Много всего.Спасибо ему!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так уж и сухие!... Размочить можно...
Разбухнет и перестанет вмещаться в любимое кресло.
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой папа многому по хозяйству меня научил.И ключами пользоваться,и дрелью,мебель собирать и ремонт делать.Много всего.Спасибо ему!
Да! я тоже была в подмастерьях у своего отца, когда он что-то ремонтировал, пока брат младший подрастал. И капусту квасили с ним, и приборы ремонтировали.. я стояла, смотрела, инструмент подавала...) в жизни все пригодилось! Спасибо ему.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2014 10:02
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
нормального мужика пилить не приходится, ибо надобности нет) он сам наперед все взвесит и примет решение, и все сделает, без напоминаний и пр))
Это если жена нормальная biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
По моему семья либо нужна, либо нет- третьего не дано.
Третий вариант - не полная семья
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мать дочери: - Ты должна очень тщательно выбирать себе мужа.Посмотри на своего отца: он может починить и помыть машину, он разбирается в электричестве и может починить люстру. Кроме этого, он может починить обувь, садовый инвентарь, сантехнику... Никогда не выходи замуж за такого человека, потому что у тебя никогда не будет ничего нового.
Мама права))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ответ на заглавный вопрос тс ) в чем преимущество семьи.так это то что хоть кому то ты нужен,важен и тебя ждут,в тебя верят,без тебя не могут...
good2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Она бы преспокойненько нашла бы себе нормального мужчину
и пилила бы его biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Смею заметить , что персонаж " нормальный мужчина", существо мифологическое, такой собирательный фольклорный образ . Слухи о существовании такого вида мужчин , распространяет находящиеся в детородном возрасте ,женское население " этой страны"
это про "настоящего мужчину" вообще-то сказано
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Видимо мозги начинают работать, а судя по ситуации, жен вы выбирали другим местом
А каким надо? biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
вот вчерась,встретился с другом,взяли кучу продуктов на шару (быро так вдвоем притащили,кило эт 40 всего подряд,раза в 3 быстрее чем в одиночку),среда-акция,минус 10%. Выпили водочки по 100 грамм,по 109 руб кило селедки под шубкой навернули с килограммчик,пивка 2 литра на двоих,покурили,погрили о финансах,политике,работе,он в очередной раз посмотрев на горы печенек, рулетов, мяса рыбы назвал меня дол*ом, проводил его,и на душе было так легко, аж целых 30 минут. Потом пришла жена и все испортил
у Вас не семья.
у Вас коммунальная квартира, где живут соседи - каждый сам по себе.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посто иногда хочется ночью обнять кого то. Тепленького))) Чтоб сопел))) Пузо свое вставить в её спинку)) будто пазлы собрались)) Клеваж. УЮТНО!
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр