загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перевирание фактов - все же непрофессионализм, а не умение раскрутить шоу. Если журналист не в силах запомнить детали о герое, зачем сочинять? Ведь всегда есть возможность уточнить. Вот так и наш админ Леонид с легкой руки журналистов превратился в отца-одиночку. А ведь формально, они нанесли его жене моральный вред
Не думаю, что это от забывчивости. Это для "красного словца".
Эх, есть такая профессия -факты перевирать)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не думаю, что это от забывчивости. Это для "красного словца". Эх, есть такая профессия -факты перевирать)))
Жаль, что сейчас ушла такая традиция: предоставить герою сюжета готовый материал на просмотр и выпускать в эфир или в тираж только после его согласия)))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Нет, ну из нас же реально делают болванов..хотим мы этого, или нет. Если ефир забит таким контентом, вы поневоле встраиваетесь в етот пелотон..и никакие дискавери не помогут, они же - привнесенная часть, а етот быдло-контент, он же типа - родной, всенощный и повседневный..
Вы, в какой-то части..ваши родные, ваше окружение..некоторые вообще уже жизни без этого не представляют..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.12.2014 14:42
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
я тоже смотрел в ночь эту передачу. обычная история среднестатистической деревни. и в городе такого валом, только в связи с большим кол-вом людей менее заметны.. Про наиграность и актёров незнаю этой передачи.но вот в передаче Пусть Говорят, там была история и семья из моего посёлка,всё правда(про это весь посёлок знал, отцу семейства и посоветовали обратиться на тв, потому что у нас не работают законы, пока не колыхнёшь общественность, у нас тв, лучше любого судьи и прокурора и прочих инстанций)!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.12.2014 10:07
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а почему именно "скоты" и именно они? те, кто продает и выпускает, например, "кока-колу" или сигареты -не скоты? В чем скотство, по-вашему? Я так понимаю, что в потакании и пестовании человеческих пороков. Тогда скотства гораздо больше, и все мы так или иначе в нем участвуем.
Хрен с ним, с сигаретами и кока-колой..это наш, личный выбор..хочу курю, хочу нет..хотя как правило - курю..Но для себя - я один в своем заблуждении, а здесь не отделаешься другим аналом - суть практически едина, они как-то уже унифицировались, что ли) ето ж пропаганда не хуже как у геббельса..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.12.2014 14:42
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Во первых на каждую историю есть свой слушатель, во вторых это рейтинговая программа, поскольку самое любимое занятие большинства это рыться в чужом белье и присвистывая смаковать "Ах, они все такие сволочи". ,
Рейтинговые програм(мы)..коих - легион
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не нормально то, что ценности абсолютно не те пропагандируют, причем массово :-( Оттуда и большинство проблем. Нездоровое общество, нездоровые люди, нездоровые отношения...
good2_rt_68.gif secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
РожЫ веллера с гордоном увидел, у мну истерика после футбола была , думал шо нибудь умное скажут и я разговеюсь..
А потом чивота засмотрелись, не переставая думать. biggrin_rt_40.png И так полтора часа. ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А потом чивота засмотрелись, не переставая думать. И так полтора часа.
Нэт, я ж не с начала смотрел. Может час - я не в курсе..но это какой-то среднестатистический временной интервал для таких передач - не меньше часа, однозначно
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Познера теперь буду смотреть и Урганта само то good2_rt_68.gif и эфирное время мне подходит.

А "Дур дома" и здесь хатает biggrin_rt_40.png не хватает токо кнопочки "взаимное бесилово"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Познера теперь буду смотреть и Урганта само то и эфирное время мне подходит. А "Дур дома" и здесь хатает не хватает токо кнопочки "взаимное бесилово"
) Познер - отличный выбор. Ургант? ну наверное..
Хотя, в паре они отлично смотрелись)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вел, факт, подтверждаю. Мне его программы со Стриженовой нравились..А в таком формате он себя просто деклассирует.. Дело ж даже не в этой конкретной программе, практически на каждом анале такой формат шоу, с небольшими нюансами в различиях.. Иногда думаю, шо в совке с его двумя каналами и то было больше разнообразия, чем сейчас
Те два канала воспитывали людей. Учили прекрасному. Побуждали верить в хорошее в справедливое.
Я понимаю что раз демократия то должен быть выбор. Но если человеку, постоянно показывать только гавно: коричневое, черное или еще какое, но гавно, то человек и будет думать, что жизнь состоит из говна, и будет думать, что раз он различает сорта говна то он разбирается в жизни!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 10.12.2014 15:14
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Но для себя - я один в своем заблуждении
когда курите на улице -пропагандируете курение, когда пьете, даже в кабаке - пропагандируете алкоголь...
а что до телика, да так же - не хотите, не смотрите, кто вас заставляет
и да, телик везде один, щелкать кнопки -бесполезно, увы. Это такой сорт...мммм.... дерьма не скажу, так как думаю, что не очень разбираюсь в его сортах smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ну из нас же реально делают болванов..
это из тех, у кого телезависимостьsmile_rt_40.png
проверено многолетним опытом: хорошо жить можно и БЕЗ телика
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сейчас такое огромное число тематических телевизионных каналов на разные вкусы, что говорить о каком то навязывании, обрабатывании в стиле пропаганды Геббельса, можно только в отношении людей которые страдают слабоумием.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Может уже отодвинули подальше в свете последних событий?
Вот подруга в четверг полетит, попрошу ее посмотреть, так что уточните терминал, плз, а то пока этот факт тоже дезой отдает, как и телешоу...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
когда курите на улице -пропагандируете курение, когда пьете, даже в кабаке - пропагандируете алкоголь... а что до телика, да так же - не хотите, не смотрите, кто вас заставляет и да, телик везде один, щелкать кнопки -бесполезно, увы. Это такой сорт...мммм.... дерьма не скажу, так как думаю, что не очень разбираюсь в его сортах ))
"..страшно далеки они от народа" - зачем ета куча пафоса, от нее энзимы как от этого - в телявизере..
Если я дышу воздухом, я имею право возбухать насчет чистоты етого самого - воздуха?) мне не нра, когда эти фабрики дерьма работают круглосуточно, и без остановки..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Те два канала воспитывали людей. Учили прекрасному. Побуждали верить в хорошее в справедливое. Я понимаю что раз демократия то должен быть выбор. Но если человеку, постоянно показывать только гавно: коричневое, черное или еще какое, но гавно, то человек и будет думать, что жизнь состоит из говна, и будет думать, что раз он различает сорта говна то он разбирается в жизни!
good2_rt_68.gif Это ж просто тупое шоу, Серега. Размноженное и помноженное в своих нюансах без различий..
А прибавь к етому тотальное кол-во низкопробных, но таких же высокорейтинговых!! lol_rt_40.png сериалов, например..
в общем swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"..страшно далеки они от народа" - зачем ета куча пафоса, от нее энзимы как от этого - в телявизере.. Если я дышу воздухом, я имею право возбухать насчет чистоты етого самого - воздуха?) мне не нра, когда эти фабрики дерьма работают круглосуточно, и без остановки..
мне кажется возбухает тот, кто не пукает))) то есть, не портит воздух, за чистоту которого вы радеете) Так без пафоса?
просто что поделаешь, если черное -это черное? говори не говори, оно не побелеет
я думаю иначе: могу ли я что-то сделать, чтоб черное не было черным? если да- то делаю, если нет - то не смотрю и не сетую, какие еще варианты-то?
Телик плохой? -Плохой.
Разве может он быть хорошим? -не может.
И давайте дальше обсудим, насколько он плох. Можно даже без миазмов, которые, вероятно, вы имели в виду под "энзимами" tongue_rt_40.png
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2014 15:37
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Как то был тут человек из эстонского зажопья..котлы-мярве, или что то в етом духе...
Постоянно пытался донести одну мысль - "чем я, сварщик - хуже любого актера?"..
и я помнитсо, постоянно ему оппонировал, что мол - "Хуже! Потому что там - таланты, а мы - посредственность"..
Но я ошибалсо, потому что не делал скидки на сегодняшнюю окружающую действительность, мерял еще совком..и относительно етого - он прав на все 200%!
Сейчас любой сантехник дядя вася лет 50, который знает наизусть федота-стрельца ( а такие еще встречаются!) в своем неповторимом интеллектуальном колорите - во сто крат лучше етой телевизионной помойки..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.12.2014 15:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Деградация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр