загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Нее! Широкого смысла нам не нать. Иначе, станут не нужны офицальные СМИ...
а меня интересует широкий смысл)
Какое мне дело до официальных СМИ и тем более их рейтингов? )) у меня и телека то нет) И чужие унитазы вместе с женами мало интересуют) и какие проекты были у Ксении я не вкурсе)
Меня интересует где брать ответы на свои вопросы? Вот прямо сейчас? А то еще через 30 лет, боюсь, они мне уже не помогут))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот" культура":
Сергей, обратил внимание на количество просмотров? 18 463 484 человек просмотрело видео.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 12.12.2014 21:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сергей, обратил внимание на количество просмотров? 18 463 484 человек просмотрело видео.
Ага. И наверно я один из всех кто не смотрел ролик до конца! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И наверно я один из всех кто не смотрел ролик до конца!
и я еще))) инет тормозит))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага. И наверно я один из всех кто не смотрел ролик до конца!
Я тоже не досмотрел . Досмотрю как нибудь. Вот количество просмотров и красноречиво говорит о том что хочет смотреть народ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я тоже не досмотрел . Досмотрю как нибудь. Вот количество просмотров и красноречиво говорит о том что хочет смотреть народ.
Оно говорит о мотивации которая побуждает глянуть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Например как использование гендерных признаков в рекламе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Степанцов - хороший стебок haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Оказывается на фиг не нужна эта ботва.
"А телки будут?". "Конечно да!"
Смотрите на экранах наши клипы, господа! ///////// ///////////-Типа так оценила нашу дискуссию группа со странным названием"Бахыт компот"?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если вы отрицаете свой интерес к нетрадиционному сексу значит вы только подтверждаете его наличие логика такая да?
Яростное и публичное отрицание чего-либо только маскирует собственный интерес к тому, что отрицается. Поинтересуйтесь у психотерапевтов, только у профессиональных...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Оказывается на фиг не нужна эта ботва. "А телки будут?". "Конечно да!" Смотрите на экранах наши клипы, господа! ///////// ///////////-Типа так оценила нашу дискуссию группа со странным названием"Бахыт компот"?
Это к теме : "Что глаз радует" biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Яростное и публичное отрицание чего-либо только маскирует собственный интерес к тому, что отрицается. Поинтересуйтесь у психотерапевтов, только у профессиональных...
Не обязательно...
Я не курю, отрицаю курево для себя яростно до отвращения.
И не терплю сплетни. Стараюсь их избегать.
Поэтому не смотря на то что скажут профи - я не маскирую собственный интерес.

А патологии сознания существуют -не спорю.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не обязательно... Я не курю, отрицаю курево для себя яростно до отвращения. И не терплю сплетни. Стараюсь их избегать. Поэтому не смотря на то что скажут профи - я не маскирую собственный интерес. А патологии сознания существуют -не спорю.
Вы не маскируете собственный интерес потому , что ничего патологичного в нем для себя не видите. А я изначально писала о диаметрально противоположном.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы не маскируете собственный интерес потому , что ничего патологичного в нем для себя не видите. А я изначально писала о диаметрально противоположном.
Вы написали что отрицание-есть маскировка самого интереса разве нет? Поясните вроде я по русски читать не разучилась

"Яростное и публичное отрицание чего-либо только маскирует собственный интерес к тому, что отрицается. Поинтересуйтесь у психотерапевтов, только у профессиональных..."

С ваших слов мы все тут, кому не нравится перебирание грязного беля граждан на первом канале тв , мы наоборот маскируем свой интерес к этому самому грязище
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
кому не нравится перебирание грязного беля граждан на первом канале тв , мы наоборот маскируем свой интерес к этому самому грязище
кому не нравится но он продолжает это смотреть- то да, нравится ph34r_rt_40.gif , кому действительно не нравится то что показывают по тв просто его не смотрят, совсем smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому не нравится но он продолжает это смотреть- то да, нравится , кому действительно не нравится то что показывают по тв просто его не смотрят, совсем
Если я не смотрю дом 2 или может уже 7 фиг знает dntknw_rt_60.gif то не смотрю.
А если я иногда с интересом слушала передачи с участием Гардона то я , естественно шокировалась в какие дебри его унесло...
совсем...не совсем... все прям такие правильные .. biggrin_rt_40.png и честные biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы написали что отрицание-есть маскировка самого интереса разве нет? Поясните вроде я по русски читать не разучилась "Яростное и публичное отрицание чего-либо только маскирует собственный интерес к тому, что отрицается. Поинтересуйтесь у психотерапевтов, только у профессиональных..." С ваших слов мы все тут, кому не нравится перебирание грязного беля граждан на первом канале тв , мы наоборот маскируем свой интерес к этому самому грязище
А те, кому действительно не нравится, поступают просто: выключают телевизор, когда начинаются столь неприятные программы, или совсем не смотрят ТВ. Или, например, пишут письма Эрнсту. rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И уж совершенно не пишут 10 страниц текста на форуме...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Деградация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр