загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы Миш , себе и нам льстите или вы в 95 попали?
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Оказалось что если по телевизионным каналам все время цитировать Маркса
Где это такое было? wink_rt_40.png Возьми газетенку старую и покажи нам. Какая там была сетка вещания. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Целесообразнее изначально читать, о чем идет речь.. Даже не ставя целенаправленно цели смотреть подобные программы, так или иначе, где-то как-то - будете вовлечены обязательно.. Хотя бы из вежливости, когда смотрят другие
Целесообразнее понимать, что вовлечься в просмотр любой передачи можно только при наличии собственного желания, и с вежливым отношением к окружающим это никак не связано. А публичное отрицание своего интереса к подобного рода программам только лишь подтверждает его наличие...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где это такое было? Возьми газетенку старую и покажи нам. Какая там была сетка вещания.
Ну немножко прикрасил не нарушая смысл . Насколько помню не обсуждали по телевизору от кого свинарка забеременила , от председателя или скотника. Правильные передачи показывали, например " Сельский час","международная панорама"," камера смотрит в мир",помню в поздний период , длительные выступления Леонида Ильича Брежнева, в которых с поразительной простотой , языком доступным для понимания простым народом ( совкам) раскрывалось о практических достижениях посредством идей Марксизмаленинизма .
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 11.12.2014 21:35
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А публичное отрицание своего интереса к подобного рода программам только лишь подтверждает его наличие...
А если вы отрицаете свой интерес к нетрадиционному с-су значит вы только подтверждаете его наличие blink_rt_40.gif
логика такая да?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в Шариковы записал
Шариков- Выдуманный персонаж литературного произведения Михаила Афанасьевича Булгакова " Собачье сердце". Обыватель -Наиболее распространенный представитель народных масс. Если Вы подойдете к обывателю , и зададите вопрос- вы часом гражданин не нигилист? Обыватель будет "ошарашен", посмотрит на вас странно, и подумает что у вас алкогольный абстинентный синдром.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Целесообразнее понимать, что вовлечься в просмотр любой передачи можно только при наличии собственного желания, и с вежливым отношением к окружающим это никак не связано. А публичное отрицание своего интереса к подобного рода программам только лишь подтверждает его наличие...
"Вовлечься в просмотр"....Это - фон, общий фон) Я об этом уже упоминал.
И фон многократно транслирующийся и резонирующий на другие каналы.
Такое отношение простительно частно-кабельной сети с узким диапазоном своего контингента, но никак не ведущему каналу страны.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
но никак не ведущему каналу страны.
Да все у него правильно у ведущего канала с набором программ.У этого канала своя целевая аудитория , свой зритель, который эти программы любит , ценит профессионализм ведущих, верит им, попутно живет буднями своей страны. Ну что Вы в самом деле предлагаете читать лекции по Гегелевской диалектике?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да все у него правильно у ведущего канала с набором программ.У этого канала своя целевая аудитория , свой зритель, который эти программы любит , ценит профессионализм ведущих, верит им, попутно живет буднями своей страны. Ну что Вы в самом деле предлагаете читать лекции по Гегелевской диалектике?
Наше тиви чудовищно бездарно, выше уровня "ментов" с "легавым" и подобными шоу ему в скором времени не подняться..игровое кино нулевое..все какое-то дешевое, халтурное..
Сплошная калька с западных проектов..по названию, содержанию..а зачастую и по тому и по другому - вместе взятому..
И у этого всего "есть свой зритель"...и должен быть свой зритель?
Какая то безнадега..
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Приходится "держать оборону" против проплаченных и вездесущих безнравственных вещей самостоятельно, соблюдать этот самый баланс на своем локальном уровне. Последнее очень даже неплохо для собственного развития, раздражает только то, что поток грязи вокруг, тем не менее, не прекращается.
Когда ваше развитие достигнет определённого уровня, от обороны перейдёте в радостное наступление: начнёте мыслить в категориях платных рейтингов. Другого выхода нет. Но это прозрение может и не случиться. Тогда остаётся надеяться на реванш детей (если останутся живы, и хватит ресурсов).

Мрачноватые мысли. Но ответственности за сегодняшний выбор с вас никто не снимал.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я профессиональный журналист) Теперь уже, думаю, в прошлом.
Да? wink_rt_40.png
А здесь Вы чем занимаетесь?

Ваш стиль и Ваши навыки продолжают работать!. Плохо, что не верите, что снова станете востребованы на платной основе. Вместе с обществом будут меняться как принципы управления так и способы оплаты труда управленцев. Журналист - это одна из самых творческих профессий. Управлять человеческими мыслями и состоянием душ -- это и есть основная составляющая в работе каждого представителя древнейшей информационной ...

А вопрос оплаты может здесь решиться раньше, чем где бы то ни было. Не зря людей притягивает этот сайт (несмотря на усилия Леонида)).
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какая то безнадега..
Александр, я думаю что если половину программы передач составите Вы , а другую я , то канал реально потеряет аудиторию. Нравится нам или нет , но то что показывают на центральных или как там федеральных телеканалах ,реально НРАВИТСЯ большинству сограждан.И особенно людям нравится " препарирование даунов" как Вы писали.Огромный рейтинг имеют сериалы про ментов, из общения с народом это утверждаю. И изменить ситуацию не представляется возможным.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Журналист - это одна из самых творческих профессий.
,Да все не так. Я буду востребована профессионально -всегда. Только больше не хочу, так многое пересмотрела в своей жизни. Я лучше вагоны буду мыть.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
"Только больше не хочу, так многое пересмотрела в своей жизни."

Это Вы как и другая Людмила увидели, что не приемлемо, но ещё не поняли, как должно быть. И, возможно, никогда не поймёте, потому что нет примеров.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 11.12.2014 23:08
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Когда ваше развитие достигнет определённого уровня, от обороны перейдёте в радостное наступление: начнёте мыслить в категориях платных рейтингов.
Не дождетесь tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наше тиви чудовищно бездарно, выше уровня "ментов" с "легавым" и подобными шоу ему в скором времени не подняться..игровое кино нулевое..все какое-то дешевое, халтурное.. Сплошная калька с западных проектов..по названию, содержанию..а зачастую и по тому и по другому - вместе взятому.. И у этого всего "есть свой зритель"...и должен быть свой зритель? Какая то безнадега..
Когда-нибудь это изменится... Почему-то часто нужно дойти до самого дна, чтобы потом осознанно (ну теперь-то мы точно знаем, что нам этого не надо, проверено!) топать наверх.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Александр, я думаю что если половину программы передач составите Вы , а другую я , то канал реально потеряет аудиторию. Нравится нам или нет , но то что показывают на центральных или как там федеральных телеканалах ,реально НРАВИТСЯ большинству сограждан.И особенно людям нравится " препарирование даунов" как Вы писали.Огромный рейтинг имеют сериалы про ментов, из общения с народом это утверждаю. И изменить ситуацию не представляется возможным.
Госканалы не могут терять аудиторию, даже если они ее потеряют) на то они и госканалы..
Почему некоторые программы торчат в прайме десятилетиями, не поддавшись колебаниям зрительских симпатий ни на йоту?) думайте..
"Реально нравится" без фактов это абсолютно ложная предпосылка. А поскольку опровергнуть ее рейтингом невозможно ( любой такой рейтинг - это дичайшая условность) - она такой и останется.
В любом случае, если ссср диктовал моду в эфире политикой жесткой цензуры и запретов, то в нынешнее время такой "политикой запретов" будет успешно считаться общее понижение культурного порога, которое естественно, внимание! - Влияет на запросы аудитории, поскольку - Образованное общество всегда повышает уровень своих запросов, см - требований к качеству продукта.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 12.12.2014 03:32
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда-нибудь это изменится... Почему-то часто нужно дойти до самого дна, чтобы потом осознанно (ну теперь-то мы точно знаем, что нам этого не надо, проверено!) топать наверх.
Да. Когда-нибудь. Хотелось бы. Увидеть лично. Доживу ли? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Это Вы как и другая Людмила увидели, что не приемлемо, но ещё не поняли, как должно быть. И, возможно, никогда не поймёте, потому что нет примеров.
и что делать в этой ситуации? в широком смысле?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что делать в этой ситуации? в широком смысле?
Нее! Широкого смысла нам не нать. Иначе, станут не нужны офицальные СМИ... smile_rt_40.png
А вот показать, как работают нормальные рейтинги, я могу. Только не сразу...
Кто хочет сразу, думайте самостоятельно, используя богатое воображение плюс алгоритм как подсказку. Тут, на форуме, есть несколько гигантов мысли. Но я сомневаюсь даже в них. Поэтому, предлагаю пойти медленным, но тоже интересным путём

Суть первого шага в следующем: вспомнить давний проект Ксении (многие тогда его поддержали ... на словах smile_rt_40.png ).

Платные рейтинги невозможны без системы денежных платежей. Вот я и предлагаю сначала создать только эту систему. Причём, не копируя кошельки, как они работают "Вконтакте" или из "Одноклассников" (честно говоря, даже не видел их там)), а создать свою валюту. Такой подход хоть и спорен, и неосторожен; зато, кроме основной задачи, он позволит участникам и зрителям свежим взглядом окинуть суть обычных денег...

Сейчас в новостях модно обсуждать независимые системы международных расчётов. Может быть, теперь и внутри страны не вызовут нареканий примитивные учебные системы для мелких (пробных) платежей?

Если такой проект будущей локальной платёжной системы поддержит хотя бы десяток наших (здешних) пользователей, то можно попробовать создать денежный фонд оплаты труда админа (и/или труда помогающих ему внешних программистов)... В материальном смысле демонстрировать "объем" своих предпочтений - это тоже своеобразный способ голосования. А если Леонид не согласится насчёт интеграции платёжной системы, собранные средства вернём (вышлем обратно).

Конечно, можно было бы устроить здесь обычный опрос. Но, думаю, большинство сейчас будет против только потому, что инициатива идёт от меня. Предложила бы сама Ксения, может и была бы поддержка. dntknw_rt_60.gif
Здесь способ принятия решений не имеет принципиального значения. Главное, начать движение. Если меня держать поблизости, то фатально отклониться не позволю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.12.2014 14:23
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Деградация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр