загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
и энзимы и миазмы. суть едина - биологический мусор
А кто вам сказал, что энзимы - это биологический мусор?! fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"О бозя", как говорит моя младшая дочь))) Вопросов больше нет))) Я утомилась.
Странные люди..)
В политике говорят - конкуренции неть..а на тиви, какая неожиданность - она ЕСТЬ!
И даже определяется рейтингомЬ lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.12.2014 00:53
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А кто вам сказал, что энзимы - это биологический мусор?!
Мутанты с эгОгоооом невообразимых размеров...
За некоторыми судебные дела шлейфами и "скандалы, интриги, расследования", а они пилатов от понтия изображают в студии..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.12.2014 01:45
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
На какой вы эту еб...тину смотрите?!... Ведь своим просмотром вы голосуете за то, чтобы продолжали выпускать эту блевотину!!!
С чего вы взяли, что телесетка на госканале определяется рейтингом, м?
Есть такое замечательное слово - "целесообразность"..)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж.... Вот она - современная беда: нет профессионалов...(((
Дело не в том...... им нужен хороший СЮЖЕТ, а хороший сюжет, по их мнению, может образоваться только если есть СЕНСАЦИЯ или то, что вызывает у народа ПЕРЕЖИВАНИЯ. Если этого нет, то они САМИ это создают, придумают, на изнанку все выворачивают.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
определяется рейтингом,
потому что нерейтинговые передачи закрываются
и потому что рейтинговые передачи приносят прибыль
прибыль -ключевое слово
хотя сейчас первый канал убыточный, впервые за лет 10-15.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
потому что нерейтинговые передачи закрываются и потому что рейтинговые передачи приносят прибыль прибыль -ключевое слово хотя сейчас первый канал убыточный, впервые за лет 10-15.
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как то был тут человек из эстонского зажопья..котлы-мярве, или что то в етом духе... Постоянно пытался донести одну мысль - "чем я, сварщик - хуже любого актера?".. и я помнитсо, постоянно ему оппонировал, что мол - "Хуже! Потому что там - таланты, а мы - посредственность".. Но я ошибалсо, потому что не делал скидки на сегодняшнюю окружающую действительность, мерял еще совком..и относительно етого - он прав на все 200%! Сейчас любой сантехник дядя вася лет 50, который зна
А где кстати Игорь? Давно его нет? Он так то добрый парень. И единственный чей мне ответ понравился в теме "про счастье"!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дело не в том...... им нужен хороший СЮЖЕТ, а хороший сюжет, по их мнению, может образоваться только если есть СЕНСАЦИЯ или то, что вызывает у народа ПЕРЕЖИВАНИЯ. Если этого нет, то они САМИ это создают, придумают, на изнанку все выворачивают.
Тут несколько вопросов :

1. Что значит ХОРОШИЙ ?

2. НАРОД - это кто ?

3.Какие ПЕРЕЖИВАНИЯ ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Человек в состоянии сам разобраться что к чему , независимо от того что ему будут показывать по телевизору.
Это его "состояние" на чем основано? Каждый живой организм в состоянии чего либо решать и действовать. Если так рассуждать то можно вообще убрать бесплатное образование. А че? Кому надо детей выучат. А остальные- пусть ямы копают, помойки гребут.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С чего вы взяли, что телесетка на госканале определяется рейтингом, м? Есть такое замечательное слово - "целесообразность"..)
Точно, есть такое слово. И мне кажется, что именно ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ не смотреть то, что вызывает такую негативную реакцию...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это его "состояние" на чем основано? Каждый живой организм в состоянии чего либо решать и действовать. Если так рассуждать то можно вообще убрать бесплатное образование. А че? Кому надо детей выучат. А остальные- пусть ямы копают, помойки гребут.
Может, вас это удивит, но по сути так и есть. И было даже тогда, когда образование было полностью бесплатным.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где кстати Игорь? Давно его нет? Он так то добрый парень. И единственный чей мне ответ понравился в теме "про счастье"!
Игорь! Ну е..) напомнил
Не знаю, он вроде в контрах с Леонидом по поводу собственных тем был..
Бойкот сайту обьявил biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.12.2014 14:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по опросу не всем Малахов мешает.
Да.
Но я считаю, это не потому что людям на гавно нравится смотреть и на трусы грязные, а потому что их отучили видеть прекрасное. А кого то уже научили смотреть и рассуждать только про гавно.
Однажды, когда я учился в школе. Учитель рисования принесла статью из газеты, в которой корреспондент рассказывал, как он ходил на выставку современного искусства в Лондоне. И вот там описывались "шедевры" этого искусства. Например посреди зала стоял унитаз с какашками. Или ботинки в которых будто остатки человеческих отрубленных ног. У нас всех тогда был шок! Мы были в ужасе! Нам людям живущим в СССР такое искусство было не понятно! Непонятно и не нужно! [B]Мы не хотели такое видеть! Для нас тогда гавно было гавном! И ни каким искусством оно не для нас являлось! [/B]
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Точно, есть такое слово. И мне кажется, что именно ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ не смотреть то, что вызывает такую негативную реакцию...
Целесообразнее изначально читать, о чем идет речь..
Даже не ставя целенаправленно цели смотреть подобные программы, так или иначе, где-то как-то - будете вовлечены обязательно..
Хотя бы из вежливости, когда смотрят другие
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Малоизвестный факт. Простого обывателя всегда будет больше интересовать возраст жен Александра Градского и материал унитаза Бари Алибасова , нежели история реформации или трансперсональная психология.
Простой обыватель- это кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да мне пофигу, по большому счету..актеры они, или нет.. Транслировать в массы личностные унижения - ето скверно, ето подло, ето стыдно..ето аморально, блин! учитывая даже то, что мораль в последнее время люто обесценивается.. А прикрывать откровенный глум различными формами помощи в конце таких передач - глум вдвойне..ибо в форматах шоу какие-то проблемы не должны решаться по-любому! Представляю чувства мацковской псевдоэлиты, которая заполучила шикарную возможность об-рать людей в прямом эфи
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где кстати Игорь? Давно его нет? Он так то добрый парень. И единственный чей мне ответ понравился в теме "про счастье"!
Я так и не понял, из-за чего канфликт..
То ли у него тем было слишком много, то ли - слишком мало..
Интересно, если тем "мало" - с сайта погнать могут? lol_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут несколько вопросов : 1. Что значит ХОРОШИЙ ? 2. НАРОД - это кто ? 3.Какие ПЕРЕЖИВАНИЯ ?
Правильные вопросы.
Хороший сюжет (в их понятии) - это тот который больше соберет рейтинга. Как тут заметили другие форумчане, ведущие подобраны правильно. Увидев знакомое лицо, того же Гордона телезритель не будет переключать по крайней мере первое время. А дальше, считают такие "репортеры" станет интересно. Именно на это и рассчитывают и как показала практика (прочтем первый пост) рассчитывают оправдано.
Народ - это то, что масса на которую рассчитывают, создавая НЕ ТОЛЬКО такие передачи, но и тупейшие фильмы. Посмотрите, что происходит. ЧТО крутят сейчас в кинотеатрах - тупые комедии, типа "Выпускного", где не только юмор плоский, нелогичный сюжет и аморальные "герои", но и такая ярко-ядовитая попугайская картинка. И этот с позволения сказать высер снимается не просто так, это говно (да простит меня модератор) ОКУПАЕТСЯ. Понимаете? То есть на это убожество идут, смотрят и платят деньги. И таких МНОГО. И именно на такую массу зрителей и идет расчет.
Эмоциональные переживания. Вот кое-кто на такое смотрит сравнивает, сопереживает героине или герою, поддерживают ее или его, а может наоборот, видя кого-то хуже и аморальный себя начинает презирать и глумится, про себя и не только. Вот и сам создатель темы судя по всему испытывал негативные эмоции и настолько сильные, что ими пожелал поделится на форуме. Значит цель достигнута - черный пиар тоже пиар.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я так и не понял, из-за чего канфликт.. То ли у него тем было слишком много, то ли - слишком мало.. Интересно, если тем "мало" - с сайта погнать могут?
Он был слишком пророссийский эстонец! ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Деградация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр